перейти к публикации
9 комментариев к публикации

SHAMAN регистрирует в Роспатенте товарный знак «Я русский» для водки

мне такую бесплатно предложат выпить- откажусь!!!
3 часа
"SHAMAN подал в Роспатент две заявки на регистрацию своего товарного знака под названием «Я русский»." о как ))) теперь оказывается за любовь к родине надо раскошелиться !!!! по чем нынче патриотизм товарищ русский , подписывающий себя латиницей ? и за какие это заслуги он стал ЗАСЛУЖЕННЫЙ ?
куда делась водка Путинка?
Здесь слово "русский" - неполиткорректно Вот "Россиянин" - это чисто и конкретно. Строем роют по формату норы Люди - телевизоры, люди - мониторы. Не замечая времени ход Звезды плетут хоровод. Хоровод уже начали плести те, кто нас развлекает. Водка, духи и прочее - это неплохо но лицемерие налицо. Если ты считаешь себя Россиянином так и скажи. Русский это непонятное что - то. Такие псевдо музыканты уже были Кинчевым выставлены, цитата выше - из композиции "Черный". А покупать водку с данным брендом, пить ее и кричать что вот он я, вот я такой - это удар под дых . И под дых бьет сейчас тот, кто кричит со сцены что он молодец. На самом деле все эти тонкости уже давно известны. Манипуляция. Ничего более. "ЯРусский" это лишь манипуляция. На смену этот непонятного певца придут новые картонные герои. В душе - Сид Вишез а на деле Иосиф Кобзон. Просто мы думать разучились и слепо идем за тем, кто задал данный вектор. Нужна музыка которая будет заставлять нас думать, а не просто плясать и подпевать. У Шамана этого нету. А все типа "концерты благотворительные" - их проплачивает Государство, т.к. нужно заработать. Нас просто развели в очередной раз. Мы поколение, которое разучилось думать.
Гость
2 часа
Снова лгбт... Доколе будет продолжаться пропаганда?
Гость
1 час
Гость, сообщите ваш адрес, к вам приедут для сбора доп информации
Гость
3 часа
пусть сам и тьет
2 часа
Хотел написать, а за что ? Но посмотрев на гонорары западных артистов понял, что это копейки, а на свою зарплату и жрать нечего.
Гость
2 часа
... а делаться все будет на заводах Китая