ты явно до 1000р в день на еду не тянешь, судя по твоим голодным коментам
Гость, ты явно просто тролль, если судить по твоим бестолковым умозаключениям:)
Гость
23 часа
Чё то бабка выглядит не на 67, а на 77 лет, журналисты ничего не попутали? Прекрасно знаю сколько едят такие женщины, (как котёнок), про 1000 р. лукавит конечно, хотя может берёт свежую клубнику, виноград, говядину, форель и т.д., кто его знает? В остальном в принципе с ней согласен.
Гость
19 часов
Ну хз конечно, мы не на пенсию живем, если считать траты в таком контексте то 50 за глаза на двоих 🤨 не бюджетники, не нуждаемся, зарабатываем хорошо, я правда не знаю на что из продуктов можно тысячу в день тратить 🤔 каждый день не запихнешь в себя экзотику 💯 🤷♀️
Да история выдуманная, причем халтура практически в каждом предложении
Гость
11 марта, 17:37
Это Позор нашей власти !
Гость
11 марта, 17:55
вашей точно, выталкивайте просроченного клоу-уна
Гость
22 часа
Граждане, я тут приводить свои личные траты не буду, скажу лишь так - 60000₽ - это ничто!!! Могу себе представить как живут пенсионеры на свои огромные пенсии!!!
Гость
7 часов
Не питайся каждый день в фаст-фуде. Много денег можно сэконмить, и полезно для здоровья. Так ЗОЖники говорят. Про здоровье я им не очень доверяю. Но экономически это не выгодно точно. Котлетки там маленькие, булки вялые, но и всякие транжиры.
Гость
9 часов
Если каждый есть икру, осетрину, нельму то можно и больше потратиь. А курами на тысячу можно бодибилдера прокормить. 5 кг кур день съедать? Не пенсионерка, а сказочный великан огр какой-то.
Гость
8 часов
Я вот пенсионер, почти такая же пенсия. Потратил за февраль на продукты 12121р, купил: мяса 7,5 кг, овощей и фруктов 22,4 кг, молока 14 л, сметану, сливки, кофе, чай и все остальное по мелочи, ещё не все съел. Общая калорийность получилась ~ 2800 кКал в день. Еще на общепит: кафе, буфет в театрах, фаст-фуд 2778 р. Сторонники ЗОЖ меня осудят за такое обжорство. Хотя мне хватило ~15 тыс. На лекарства 752 р. На покупки в маркетплейсах еще 6548р. Купил: метчики, гвозди, диски, сверла, кисточки , мастихины, фрезы, мачете, рубашки и тд. На транспорт 35 поездок - 500р.
Зашпиленный логист складского хозяйства поведай, как выживешь, бюджет на месяц, макарошки, просрочка или духовная пища? Как оно, вытягиваешь на 30 или все таки нет. Ты уж поделись с вечными нытиками, а то ох уж эти пенсионеры, посягают на нашу стабильную стабильность
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
с-з.
751мм 70%Пенсионерка поделилась своими расходами — ей не хватает на еду