перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Госдуме считают, что россияне зарабатывают по 90 тысяч, но читатели рассказали правду

Гость
2 часа
Ужур , 25-30.000 эт праздник

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Красноярск, 140 000 айтишник.
Гость
1 час
Гость
1 час
Красноярск, 140 000 айтишник.
Красноярск, 240 "на руки", айтишник
Гость
1 час
Гость
1 час
Красноярск, 240 "на руки", айтишник
Красноярск, 764 т.р. до вычета налога, депутат.
Гость
4 часа
Ждём шпилевого)
У тебя сколько зарплата начисление? Кем работаешь?
4 часа
У тебя сколько зарплата начисление? Кем работаешь?
А чего сегодня без единички?
Гость
4 часа
У тебя сколько зарплата начисление? Кем работаешь?
Может тебе ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Ты в своём Тамбове совсем охамел.
Гость
3 часа
Ну какие еще 90 тысяч? Депутат дедушку кремлевского не слушал что ли ? Или в иноагенты захотел? - 200 тысяч же было сказано!!! По словам Путина, "2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", передают РИА Новости.
не надоело лгать?
Гость
3 часа
не надоело лгать?
Да я вот тоже этим вопросом задаюсь: Не надоело ли ему лгать? Вот прямая цитата (стенограмма его выступления в Якутске), утрись: "В целом, по расчётам Минфина, - я не знаю, надо ещё посмотреть - повышение НДФЛ, налоговой нагрузки на граждан коснётся не более чем 3,2 процента налогоплательщиков, потому что 2,4 миллиона рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации." PS. Напомню, у основной части россиян (без учета воров, барыг и чиновников) основной источник дохода - зарплата.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да я вот тоже этим вопросом задаюсь: Не надоело ли ему лгать? Вот прямая цитата (стенограмма его выступления в Якутске), утрись: "В целом, по расчётам Минфина, - я не знаю, надо ещё посмотреть - повышение НДФЛ, налоговой нагрузки на граждан коснётся не более чем 3,2 процента налогоплательщиков, потому что 2,4 миллиона рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации." PS. Напомню, у основной части россиян (без учета воров, барыг и чиновников) основной источник дохода - зарплата.
У тебя даже ума не хватает понять, о чем он сказал
Гость
2 часа
"что россияне зарабатывают по 90 тысяч" Ну хватит уже тупить, а? Средняя зарплата это среднее арифметическое, а не стандарт. Спойлер: у росстата есть цифры по регионам и отраслям
Это слишком сложно для них. Такие, как эти аванс не считают зарплатой (много таких) и не понимают, что средняя считается до уплаты НДФЛ, даже возмущаются этим, но в пример приводят всегда точно такой же показатель по другим страна)))
Попробовал тут написать комментарий не нарушающий правила, два раза. Сразу вспомнил вчерашнюю хорошую новость о приговоре суда журналистке
Гость
1 час
Бабуля как дела?