перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Отток миллиона мигрантов россияне ощутят по платежам за коммуналку?

Гость
3 часа
Нам не нужны их семьи! Нам не нужны его дети, которые будут слоняться, не нужна его беременная и рожающая жена, они просто тянут средства! Ввести подконтрольный ввоз их, чисто рабочих. Основная часть оплаты будет приходить на счет, который может получить в полный доступ при выезде. По окончании срока, обязаны покинуть территорию, если не покинут, то штраф 300-500 тыс., то есть все, что заработал и депортация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, тебя бы в правительство!
Гость
2 часа
Наивный) Полагаешь гастарбайтеры только и мечтают, как поработать с нулевой социалкой и тюремными ограничениями?
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
Наивный) Полагаешь гастарбайтеры только и мечтают, как поработать с нулевой социалкой и тюремными ограничениями?
Гость, у них нет выбора. На малой родине у них полный "бардак", они там не нужны никому и у них участь бездомных нищих. Им некуда деваться, другим странам они не нужны. В Европе работают беженцы из европейской страны и там не хотят видеть мусульман. Социалкк и прочее, давать только реальным узким специалистам, а не каждому.
2 часа
"Мы ещё не начинали.. "
Гость
31 минута
Скажи спасибо Президенту - до сих пор кормишься его фразой.
Гость
3 часа
Ольга Родина родину продает. Откуда набежало столько любителей иностранных специалистов, зарплатные? Нам не нужны ни легальные, ни нелегальные мигранты. Чем больше мигрантов, тем ниже ваша зарплата - это базовый закон рынка, а зарплаты в нашей стране и так низкие. Но и это не главное. Главное - миграция уничтожит нашу страну, будет как в городах западной Европы, но не по уровню жизни.
Гость
2 часа
А где-то рыдает США. Буквально - страна мигрантов, построенная мигрантами для мигрантов)
Гость
1 час
Гость
2 часа
А где-то рыдает США. Буквально - страна мигрантов, построенная мигрантами для мигрантов)
Так в штаты ехали разношёрстный контингент. От интеллигенции гонимой за политические убеждения, до работяг ищущих стабильности. Т.е. страна построена разными культурами, религиями. А тут едут одни и те же, да ещё и не лучшие представители.
Гость
47 минут
Гость
2 часа
А где-то рыдает США. Буквально - страна мигрантов, построенная мигрантами для мигрантов)
Ну и что там стало с местными? Тебе хоть известно? Или ты хочешь чтобы и наша страна была построена мигрантами для мигрантов?
Гость
4 часа
Платежки за коммуналку и с мигрантами и без мигрантов стабильно в цене растут. Хоть где-то стабильность, всегда дорожает... и от количества незаконных мигрантов не зависит
Гость
4 часа
Как то не заметно, чтобы их меньше стало. Цены на коммуналку и без всякого повода повышают. Может русских начнут брать на работу.
Гость
4 часа
а кто мешал русским на работу устраиваться? зарплату никто не повысит - не на что
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а кто мешал русским на работу устраиваться? зарплату никто не повысит - не на что
На периферии китаезы привозят узбеков и киргизов для работы на пилорамах. Их загонят на полгода в промзону и будут работать с 8 утра до 8 вечера, а местные неженки, хотят работать 8 часов в день и 2 выходных. А кзот не для китайцев писан.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а кто мешал русским на работу устраиваться? зарплату никто не повысит - не на что
Лень мешает, и вредные привычки. Условный Петрушка никогда не пойдёт работать на стройку за 80 тысяч. Там спинку гнуть придётся. Уж лучше он будет в провинциальном ЧОПе работать за 14 тысяч, зато напрягаться не надо, и в запои отпускают
Гость
1 час
Чемодан вокзал аул?
Гость
1 час
«Давайте Честно говорить, Они сюда приезжают Не работать». - Александр Иванович Бастрыкин
Гость
52 минуты
Тролли диаспор активно тут пытаются защищать мигрантов
Гость
5 часов
Эшельмек бушельмек! Нащальника!
4 часа
Даже "миграционный адвокат" признает, что негативные последствия будут в КРАТКОсрочной перспективе, но в ДОЛГОсрочной будет позитивный эффект.:)
Гость
4 часа
Милонов жалуется что рождаемость самая низкая аж с 1999 года в России. Щас мигрантов выгонят и будет новый рекорд - самая низкая рождаемость во всем мире))
Гость
2 часа
Какой кошмар! Нет, пусть лучше нас замещают мигрантами, правильно?
Гость
5 часов
Уже сейчас мы готовы платить вдвое дороже за такси из-за оттока мигрантов. Весной 2025года будем готовы втрое дороже платить
Гость
5 часов
страдалец. Хочется выпендриться, а денег не хватает...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
страдалец. Хочется выпендриться, а денег не хватает...
Гость, денег у россиян уже давно ни на что не хватает. Теперь и на такси даже не хватит)))
Гость
4 часа
Гость, тысяча рублей это будет цена поездки за 10-15 километров как мигрантов отфутболят
Гость
4 часа
А рожать кто будет? Россияне категорически отказались рожать при разваленной властями экономике России
Гость
3 часа
Правильно, пускай рожают, и будут жить у нас через 20 лет Мадины и Мумиджоны, а страну переиминуем в Большой Таджикистан-Киргистан.
Гость
56 минут
все рожают, не врите, я Русский, у меня 4 детей, все знакомые Русские семьи, в основном многодетные
Гость
37 минут
Гость
56 минут
все рожают, не врите, я Русский, у меня 4 детей, все знакомые Русские семьи, в основном многодетные
Очень редко, когда русские семьи многодетные.
Гость
4 часа
Что за невежество!? Не мигранты, а ценные иностранные специалисты.
Гость
5 часов
За поиск врагов виртуальных, придется платить деньгами реальными.
Гость
3 часа
Теракт в Крокусе был виртуальным?
То качали тему против мигрантов, теперь задачу поменяли и качают тему как нам будет плохо без нелегалов))))
Гость
5 часов
диаспоры проплачиваю и заказывают новости
Гость
5 часов
Твоя уборщица уже уехала и ее обязанности теперь ты исполняешь?
Гость
5 часов
диаспоры проплачиваю и заказывают новости
Не может такого быть!!! Нэгээс независимое сми.....)))
Гость
4 часа
Интересно, а почему те, кто голосует за обеспечение своих людей вместо мигрантов работой, как то не особо торопятся занять освобождённые ими места. Где же очередь из желающих поработать дворником? По голосованию ведь таких желающих аж около 70%. Или это другое? Мигрантов не хотим, но и работать за их зарплату не хотим?
Гость
3 часа
Выполнение работы хотим, а денег платить не хотим?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Выполнение работы хотим, а денег платить не хотим?
Если ты "могу копать, могу не копать", то твои деньги 20 тыщ в месяц. Чтобы платили, надо что-то полезное уметь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Выполнение работы хотим, а денег платить не хотим?
Платить зарплаты побольше хотим из своего кармана? Или управляющие компании будут заниматься альтруизмом, а не увеличат оплату из-за увеличившихся расходов?
Гость
1 час
Отток мигрантов - беда для россии, поскольку россияне большей часть воровитые и от работы отлынивают
Гость
1 час
Но себя ты считаешь честным и трудоголиком, верно?
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Но себя ты считаешь честным и трудоголиком, верно?
по крайней мере я не нуждаюсь в услугах мигрантов
Гость
35 минут
Гость
53 минуты
по крайней мере я не нуждаюсь в услугах мигрантов
Не нужно увиливать от вопроса.
Гость
4 часа
Потом Госдума будет опять плакать что Россия вымирает и возвращать обратно поскорее таджиков и узбеков
Гость
40 минут
таджики и узбеки не нужны
Гость
4 часа
Без мигрантов наш край окончательно загнётся
Гость
3 часа
Домой себе подсели парочку специалистов.
Гость
54 минуты
тролли диаспоры негодуэ
Гость
32 минуты
Удивительно слушать аргумент, якобы мигранты позволяют снизить стоимость услуг и товаров. Назовите мне хоть одну услугу или товар которые подешевели, когда туда мигрантов набрали? Может стройка?:))) очевидно, что вся экомия на зарплате не влечет уменьшение цены, а просто складывается в карман собственнику бизнеса, которые еще в добавок кричит как ему тяжело, санкции и пр, зп надо поднимать и поднимает стоимость товара или услуги. Так что наличие или отсутствие мигрантов для простых людей никак не влияет.
Гость
4 часа
раньше интереснее тут было: плюсы минусы по указке рисовались скромнее