перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярском крае построят вторую очередь Богучанского алюминиевого завода

В 2025 году в районе Таежного начнут строить вторую очередь Богучанского алюминиевого завода, сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края. Ожидается, что до 2030 года будут поэтапно вводить третий и четвертый пусковые комплексы завода, рассказала вице-президент АО «РУСАЛ Менеджмент» Елена Безденежных. По планам, вторая очередь завода создаст около 1300 рабочих мест.

Гость
4 часа
вначале надо бы людей переселить в нормальные условия из красноярских аварийных бараков
Гость
4 часа
Гость, что надо ? Кому надо ? А люди безногие ? Зачем они там живут ? Чего ждут?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, что надо ? Кому надо ? А люди безногие ? Зачем они там живут ? Чего ждут?
Если украинцы пущай на свою украинию бегут. А если россияне, то чем безногие соотечественники недовольны? Путин всем обеспечивает.
Гость
1 час
Бичемордый, заработай на нормальные условия. Ой, трудиться это же не про вашего брата, вам бы водочку, да ничего не делать
Гость
3 часа
А нам голову лечат, РУСАЛ под санкциями, алюминий не покупают, одни убытки
Гость
2 часа
Деребаски на халяву всё досталось так как он чей то родственник он это всё прос...л и за кордон продал. Тем сейчас понадобится больше продукции, рабы на них пахать будут. Здоровья не жалея.
Гость
5 минут
Увеличат завод... Странная формулировка
Гость
3 часа
К Дерипаске отношусь с большим уважением, после того как узнал, что он лично дал команду забрать с Курской области 300 детей после вторжения ВСУ и перевезти их в свой ведомственный санаторий в Подмосковье. А к 1 сентября он купил каждому ребенку по планшету и обеспечил их всех школьными принадлежностями. Мужик!
Гость
3 часа
Олег Владимирович, ну сделали и сделали, зачем на каждом сайте об этом писать.
Вот неймётся же им. Строят и строят, то Тайшет, то Богучаны, куды столько люминия. Кому он нужен?