перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку: как это повлияет на кредиты, вклады и курс рубля

13 сентября, 18:01
"Теперь уже есть шанс разместить вклады по ставкам 20-21% , — подчеркнул экономист." Две недели назад парковал котлеты под 20% на накопительные счета. Экономист несколько не успевает за экономикой ;)
Гость
13 сентября, 18:24
Эти 20%, на 1-2 месяца...сгорят твои котлеты
13 сентября, 17:48
Скорее всего, ещё раз поднимет ключевую ставку. Она уже и так 18%. Так они хотят остановить рост цен. Смешно! Ведь цены продолжают расти, а высокая ставка убивает бизнес и производства, делает недоступными кредиты. Поэтому только отставка Набиуллиной сдержит рост цен — Сергей Миронов
Гость
13 сентября, 18:25
Задействуй ещё пару-тройку аккаунтов, для "бурного обсуждения, а то народ скучает
13 сентября, 19:29
Гость
13 сентября, 18:25
Задействуй ещё пару-тройку аккаунтов, для "бурного обсуждения, а то народ скучает
Это прерогатива кремлеботов, минусить с 20 аккаунтов и разговаривать сам с собою, я не отбираю их хлебушек
Гость
13 сентября, 20:21
13 сентября, 19:29
Это прерогатива кремлеботов, минусить с 20 аккаунтов и разговаривать сам с собою, я не отбираю их хлебушек
Да ладно? То-то у вашего брата сорособота мало акков, с которых вы заряжаете)
13 сентября, 17:58
Не развязал бы сво и ставка цб была бы как в сша! И цены бы настолько сильно не росли. Были бы нормальные рынки сбыта, природного сырья. В стране были бы товары по адекватной цене, машины, инвестиции. Набиулиной ,не пришлось бы с кислым лицом вести заседания цб и подбирать слова, чтобы не сдать провал партии. А теперь нужно перегнать турцию по этому показателю (40+%)! Но Z не понять. Пора слушать шамана. И раздуваться от величия, не видя истины, которая у них перед носом. Адама тоже наградить можно☝🏻 Все же 19%, а, вероятно к концу года, уже и 20% выглядят солиднее, чем в 2021 Ключевая ставка ЦБ РФ на 2021 год - 8,5%. В 2013 была тотальная содомия! 5,50%
Гость
13 сентября, 18:09
Очевидно, нужно садиться за стол переговоров. Бесконечно так продолжать нельзя.
Гость
13 сентября, 18:23
Гость
13 сентября, 18:09
Очевидно, нужно садиться за стол переговоров. Бесконечно так продолжать нельзя.
Так садись, чё третий год стоишь и дрожишь, стол только подбери пожиже
Гость
13 сентября, 19:13
Гость
13 сентября, 18:23
Так садись, чё третий год стоишь и дрожишь, стол только подбери пожиже
В финансовом секторе предсмертные судороги, а ты все хорохоришься.
Гость
13 сентября, 19:36
В 2002 году страна ещё стояла на коленях, потому что тогда за доллар получали жалкие 30 рублей. А теперь подняли страну с колен и поэтому за доллар мы получаем уже 89 рубля.
Гость
13 сентября, 19:47
Ничесе... дедушка страну трехкратно поднял... или опустил?
13 сентября, 20:19
Гость
13 сентября, 19:47
Ничесе... дедушка страну трехкратно поднял... или опустил?
ЭТО РАЗВИТИЕ, 4е место по ППС, первые в Европе, ты чем слушаешь вождя???
Гость
13 сентября, 20:36
Ботя, а что же ты забыл упомянуть, что в 2002-м зарплата в 6-7 тысяч считалась неплохой?
Гость
13 сентября, 17:42
Зачем они поднимают ставку, если с комментариев проплаченного пропагандиста "шпил" в экономике полный порядок! Вопрос риторический)
Гость
13 сентября, 19:14
Четвертая экономика мира, первая экономика Европы, верещал шпиля)
Гость
13 сентября, 20:51
Как вам картошка по 50 рублей в сентябре?
Гость
13 сентября, 21:53
санкции и вайна доконают россию
Гость
13 сентября, 19:19
Я так предполагаю, что в октябре все сильно изменится, кое-где у нас начнутся решающие события и эту ставку мы все будем вспоминать как очень хорошую.
Гость
13 сентября, 19:23
Не так быстро, но за пару лет по ставке Турцию перегоним.
Гость
13 сентября, 20:43
Что за решающие события?
Гость
14 сентября, 01:06
Гость
13 сентября, 20:43
Что за решающие события?
сдача курщины противнику
Гость
13 сентября, 22:13
а что кроме повышения ставок никаких способов нет ? запретить вывод денег за границу ? ой о чем это я, это же кого надо деньги