NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

зап.

738мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мишустин объявил о повышении МРОТ и мерах по борьбе с бедностью в России

1 июля 2025, 20:05
Гость
Гость
2 июля 2025, 08:33
А что статьи никто не проверяет? Пенсии на 9 % подняли
Гость
2 июля 2025, 15:49
А коммуналку на 15 % подняли, нравится?
Гость
2 июля 2025, 07:56
Поднимая при этом все от жкх до продуктов питания, при этом зарплаты не растут, добавили какие то спец выплаты а оклады при этом годами стоят на одном месте
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 07:40
Когда богатые "борются с бедностью", это уже смешно звучит даже :))) А уж про сам процесс и говорить нечего. Шума, суеты, лозунгов, надувания щёк полно. А по факту, богатые ещё богаче, а бедные ещё больше работайте, чтоб прожить.
Гость
2 июля 2025, 05:56
К 30 му году инфляция получается минимум ещё 50%
Гость
2 июля 2025, 00:30
Это уже не поможет..
Гость
2 июля 2025, 00:17
Думаю что патриотизм пропадает не только у меня
Гость
2 июля 2025, 07:55
Гость, 👍👍👍
Гость
1 июля 2025, 22:39
Бедность... дети , семьи , а пенсионеры?? Почему такое неуважение к старикам , какие 7%??? Это инфляция 7??
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 21:54
МРОТ немцы придумали в 30-х, а прижился он у нас))
Гость
1 июля 2025, 21:28
Вот будет для Мигрантов радость ещё нарожают.Здесь нужны ограничения пособия для детей и беременных женщин кто живёт и являеться гражданином России более 10лет.Пособие для беременной женщины единаразово 50тыс на 6 мес беременности,при рождении ребенка 100тыс,ежемесячно по 30тыс при наличии двух несовершенолетних 60тыс,кроме женщин которые являються женами состоятельных мужчин,или имеют близких родственников (мать,отец,брат)с доходами на руки от 300тыс руб,это как правило владельцы крупных средних,крупных организаций,высокопоставленные чиновники,держателиикрупных пакетов акций,и владельцы недвижимости от 10млн руб,здесь нужны ограничения,нельзя давать пособия человеку у которого бизнесс приносит в "личный карман" от 300 тыс руб.В России более 68тыс долларовых миллионеров им ненужно давать пособия на детей.И призвать миллионеров обзавестись ещё по минимум по двое детей.МРОТ должен быть фиксированный по часам отработанного времени сейчас неменее 400,руб в час,и неможет составлять менее 8 часов.Все работники должны быть трудоустроенны через офицальный сайт Роструда,там должен быть реестр организациий ,и за каждой организацией списочный состав работников.Крупные компании и гос.компании нанимающие (суб)подрядчиков,должны сами выплачивать работникам оплату труда,а собственникам (суб)подрядчиков,только за организацию труда,использование ресурсов ,и прибыль.
Гость
1 июля 2025, 22:06
Ну ты распорядился! Тут ограничить, там давать, этим не давать, всем зарегистрироваться. Депутат что ли?
Гость
1 июля 2025, 21:04
Про пенсии - Сначала на 7,3%, затем — еще на 9,5%. И откуда это взяли? Наверное из кино "Тупой и ещё тупее". Какой глупый корреспондент.
Гость
1 июля 2025, 20:53
Сколько штрафа и лет иванову дали? Не смешно
Гость
1 июля 2025, 20:52
Не забудьте депутатам зп поднять чтоб не похудели
Гость
2 июля 2025, 05:58
Подумать и без твоих советов
Гость
2 июля 2025, 07:54
Гость, 👍
Гость
1 июля 2025, 20:32
Мишустин похож на плюшевого мишку, рассказывающего сказки детям.
Гость
1 июля 2025, 20:22
Налогами , запретами и разными законами уже так повысили качество жизни, что хочется сказать закричать - Хватит!
Гость
1 июля 2025, 20:16
В то время как на сво воруют миллионы денег, вот так подачка. Они наверное вообще в другом мире живут, реально думают, что рождаемость еще повысить смогут, смешно.
Гость
2 июля 2025, 05:57
Да в их мире студент в стройотряде за 3 месяца новую машину покупает
Гость
1 июля 2025, 20:11
Со МРОТом насмешили. Работодатели давно научились платить меньше МРОТа, просто оформят на полставки, а работать будешь на полную.
Гость
1 июля 2025, 21:22
Какая чепуха. Где и кем работаешь?
Гость
1 июля 2025, 22:26
Гость
1 июля 2025, 21:22
Какая чепуха. Где и кем работаешь?
Шпиль, что у тебя с аккаунтом?
Гость
1 июля 2025, 23:06
Гость
1 июля 2025, 22:26
Шпиль, что у тебя с аккаунтом?
А, зумерское-тунеядское. Ну тут всё понятно, этот тунеядец
Гость