«Цифры в отчетах не чеки из магазинов». Почему Центробанк и Росстат радуются «замедлению» инфляции, а мы этого не видим
30 марта 2025, 09:00
Гость
30 марта, 10:20
Google: Вся правда про реальную инфляцию в России
Первая ссылка
Гость
30 марта, 10:37
А зачем нам гугел? Достаточно до магазина дойти.
Гость
30 марта, 10:43
Гость
30 марта, 10:37
А зачем нам гугел? Достаточно до магазина дойти.
Вот для таких в первую очередь и написана та статья
Гость
30 марта, 11:00
Гость
30 марта, 10:43
Вот для таких в первую очередь и написана та статья
Додь, у меня электронные чеки из пятерочки около 5 лет уже сохраняются. Мне достаточно, лежа на диване, свериться. Для меня продуктовая инфляция составляет 30% в год. Что мне гугл?
Гость
30 марта, 13:56
8 из 10 национальных проектов провалены.
Ключевые цели национальных проектов, рассчитанных на 2019–2024 гг., в большинстве случаев не достигнуты.
1. «Демография»: Рождаемость упала до 1,40 ребенка на женщину (план — 1,70). Здоровая продолжительность жизни — 61,7 лет вместо 67.
2. «Здравоохранение»: Смертность трудоспособного населения выросла до 5,0 на 1000 человек (план — 3,5).
3. «Цифровая экономика»: Расходы на цифровизацию сократились до 1,9% ВВП (план — 5,1%).
4. «Экология»: На утилизацию отправлено 14% ТКО вместо 36%
Ты кому пишешь? Шпиля - зуля еще не вышла в эфир ((
Гость
30 марта, 09:27
Картошка уже по 100 рублей за килограмм, надо полагать, свежая будет по 200.
Гость
30 марта, 10:50
С такой ставкой ЦБ развивать производство, а тем более создавать новое невозможно, да и не имеет смысла. Кредиты неподъемные, а ставки по вкладам около 20%. Где еще такая рентабельность? Значит цены будут расти и дальше, а после окончания движухи возможен серьезный кризис, в связи с падением производства и занятости в ВПК.
Гость
30 марта, 10:52
Тебе же сказали, что без движухи скучно. Закончится одна, начнется другая.
Гость
30 марта, 10:55
Гость
30 марта, 10:52
Тебе же сказали, что без движухи скучно. Закончится одна, начнется другая.
Ослов-то хватит?
Гость
30 марта, 10:56
Гость
30 марта, 10:55
Ослов-то хватит?
А это не проблемы Президента.
Гость
30 марта, 10:01
А мы многого не видим! И что?
Гость
30 марта, 11:21
Очки купи.
Гость
30 марта, 13:43
Спасибо товарищу Путина за наше счастливое настоящее!
Гость
30 марта, 14:15
Да как-бы, тебя и не спрашивали.
Гость
30 марта, 11:43
Скорей всего все будет плохо
И это лучший вариант
Гость
30 марта, 12:02
Ужас, но не ужас-ужас)
Гость
30 марта, 14:15
Для тебя. Только .
Гость
30 марта, 13:40
" Почему ...мы этого не видим"? Потому что этого не существует в природе.
Гость
30 марта, 23:42
А что кто то ждёт понижения цен?Лично я уверен что на рубль снизят а через неделю 5 накинут.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
зап.
739мм 35%«Цифры в отчетах не чеки из магазинов». Почему Центробанк и Росстат радуются «замедлению» инфляции, а мы этого не видим