перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

5 часов
Транс-песня ЭнгЭссу: ......Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут.... Итак изо дня в день...поют и тут же, 3лой танцУвает
Гость
5 часов
Плаксоботы тут как тут, за "бесплатно" ноють и рыдають
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Плаксоботы тут как тут, за "бесплатно" ноють и рыдають
У них бюджета нет, и приходиться задарма призывать, что бы кто-то строил школы и больницы, пока они плакают
Гость
4 часа
Как ты сам с собой поговорил здорово и плюсиков понаставил. Молодец
7 часов
Я уже давно живу в "новых реалиях" при отрицательных ростах и стабильности...
Кто мне из местных "великих" экономистов объяснит, в чем существенное различие кредита под 21% и 23? Если по моему и тот и другой случай = кредит брать нельзя, так как он слишком дорогой! Причем это касается любого кредита на потребление, на более менее крупную сумму и продолжительный срок
Гость
7 часов
Додя, спроси у директора склада, почему без кредита, даже дорогого, невозможно работать.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Додя, спроси у директора склада, почему без кредита, даже дорогого, невозможно работать.
Я расписывал ему это здесь, но НГС как обычно рандомно не пропускает комменты
Гость
7 часов
Додя, спроси у директора склада, почему без кредита, даже дорогого, невозможно работать.
Машка, ты не смогла понять мой текст по какой причине? Родилась такой/?
Гость
8 часов
30 лет потрясений,404.
Гость
9 часов
Запускайте кремлеботов-пропагандистов! Им на следующий год выделили жирненькую сумму из бюджета. А могли бы дороги строить, детские садики, школы, медицину развивать. Зачем что-то строить, если проще внушать, что оно построено!
нас это не касается. кому что то не нравится могут уезжать.
Гость
7 часов
Эту статью нужно публиковать как постскриптум к статьям на тему демографического спада и призывам к населению активно плодиться.
Гость
8 часов
Дык и доллар по 94,51 руб. - всё в кучу. Процесс закономерный -- расходы растут, доходы падают, денег нет, но вы держитесь.