Всякие оцифрованные, полусторонние саиды, клованы... Хотя цирк на капремонте, но их откомандировали в шапито, так как нужный электорат. Образованные сомневаются и много вопросов задают.
Гость
22 ноября, 09:02
Я Злой
2 часа
Образованные не нужны... Нужны отшпиленые... (
А российские детки сами не хотят знаний - на уме айфоны телефоны измывательства над учителям и дай только права а обязательства в энное место отправили. А родители не занимаются своими детьми.
Гость
22 ноября, 09:28
Это с чего такие "глубокоинтеллектуальные" выводы?
Гость
22 ноября, 07:52
а дума и правительство не хочет ли хотя бы на 1 год отказаться от зарплаты в пользу СВО? Вот это выглядело очень патриотично
Гость
22 ноября, 09:39
А ты? Или только чужими деньгами распоряжаться горазд?
Гость
22 ноября, 10:42
Гость
22 ноября, 09:39
А ты? Или только чужими деньгами распоряжаться горазд?
а что я, я почти пенсионер. Если у них зарплатка 500-700 килоруб, то у меня на порядок (в 10 раз) меньше. Вот и пусть покажут свой патриотиз, не обеднеют
Гость
22 ноября, 13:21
Гость
22 ноября, 10:42
а что я, я почти пенсионер. Если у них зарплатка 500-700 килоруб, то у меня на порядок (в 10 раз) меньше. Вот и пусть покажут свой патриотиз, не обеднеют
А какая разница, сколько зарплатка, если её всю надо отдать от СВО? Сначала отправь всю свою зарплату, а потом призывай другим сделать также. Иначе твои призывы лицемерны
Гость
22 ноября, 11:41
Больше всего денег страна получит с оборотных налогов (НДС, акцизы и пошлины) — 18,21 триллиона рублей
Это все из наших с вами карманов
Гость
22 ноября, 13:23
А где-то рыдает Норникель, который делает 70+% от всех налогов края
К слову, любителям вспоминать про заплаченные налоги, надо бы сделать зарубку на память: НДФЛ дает всего 10% бюджета. Именно на эту часть вы спонсируете образование, медицину и все прочее. 9/10 оплачивает государство.
Если включить в "я-плачу-налоги" НДС, то это наполняет бюджет, примерно, на треть.
Гость
22 ноября, 10:52
А мы такие все тупенькие, чтобы взять твои слова за веру.)) "Все налоги в сумме составят 632 руб. с 1000 рублей . Это 63,2% Плюс, ко всему этому есть еще акцизы на различные категории товаров, например алкоголь и сигареты. Есть еще «платоновский сбор» и многое другое. Все они учтены в цене товаров и услуг. Поэтому каждый может добавить еще несколько процентов к своим налогам из своей 1000 рублей."(с) Так что, обнови методичку, холоп.))
А мы такие все тупенькие, чтобы взять твои слова за веру.)) "Все налоги в сумме составят 632 руб. с 1000 рублей . Это 63,2% Плюс, ко всему этому есть еще акцизы на различные категории товаров, например алкоголь и сигареты. Есть еще «платоновский сбор» и многое другое. Все они учтены в цене товаров и услуг. Поэтому каждый может добавить еще несколько процентов к своим налогам из своей 1000 рублей."(с) Так что, обнови методичку, холоп.))
Не знаю, почему редактура не пропускает комментарии, которые объясняют почему вы реально тупенькие, поэтому кратко: ты можешь в свои налоги и НДПИ засчитать. Ведь, промышленники его тоже учитывают в своих расходах. Будешь подобен лаймевайкуле, которая весь Советский Союз своим стриптизом содержала.:)
Не знаю, почему редактура не пропускает комментарии, которые объясняют почему вы реально тупенькие, поэтому кратко: ты можешь в свои налоги и НДПИ засчитать. Ведь, промышленники его тоже учитывают в своих расходах. Будешь подобен лаймевайкуле, которая весь Советский Союз своим стриптизом содержала.:)
Крыть нечем, иностранку приплёл, ещё Пугачёву вспомни.))
Гость
22 ноября, 07:15
Пенсионеров вообще забыли! Своих отцов , матерей , дедов!!
Уважаемый, на этот вопрос только на этой площадке и только я отвечал уже несколько раз. Мне надоело повторять одно и то же для все новых и новых безымянных "гостей". Поэтому, если интересно, полистай мои комментарии.
Уважаемый, на этот вопрос только на этой площадке и только я отвечал уже несколько раз. Мне надоело повторять одно и то же для все новых и новых безымянных "гостей". Поэтому, если интересно, полистай мои комментарии.
Скройся уже, надоел своей демагогией и враньем
Гость
22 ноября, 10:06
Смотрим на Ливию. Делаем выводы. Там как раз все наоборот было. Все на социалку, на армию и силовиков по остаточному принципу. Теперь ни армии, ни социалки. Умный учится на ошибках других. Дурак и на своих ошибках не научится.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%На военных и силовиков из бюджета потратят в 3,7 раза больше денег