перейти к публикации
32 комментария к публикации

Генпрокуратура изымает активы компаний в России

28 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
28 февраля, 19:43
Система с дырявым бюджетом не может насытиться тощим плебсом, поэтому начала пожирать своих — толстеньких. А они, когда участвовали в строительстве этой «верикали», реально думали, что их не коснётся?
Гость
28 февраля, 17:27
Слышу только юэсэй, телявив, мусье парамидон, а Россия такая большая внутренние проблемы мимо. Моржи, блины, морозы, танцы, сопли и тд. Как мы жить то собираемся? Серую жижу свою можете ещё включать.
Гость
28 февраля, 17:21
Муходрищинск форэвэ.
Гость
28 февраля, 15:50
А нам достанется ведь было всё народное
Гость
28 февраля, 13:25
Вы забыли написать в чьи руки перешло отжатое
Гость
28 февраля, 12:58
А почему нет в этом списке Мельниченко.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля, 12:09
Скрепоносным рассказывают, что это национализация и они верят. Ну как же, ага:))) От одних аллигаторов, достанется другим. И не более и не менее.
Гость
28 февраля, 10:00
Начинается новая дележка?
Гость
28 февраля, 09:51
Надо отбирать знаковые предприятия .Например Норильский Никель . Вся страна строила в нечеловеческих условиях -а некая кучка "хватких менеджеров" прибрала к рукам . НО наворованное никогда не идет впрок .Старая истина .
Гость
28 февраля, 11:26
И кому отдать? Снова своим приближенным? У нас по другому не получается.
Гость
28 февраля, 09:38
Национализируют??? Не фантазируйте!!! Вновь кучка сверху - решила, что умнее лавы снизу!!! Скоро 🔜
Гость
28 февраля, 09:35
У Шарикова схема была справедливее - отобрать и поделить! У нынешних управителей схема более грабительская - отобрать и забрать себе.
Гость
28 февраля, 09:38
Никаких нет там отобрать! Просто - присвоить себе!
Гость
28 февраля, 09:47
С рабов много уже не возьмешь вот и грызут друг друга
Гость
28 февраля, 10:02
Задайся лучше вопросом какой бизнес национализованый был построен не за госсщет? Да никакой, всё от ссср досталось.
Гость
28 февраля, 09:35
надо отбирать стратегические отрасли - энергетику, черную и цветную металлургию, транспорт, возможно ЖКХ
Гость
13 марта, 08:38
И кому отдавать, Вовочке 6см?
Гость
28 февраля, 08:41
В Красноярске тоже есть что национализировать минимум 3 предприятия с высокой доходностью.
Гость
28 февраля, 08:12
Не отбирают, а возвращают украденное при приватизации!
Гость
28 февраля, 08:18
Глаза протри, возвращатель
Гость
28 февраля, 08:49
А гарант говорил, что итоги приватизации не будут пересматривать. Или снова соврамши?
Гость
28 февраля, 09:33
Гость
28 февраля, 08:49
А гарант говорил, что итоги приватизации не будут пересматривать. Или снова соврамши?
Что он только не говорил, про это уже даже не шутят, не смешно.
Гость
28 февраля, 07:54
Да уж.
Гость