Господа, вы о чём? Люди которые научились воровать и имеют деньги, как покупали жильё и машины, так и будут это делать, а вот что делать обычным людям
Гость
12 ноября, 20:48
У нас сыр подорожал на 200 рублей за кг. Масло подорожало немного пока. Хлеб, молочная продукция,конфеты,печенье и т., д., подорожали. В процентах не считала.
Гость
12 ноября, 21:55
Где у вас?
Гость
12 ноября, 22:04
Гость
12 ноября, 21:55
Где у вас?
В Госдуме и Заксобрании ,поэтому нужно нам увеличить содержание, для остальных ничего не подорожало.
Гость
13 ноября, 15:05
Вот уже настохорошели своей деятельностью все эти ЦБ, депутаты, партии и тд, и тп. Один вред от них всех вместе взятых.
Гость
12 ноября, 16:25
"ЦБ опроверг слова депутата КПРФ о планах Набибуллиной о планах по снижению ключевой ставки." *"КоммерсантЪ" /12.11.24./ 11.54*
Кому верить не знаю, ну правда, сейчас врут все.
Гость
12 ноября, 16:59
Так если перестанут врать, то завтра в стране балет, и вряд ли "Щелкунчик"...
Гость
12 ноября, 18:11
Гость
12 ноября, 16:59
Так если перестанут врать, то завтра в стране балет, и вряд ли "Щелкунчик"...
Так соврали КПРФ, как всегда! Причем тут балет? Теперь веры нет коммунистам.
Гость
12 ноября, 20:02
Гость
12 ноября, 18:11
Так соврали КПРФ, как всегда! Причем тут балет? Теперь веры нет коммунистам.
И что? Ты где был последние 24 года? кпрф давно сидит в кармане режима, и оппозицией не является
Гость
12 ноября, 23:20
Это Инфляционная воронка, вообще неважно снижают они , повышают. Цены будут и так и так расти. Экономика перенасыщена дешевым рублем. Недвижка уже встала по продажам? Топливо дорожает даже с триллионным финансированием дотациями. Нехватка кадров в бизнесе. Короче господа, все будет дорожать, без горизонта.
Гость
12 ноября, 23:54
Ага, конечно. А деньги напечатанные обратно в принтер засунут.
Гость
13 ноября, 07:39
Я бы не верил Набиулке. Значит будут дальше поднимать
Гость
12 ноября, 19:43
Пока сво не закончится не снизят
Гость
12 ноября, 16:00
Ровно год назад они анонсировали снижение с 1 квартала 2024...
Гость
12 ноября, 16:29
Процитируешь их?
Гость
12 ноября, 16:32
Гость
12 ноября, 16:29
Процитируешь их?
Ты попробуй процитировать их про целевую инфляцию в 4% в 2025. Они уже переобулись, и говорят про 8%+
Ставку снизят пока Мордашовы налоги заплатят подешовке а потом задерут опять чтоб они ещё и от вкладов навалились .А причем здесь мы,это делается для мордатых👅
Скандалы, слухи, расследования...))))) Впрочем как и с последней статьей про масло, громкий заголовок, в тексте "почти 2000 за 1 кг" и фото ценников со значительно более низкой ценой, а ценника с "почти 2000" нет, видимо телефон как назло сел))))
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
741мм 54%В ЦБ анонсировали снижение ключевой ставки