перейти к публикации
63 комментария к публикации

Россияне ждут одного — дальнейшего роста цен. Центробанк признал, что не может справиться с инфляцией

10 февраля 2025, 09:00
Гость
10 февраля, 10:31
когда в борделе сотрудницы не справляются со своими обязанностями, там не кровати переставляют, а меняют сотрудниц.
Гость
10 февраля, 11:26
Это специальный бордель, для любителей постарше.
Гость
10 февраля, 11:57
Звучит как сельский тост во время распития самогона. Громко, пафосно, но не умно
Гость
22 часа
Предлагаешь нам поменять опытную 72-летнюю сотрудницу на кого-то другого? А кто нам всю движуху устраивать будет?
Гость
10 февраля, 09:46
Нам судьбы не избежать Все будет только дорожать
Гость
10 февраля, 09:59
И куда теперь бежать? СкажИте, люди?
Гость
10 февраля, 10:13
Гость
10 февраля, 09:59
И куда теперь бежать? СкажИте, люди?
Кто вам обещал хорошую жизнь вот к тому и бежите
Гость
16 часов
Гость
10 февраля, 10:13
Кто вам обещал хорошую жизнь вот к тому и бежите
Горбачёв помер, бежать не к кому
Гость
19 часов
Правильно, всем чинушам снизить зарплаты до прожиточного минимума и отменить им все льготы и плюшки.
Гость
10 февраля, 10:36
итоги 25-летнего правления....
Гость
10 февраля, 11:45
Всех в отставку! Не справляешься-уходи. Не вешай лапшу на уши народу.
Гость
12 часов
А другие где возьмут денег? Нефть и газ йок @
10 февраля, 11:10
Наконец-то признали очевидное! Посмотрим, что предпримет правительство.
Гость
23 часа
О! Уже и кремлебот признает беспомощность ЦБ... А как дышали, как дышали
23 часа
Гость
23 часа
О! Уже и кремлебот признает беспомощность ЦБ... А как дышали, как дышали
Эх, на вас и раньше экономили, а сейчас юсэйд разогнали и у тебя не осталось никаких шансов на апгрейд органчика. Так и быть, подскажу из жалости, что не далее как позавчера я очередной раз повторит то же, что говорил под каждой темой об инфляции и процентных ставках: ЦБ может затормозить процесс, но не способен решить проблему инфляции своими методами, потому что ее причина в недостаточном насыщении рынка товарами. Финансирование вашего брата вернут. Хотя, лично тебе это мозгов не прибавит. Скорее всего, тебя заменят на кого-то поумнее, а тебя оставят на обочине, будешь юродивого изображать. Увы, тебе.
Гость
23 часа
23 часа
Эх, на вас и раньше экономили, а сейчас юсэйд разогнали и у тебя не осталось никаких шансов на апгрейд органчика. Так и быть, подскажу из жалости, что не далее как позавчера я очередной раз повторит то же, что говорил под каждой темой об инфляции и процентных ставках: ЦБ может затормозить процесс, но не способен решить проблему инфляции своими методами, потому что ее причина в недостаточном насыщении рынка товарами. Финансирование вашего брата вернут. Хотя, лично тебе это мозгов не прибавит. Скорее всего, тебя заменят на кого-то поумнее, а тебя оставят на обочине, будешь юродивого изображать. Увы, тебе.
Пересмотри Простоквашино про Шарика и бобра-там, где бросай ружье, да всплывай поскорей и сразу юсэйды перестанут мерещиться.
Гость
10 февраля, 11:21
в РФ повышение ставки Центрабанка,только тормозит экономику.Повышение стоимости товаров и услуг,снизит их спрос из за отсутсвия повышения доходов работающего населения.Спрос упадёт ,это отразиться на снижение производственных мощностей,и закупок зарубежных товаров.Пусть ЦБ присмотриться к экономике Тайланда-20 лет там стоимость потребительских товаров и услуг неповышаеться.И ресурсов там меньше чем в Росси в сотни раз.Зачем таким ВИП экономистам по два,три высших образования-если немогут справиться с инфляцией.
Гость
23 часа
А Таиланд разве в родную гавань кого-нибудь возвращает? Смысл с Таиландом сравнивать?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
А Таиланд разве в родную гавань кого-нибудь возвращает? Смысл с Таиландом сравнивать?
А ему это надо? Чего то там собирать.
Гость
21 час
Цб не может перекрыть воровство бюджета нашими чинами
Гость
10 февраля, 09:02
Шпиля будет танцувати.
Гость
10 февраля, 09:48
Малолетка, когда кривляться перестанешь? Иди в школу.
Гость
10 февраля, 10:44
Шпилю возможно уже сократили. Давно его здесь не было. Денег в казне на пропаганду все меньше становится))
Гость
10 февраля, 12:06
При вступлении в должность Эльвиры и рокировки с Оскарычем , было сразу заявлено , что они будут шатать цены , плевав на курс рубля. У олигархов неограниченное число фиатного добра , поэтому чтобы сделать всех нищими и надо им чтобы цены росли , ведь они не пострадают от этого.
14 часов
Радуют эти опросники: плохо, очень плохо, все пропало)))
Гость
23 часа
Цели сво достигнуты ?
Гость
23 часа
По тивилизиру объявят, что достигнуты и все поверят, что достигнуты.
Гость
10 февраля, 10:03
Вы со своими «трендами» в «экономике» уже забодали!
Гость
10 февраля, 10:31
А в Белоруссии как с инфляцией?
Гость
10 февраля, 10:37
Официальная там в 24 году была 5,2%, почти в 2 раза меньше, чем у нас.
Гость
23 часа
Ой как неожиданно, а как же увещевания местных горе экономистов о том что наш ВВП растет и всё будет хорошо. Можно говорить что угодно, ео если денег больше чем товаров то всё будет дорожать. Денег откуда больше все знают, товаров ( для горе экономистов поясню что имеется ввиду те что люди в магазине берут)почему меньше стало тоже все знают . Ну а тогда наслаждаемся...
10 февраля, 10:58
Попытка очень слабая)))) Цена на нефть декабрь-февраль большую часть времени находится в диапазоне 72-76 (было и меньше и больше). А где прочитать упоминаемый тут отчет ЦБ?
Гость
10 февраля, 11:03
Попытка чего?
10 февраля, 11:08
Гость
10 февраля, 11:03
Попытка чего?
Хоть чуть чуть сделать адекватную статью на эту тему
Гость
10 февраля, 11:20
10 февраля, 11:08
Хоть чуть чуть сделать адекватную статью на эту тему
Так сделай и предложи в редакцию.
Гость
10 февраля, 09:14
Инфляция только от недостатка конкуренции
Гость
10 февраля, 10:15
Инфляция от недостатка хозяина и порядка
Гость
23 часа
Гость
10 февраля, 10:15
Инфляция от недостатка хозяина и порядка
Недостаток хозяина это что-то из БДСМ?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Недостаток хозяина это что-то из БДСМ?
Ага , страдания по хозяйскому сапогу
Гость
10 февраля, 10:12
Кто прочитал отчет Центробанка ставьте плюс, кто читал только статью - минус. Кто не читал дальше заголовка - пишите в каментах, что я кремлебот
Гость
15 часов
Центробанк признал?????????????