Как сказал со сцены один из юмористов - "Скоро в магазине на тысячу рублей можно будет получить только по морде".
Гость
27 февраля, 11:07
Ну и кто тут из отписавшихся экономит на еде?)) А вообще, от этого писателя уже была попытка, когда он опубликовал фейк якобы о экономии на еде 70% граждан РФ)))
Может "писатель"? На МРОТ наверное сидит, в хорошее место не возьмут, а делать больше ничего не умеет
Что-нибудь ещё бывает в твоих фантазиях
Гость
27 февраля, 10:12
Управленец, который назначает на должности людей, заведомо тупее себя — это плохой управленец.
Гость
27 февраля, 11:09
А иначе его бы давно свои же и убрали. В этом суть диктатуры: набирай лояльных, а не талантливых и будешь править всю жизнь. Твой народ будет страдать, но это совсем не имеет никакого значения.
Гость
27 февраля, 12:11
Гость
27 февраля, 11:09
А иначе его бы давно свои же и убрали. В этом суть диктатуры: набирай лояльных, а не талантливых и будешь править всю жизнь. Твой народ будет страдать, но это совсем не имеет никакого значения.
Эти "талантливые", они чем сейчас занимаются? В чем их талант выражается?
Гость
27 февраля, 10:05
По данным Росстата 39% доходов тратят на еду, инфляция 5,59%, средняя зарплата 99 тысяч.. Я верно процитировал? А теперь вопрос - Росстат показывает реальные цифры?
Гость
27 февраля, 12:15
Да. У тебя есть другие цифры?
Гость
27 февраля, 12:59
Гость
27 февраля, 12:15
Да. У тебя есть другие цифры?
Нет у меня других цифр. Этот вопрос был адресован, тем, кто в разных новостях содится на разные стулья или переобувается по отношению к данным Рсстата))
Гость
27 февраля, 09:54
а еще спрашивают почему парфюмерные магазины закрываются так часто)
Гость
27 февраля, 09:47
Еще есть ногти и заусенцы
Гость
27 февраля, 09:44
Питаемся по акциям на маркетплейсах. В магазине дороже
Гость
27 февраля, 09:40
в магазин и заходить-то лишний раз не хочется, так только, потребовалось - купил, никаких излишеств. крохопулечный пакет набрал - уже тыщу оставил
Гость
27 февраля, 14:42
так не покупай спиртное и "крохопулька" вырастит
Гость
27 февраля, 09:37
Если цены растут это хорошо.
Если падают тоже хорошо.
А петрушкам лишь бы поныть )
Гость
27 февраля, 09:45
Сама ты петрушка, старая и глупая.
Гость
27 февраля, 09:48
Гость
27 февраля, 09:45
Сама ты петрушка, старая и глупая.
Сама ты петрушка.
Гость
27 февраля, 09:52
Гость
27 февраля, 09:48
Сама ты петрушка.
О, ты отреагировала! Значит ты петрушка и есть. Старая и глупая!
Гость
27 февраля, 09:13
Самое что интересное покупая молоко ты платишь как будто за натуральное, а по факту покупаешь разбавленный мел в воде и так по всей линейке "продуктов". Продуктов в магазине просто нет, хотя полки завалены всякими заменителями .
Гость
27 февраля, 09:29
Как же ты выжил?
Гость
27 февраля, 09:32
Гость
27 февраля, 09:29
Как же ты выжил?
не пью молоко магазинное
Гость
27 февраля, 09:33
Гость
27 февраля, 09:32
не пью молоко магазинное
И "всю линейку продуктов" не ешь? Чем тогда питаешься?
Гость
27 февраля, 09:10
Ооо... Щас нишебродская петрушка десятки каментов наноет
Гость
27 февраля, 09:20
Тебе велено дежурить и постить такие упреждающие коменты в надежде на то, что все будут молчать? Какой наивный у тебя куратор...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев