Система с дырявым бюджетом не может насытиться тощим плебсом, поэтому начала пожирать своих — толстеньких. А они, когда участвовали в строительстве этой «верикали», реально думали, что их не коснётся?
Гость
28 февраля, 17:27
Слышу только юэсэй, телявив, мусье парамидон, а Россия такая большая внутренние проблемы мимо. Моржи, блины, морозы, танцы, сопли и тд. Как мы жить то собираемся? Серую жижу свою можете ещё включать.
Скрепоносным рассказывают, что это национализация и они верят. Ну как же, ага:)))
От одних аллигаторов, достанется другим. И не более и не менее.
Гость
28 февраля, 10:00
Начинается новая дележка?
Гость
28 февраля, 09:51
Надо отбирать знаковые предприятия .Например Норильский Никель . Вся страна строила в нечеловеческих условиях -а некая кучка "хватких менеджеров" прибрала к рукам . НО наворованное никогда не идет впрок .Старая истина .
Гость
28 февраля, 11:26
И кому отдать? Снова своим приближенным? У нас по другому не получается.
Гость
28 февраля, 09:38
Национализируют??? Не фантазируйте!!! Вновь кучка сверху - решила, что умнее лавы снизу!!! Скоро 🔜
Гость
28 февраля, 09:35
У Шарикова схема была справедливее - отобрать и поделить! У нынешних управителей схема более грабительская - отобрать и забрать себе.
Гость
28 февраля, 09:38
Никаких нет там отобрать! Просто - присвоить себе!
Гость
28 февраля, 09:47
С рабов много уже не возьмешь вот и грызут друг друга
Гость
28 февраля, 10:02
Задайся лучше вопросом какой бизнес национализованый был построен не за госсщет? Да никакой, всё от ссср досталось.
Гость
28 февраля, 09:35
надо отбирать стратегические отрасли - энергетику, черную и цветную металлургию, транспорт, возможно ЖКХ
Гость
13 марта, 08:38
И кому отдавать, Вовочке 6см?
Гость
28 февраля, 08:41
В Красноярске тоже есть что национализировать минимум 3 предприятия с высокой доходностью.
Гость
28 февраля, 08:12
Не отбирают, а возвращают украденное при приватизации!
Гость
28 февраля, 08:18
Глаза протри, возвращатель
Гость
28 февраля, 08:49
А гарант говорил, что итоги приватизации не будут пересматривать.
Или снова соврамши?
Гость
28 февраля, 09:33
Гость
28 февраля, 08:49
А гарант говорил, что итоги приватизации не будут пересматривать.
Или снова соврамши?
Что он только не говорил, про это уже даже не шутят, не смешно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев