перейти к новости

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

3 октября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
3 октября, 12:55
Транс-песня ЭнгЭссу: ......Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут.... Итак изо дня в день...поют и тут же, 3лой танцУвает
Гость
3 октября, 12:58
Плаксоботы тут как тут, за "бесплатно" ноють и рыдають
Гость
3 октября, 13:01
Гость
3 октября, 12:58
Плаксоботы тут как тут, за "бесплатно" ноють и рыдають
У них бюджета нет, и приходиться задарма призывать, что бы кто-то строил школы и больницы, пока они плакают
Гость
3 октября, 13:38
Как ты сам с собой поговорил здорово и плюсиков понаставил. Молодец
3 октября, 11:13
Я уже давно живу в "новых реалиях" при отрицательных ростах и стабильности...
3 октября, 09:52
Кто мне из местных "великих" экономистов объяснит, в чем существенное различие кредита под 21% и 23? Если по моему и тот и другой случай = кредит брать нельзя, так как он слишком дорогой! Причем это касается любого кредита на потребление, на более менее крупную сумму и продолжительный срок
Гость
3 октября, 10:28
Додя, спроси у директора склада, почему без кредита, даже дорогого, невозможно работать.
Гость
3 октября, 10:44
Гость
3 октября, 10:28
Додя, спроси у директора склада, почему без кредита, даже дорогого, невозможно работать.
Я расписывал ему это здесь, но НГС как обычно рандомно не пропускает комменты
3 октября, 10:52
Гость
3 октября, 10:28
Додя, спроси у директора склада, почему без кредита, даже дорогого, невозможно работать.
Машка, ты не смогла понять мой текст по какой причине? Родилась такой/?
Гость
3 октября, 09:40
30 лет потрясений,404.
Гость
3 октября, 09:12
Запускайте кремлеботов-пропагандистов! Им на следующий год выделили жирненькую сумму из бюджета. А могли бы дороги строить, детские садики, школы, медицину развивать. Зачем что-то строить, если проще внушать, что оно построено!
3 октября, 10:06
нас это не касается. кому что то не нравится могут уезжать.
Гость
3 октября, 10:49
Эту статью нужно публиковать как постскриптум к статьям на тему демографического спада и призывам к населению активно плодиться.
Гость
3 октября, 09:40
Дык и доллар по 94,51 руб. - всё в кучу. Процесс закономерный -- расходы растут, доходы падают, денег нет, но вы держитесь.
Гость
3 октября, 21:42
А нельзя ли её заменить? Или что она там отрабатывает трудовую повинность? Очень много вопросов по этой мадам.
Гость
4 октября, 14:09
Что СССР, где делали галоши не вспоминаете, где кредит бал 3%, а сейчас 5 по мировому уровню страна где? ... Воруют, батенька, воруют... Производим тоже самое, а цены в год повышаются, вот и 5 место, через год выйдем на.....