перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Два триллиона — это много или мало? Разбираемся, что значит для всех нас дефицит федерального бюджета

Гость
12 сентября, 11:24
Может меньше воровать, 11 триллионов доказанного только в минобороне. А если все сферы проверить, мы процветать должны. А по сути продукты в ипотеку можно брать уже
Гость
12 сентября, 14:00
да вы - экстремист, батенька! воровство- это ж святое, на этом вся вертикаль власти держится...)))
Гость
12 сентября, 14:48
Тут кремлеботы уже и так на визг изошлись, а вы им опять про воровство их хозяев напоминаете...
Гость
12 сентября, 15:22
Гость
12 сентября, 14:48
Тут кремлеботы уже и так на визг изошлись, а вы им опять про воровство их хозяев напоминаете...
Пущай помучаются, как там? ошибиться можно, врать нельзя
Гость
12 сентября, 09:15
2,1 трлн не хватает? Да это пустяк! Там только в карманах приближенных Тимура Иванова больше осело. Нужно просто поискать
Гость
12 сентября, 09:23
Приближенных Тимура Иванова? Опять нипричемыш нипричем?
12 сентября, 09:31
Долгие годы бюджет был профицитным в основном, что мы слышали от хомячков? Что это плохо и деньги нужно тратить, а не складывать в кубышки и вообще, все нормальные страны живут при дефицитном бюджете.... Теперь оказывается, что хомячки "считают", что дефицитный бюджет - это плохо))) В общем, новая методичка пришла))
Гость
12 сентября, 10:31
Не делай вид, что ты не видишь разницы между тратами на реальное развитие страны и тратами на безумные идеи одного дедушки о "вяличии". Эти деньги были просто спущены в унитаз
12 сентября, 10:35
Думаю, ее нет нужды менять, если в ней для них всего один пункт и гласит он, что в России плохо все и всегда.:)
Гость
12 сентября, 10:44
12 сентября, 10:35
Думаю, ее нет нужды менять, если в ней для них всего один пункт и гласит он, что в России плохо все и всегда.:)
И при этом ты даже не попытался доказать обратный тезис о том, как сейчас все хорошо в России. Так к чему был тогда этот пшик?
Гость
12 сентября, 09:15
Меньше воровать.
Гость
12 сентября, 10:55
Экономика должна быть другая , советская . Эта экономика не тянет . Она берет начало с карточной игры , где можно всё проиграть и наивно думать , что это серьезное дело . Восстановите ОБХСС и жить олигархам станет весело.
Гость
12 сентября, 14:31
Не надо восстанавливать ОБХСС, очередной КПСС выйдет с лозунгами для одних и шезлонгами для других. Рецепт только один, долгий, тяжелый, неприятный, но хотя бы с перспективой, имени Конрада Аденауэра.
Гость
12 сентября, 16:57
Гость
12 сентября, 14:31
Не надо восстанавливать ОБХСС, очередной КПСС выйдет с лозунгами для одних и шезлонгами для других. Рецепт только один, долгий, тяжелый, неприятный, но хотя бы с перспективой, имени Конрада Аденауэра.
Надо Федя , надо.
12 сентября, 19:54
Увы, советская не вытянула. Настоящая, пока что, тянет.
Гость
12 сентября, 20:15
много или мало ? Например бюджет нашего края 410 млрд руб, бюджет Москвы на 24 -й год - 4,8 трлн руб. Население 3 млн чел и 13 млн.
Гость
12 сентября, 23:51
Вы цены на бытовую технику в Москве видели? Там на этот бюджет выживают.
Гость
12 сентября, 09:10
2,1 это с учетом хорошей цены на нефть в первом полугодии, а добавьте сюда текущие низкие цены на нефть и вуаля - ФНБ вжух и его нет.
Гость
12 сентября, 14:34
лишь бы на мигрантов с их семьями хватило, а россияне "перебьются"....
Гость
12 сентября, 15:23
вот завезут ещё пару десятков миллионов иностранных специалистов, они нам экономику за полгода поднимут, не буде знать куда деньги девать....)))
Гость
13 сентября, 10:49
трилион - для нас много, а для чиновника - мало и надо украсть еще и еще