перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил ввести в России налог на «достойную старость»

10 июля 2025, 18:01
Гость
Гость
11 июля 2025, 08:20
Все плачутся что жить не на что и негде но вот мучает вопрос а как же Авраам то детей строгал? Условия жизни хуже некуда дома нет зарплаты тоже НО прирост детского населения был и не только от официальных жен а и от наложниц! Как черт побери они могли размножаться !? Похоже от смысла жизни человек удаляется очень сильно впадая в прелесть по мере развития общественного в убыток личному! Защита от государства вместо защиты от рода не способствует размножению! Пусть другие корячутся а мне и так хорошо!
Гость
11 июля 2025, 06:50
вечно красномордный опять глупость отчебучил
Гость
10 июля 2025, 23:34
Для стимуляции рождаемости нужно включать в стаж декретный отпуск.
Гость
11 июля 2025, 08:49
он и так включается. Ты бы хоть пенсионный фонд сходил спросил. Ну или в интернете прочел
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 22:09
Кому заплатить, чтобы не иметь депутатов госдум?
Гость
10 июля 2025, 20:44
Интересно, он это заявил ДО или ПОСЛЕ «полторахи нефильтрованного»?
Гость
10 июля 2025, 20:39
«государство не просило вас рожать»
Гость
10 июля 2025, 20:34
Какая зарплата, а про пенсии вообще молчу. Мне бы одного прокормить. Живём втроём в гостинке. Куда ещё второго, не поместимся.
Гость
10 июля 2025, 20:32
Хочу рожу, хочу нет. Не ваше дело. Квартиры нет и не каплю на скудную зарплату. Не, знает депутат как собрать деньги. Создай условия, нормальные. Тогда люди будут рожать.
Гость
10 июля 2025, 20:00
страна парадоксов
Гость
10 июля 2025, 19:53
Какой поставщик им привозит сигареты? Для розовой жизни я тоже хочу их курить.
Гость
10 июля 2025, 23:54
Из Аргентины.
Гость
10 июля 2025, 19:22
Никто никому в такой ситуации ничего не должен. Все эти навязывания обычно совершаются мошенниками и психами. Адекватные люди ищут пути решения проблем на взаимовыгодной основе. Одно дело беспорядок и пороки, другое желания: иметь детей или нет.
Гость
10 июля 2025, 19:50
Нежелание иметь потомство - самый страшный порок.
Гость
10 июля 2025, 20:31
Гость
10 июля 2025, 19:50
Нежелание иметь потомство - самый страшный порок.
Ты это по каким критериям определил?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 18:49
А депутат знает что этот налог на достойную старость давным давно все платят в Пенсионный фонд? Хорошо! Как вариант нужно вернуть людям все пенсионные баллы и выплаты в Пенсионный фонд, которые люди отчисляли в течении своей жизни, а сам Пенсионный фонд расформировать за ненадобностью. Готовы на это?
Гость
10 июля 2025, 18:46
Его ещё не выгнали? Опять не протрезвился.
Гость
10 июля 2025, 20:04
Гость, уничтожитель полторах нефильтрованного ))
Гость
10 июля 2025, 18:38
были бы условия, была бы и рождаемость. а родить по приказу - это путь в гетто.
Гость
10 июля 2025, 18:41
в испаниях рожаемость в 1,5 меньше нашей, тоже видимо "условий" недостаточно
Гость
10 июля 2025, 18:55
Гость
10 июля 2025, 18:41
в испаниях рожаемость в 1,5 меньше нашей, тоже видимо "условий" недостаточно
А что ты, додя, киваешь на другие страны?
Гость
10 июля 2025, 19:54
Гость
10 июля 2025, 18:55
А что ты, додя, киваешь на другие страны?
шоб ты чепуху не выдумывало
Гость
10 июля 2025, 18:36
я когда овощи, ягоды выращиваю, не облагаю их поборами и шьрафами, не стою над ними с палкой. землицы свежей привезу, поливаю, удобряю, насекомых отгоняю. в общем создаю условия, и знаете - растёт, и качественно растёт.
Гость
10 июля 2025, 18:44
Вот и тут, ребеночка выращивай, молочка свежего привози, купай почаще, корми побольше, насекомых отгоняй и Вырастет, и качественно вырастет.
Гость
10 июля 2025, 22:10
Гость
10 июля 2025, 18:44
Вот и тут, ребеночка выращивай, молочка свежего привози, купай почаще, корми побольше, насекомых отгоняй и Вырастет, и качественно вырастет.
чтобы он у меня появился, меня сперва нужно "молочка свежего привози, купай почаще, корми побольше, насекомых отгоняй". а так я плохо расту, не размножаюсь, не плодоношу...
Гость
10 июля 2025, 18:27
Незамужние бездетные женщины НЕ платили налог на бездетность. Я считаю это правильным, потому что мужчина мог не регистрировать ребёнка, если не состоит в браке, а женщине так не удастся
Гость
10 июля 2025, 18:30
Сейчас такой фокус не пройдет, слишком много хитро-сделанных, налог должны платить все до 40 лет
Гость
10 июля 2025, 19:44
Гость
10 июля 2025, 18:30
Сейчас такой фокус не пройдет, слишком много хитро-сделанных, налог должны платить все до 40 лет
После 40 лет можно не платить?
Гость
10 июля 2025, 19:51
Гость
10 июля 2025, 19:44
После 40 лет можно не платить?
можешь
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 18:27
Просто повторить советский опыт
Гость
10 июля 2025, 18:33
Было бы справедливо
Гость
10 июля 2025, 18:45
Гость
10 июля 2025, 18:33
Было бы справедливо
петрушки недовольны
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 18:48
29993352777, про пенсионный возраст, нумерное? тогда да, повторить непременно хороший опыт.
Гость
10 июля 2025, 18:21
За чистый воздух в лесу, не забудьте налог !
Гость
10 июля 2025, 18:37
а он там есть ?
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 18:49
Гость, на слезы.
Гость