перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как будут расти зарплаты в ближайшие три года — прогнозы и предложения правительства

4 часа
Че рассказывать, сейчас ставка цб 20 %. Значит инфляция не ниже. На сколько жкх поднялось!? А сколько пенсионерам прибавили. Это самые незащищенные граждане, сколько по ценам лекарства прибавили, особенно иностранные, которым замены нет. Аналогов у нас нет и не будет адекватных, в пору, когда ученые уезжают, финансирования нет и все такое. Это только один пример, одной отрасли. Какие зарплаты, рост. Я в 2013 году 45000 получал, это было 1200-1300 в долларах, а сейчас 100000. Вроде больше, да нюанс есть
А в чем ньюанс? Хочешь сказать, что все товары подорожали пропорционально росту курса доллара? Не буду далеко ходить, тариф на электроэнергию 2013: 1,28/2,08 2024: 2,47/3,98 Рост 1,92/1,91 Курс вырос почти в 3 раза, есть конечно, что выросло в 3 раза, но есть ньюанс
Гость
3 часа
А в чем ньюанс? Хочешь сказать, что все товары подорожали пропорционально росту курса доллара? Не буду далеко ходить, тариф на электроэнергию 2013: 1,28/2,08 2024: 2,47/3,98 Рост 1,92/1,91 Курс вырос почти в 3 раза, есть конечно, что выросло в 3 раза, но есть ньюанс
Шпиля-человек и обычный красноярец-человек. Но есть нюанс.
Гость
3 часа
Зачем ты путаешь ставку рефинансирования и инфляцию?
Гость
4 часа
Отлично! Росстат выпустит новые цифры средней з.п. по регионам и стране. Оттуда хотя бы и узнаем что жить стали лучше! Может даже америку перегоним по доходу в цифрах этой статистики.
Гость
5 часов
Какие 3 года, тут продукты за 1 день могут на 20% подорожать.
Гость
3 часа
Что день грядущий нам готовит? Его наш взор напрасно ловит, В глубокой мгле таится он.
Гость
3 часа
спрогнозировали. у них хоть есть в черепной коробке чем прогнозировать