перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Госдуму внесут законопроект об обязательной индексации зарплат в России

12 января 2026, 06:30
Гость
Гость
12 января, 23:56
Мне кажется любая нормальная компания и без всяких обязательств поднимает людям зарплату, нам в прошлом году в начале года повысили, я работаю в торговле, кума устроилась в сибагро, им тоже вроде индексируют
Гость
12 января, 17:58
Ну Нилов то возможно в скором времени и внесёт этот законопроект. Только кто его поддержит в Думе? Те самые миллиардеры Едросы? Кто-то грозился внести законопроект о поднятии минималки до 50000,и что? Где? Популисты!
Гость
12 января, 09:05
90 процентов бизнеса не дают прибыли. И как потянуть все хотелки? И мрот подняли и еще индексацию???
Гость
12 января, 10:09
Брехня
Гость
10 ноября 2025, 09:49
Лучше уберите все профессиональные льготы. Мерилом руда для любой профессии должна быть только размер заработной платы.
Гость
10 ноября 2025, 09:42
Оклады будут повышать, а надбавки урезать - давно отработанная схема.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 09:59
Найди другую работу
Гость
10 ноября 2025, 11:25
10 ноября 2025, 09:59
Найди другую работу
Здесь не про работу пишут, а про зарплаты. Хорош флудить.
Гость
10 ноября 2025, 12:11
10 ноября 2025, 09:59
Найди другую работу
на другой думаешь будет иначе? Ты в каком то параллельном мире живешь
Гость
10 ноября 2025, 09:11
а кто и как будет проверят?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 10:00
Проверить очень легко, через отчеты в налоговую и соцфонд
Гость
10 ноября 2025, 13:04
10 ноября 2025, 10:00
Проверить очень легко, через отчеты в налоговую и соцфонд
Ты в СЛК шаражка такая есть - расскажи об этом!!!!
Гость
10 ноября 2025, 08:58
прям анекдот)))
Гость
10 ноября 2025, 08:27
Законотворцы, отстаньте от работодателей, отстаньте от бизнеса, вы только вредите и вредите. За 25 лет мы пришли к середине 1998 года. Это законотворцы расплодили тысячу неработающих законов, себя начните контролировать и свои аппетиты, что ни день - то под арест попадает крупный чиновник с миллиардными активами. Капиталы 150-200, примерно, крупных чиновников - это бюджет нашей страны…. А сколько чиновников по всей стране? Врут, воруют и Богу молятся…
Гость
10 ноября 2025, 09:31
Зумерок, ты не жил в 1998-м
Гость
12 января, 07:18
Гость
10 ноября 2025, 09:31
Зумерок, ты не жил в 1998-м
Если бы не зумерки, сейчас бы работодатели наглели пожестче чем в 98м
Гость
12 января, 07:53
Это надувной веселится. Вы же радуетесь после выборов вот и ему хочется
Гость
10 ноября 2025, 07:10
Да ни будет этого! Бизнес трещит по швам ! Исполнительная и законодательная власти вообще загнали всех. Дробление будет продолжаться. А бюджетникам возможно, но там тоже есть понятие Фонд заработной платы, если будут поднимать, значит кого то вообще сократят .И люди потеряют работу
Гость
10 ноября 2025, 09:31
Ты щас ноешь как представитель какого бизнеса?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 10:01
Какой бизнес трещит? Тот, который цены на продукты повышает в магазинах?
Гость