перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЦБ повысил ключевую ставку до 19%. Как это отразится на кошельке простых россиян и ипотеке

Все эти "экономисты", рассуждающие о благе повышения ставки - иностранные агенты и наемники от ростовщиков. Подменяют причинно-следственную связь в стиле "ветер дует, потому что деревья качаются". В Японии ключевая ставка около нуля, а в Китае в стратегических отраслях (например в сельском хозяйстве) отрицательная.
Гость
18 часов
Шпиля, перелогинься)))
Гость
17 часов
Все эти экономисты, как и набибулькина обыкновенные недоучки. Умысел набибульки снизить гиперинфляцию, лишив экономику денег и замедлив их движение, но эффект будет обратный. Деньги уже очень подорожали, цены на недвижимость продолжают расти
Гость
19 часов
Запускайте кремлеботов!!! Сейчас они вам на ваши налоги расскажут как у вас же все хорошо, и нет повода для паники. Лучше бы деньги вместо кремлеботов-пропагандистов на пенсии нищим старикам потратили.
Гость
15 часов
Да, да! А миллиарды США и Европы, лучше бы в Африку отправили, чем бессмысленно тратить их на.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Да, да! А миллиарды США и Европы, лучше бы в Африку отправили, чем бессмысленно тратить их на.
Твоё какое дело, куда иностранцы деньги тратят?
Гость
13 часов
Твоё какое дело, куда иностранцы деньги тратят?
Твое какое дело?
Гость
18 часов
Будет рост благосостояния. Отрицательный но все же рост.
Гость
16 часов
А смысл брать семейную ипотеку в этом году под 21 процент, если в следующем году ставка будет 4,4? Тогда под 6 процентов, как и семейную, без всяких льгот можно будет взять. Лучше подкопить пока.
Гость
18 часов
Остапкович: " Высокие ставки невечные, ЦБ планирует на следующий год инфляцию 4,4%..." Лукавит дядя, даже любой "колхозник" понимает, понимает, что предпосылок для снижения инфляции нет. ( на бумаге, кремлёвцы могут написать всё, что угодно)
Гость
15 часов
Так в начале 2024 года обещали, что ставка к осени уменьшится.