перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярском крае продают золоторудное месторождение за 448 миллионов рублей

В Красноярском крае продают золоторудный участок «Васильевский», который находится в 310 километрах к северо-востоку от Красноярска и в семи километрах восточнее Герфедского месторождения. Начальная стоимость составляет 448,6 миллиона рублей. Победитель аукциона должен провести геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых.

Гость
7 сентября, 18:38
В статье круто написали: " запасы руды 1,8 млн. тонн - запасы золота 10,9 млн. тонн". Просто фантастика!)
Гость
7 сентября, 19:41
А они даже не исправили эту опечатку. По ихнему получается, что из одной тонны руды можно добыть 10 тонн золота. Действительно фантастика.
Гость
8 сентября, 04:44
Гость
7 сентября, 19:41
А они даже не исправили эту опечатку. По ихнему получается, что из одной тонны руды можно добыть 10 тонн золота. Действительно фантастика.
Гость, математику в школе лучше учи
Гость
8 сентября, 07:48
Гость
8 сентября, 04:44
Гость, математику в школе лучше учи
Ты хочешь сказать, что из 1.8 млн. тонн руды можно добыть 10,9 млн. тонн золота? Из тонны руды добыть в десять раз больше золота, чем самой руды? Тогда научи людей, КАК это можно сделать.
Гость
8 сентября, 00:12
Все недра должны принадлежать государству , просматривается желание группы троцкистов срубить баблаускасов под шумок свободной торговли чем попало. Сделка ничтожна тк под видом частника-лоха может вломится шайка иностранцев с напечатанным баблом.
Гость
8 сентября, 04:43
Гость, вообще-то этот рудник раньше англичанам принадлежал
Гость
8 сентября, 07:52
Гость, народу а не государству
Гость
8 сентября, 07:55
Гость
8 сентября, 04:43
Гость, вообще-то этот рудник раньше англичанам принадлежал
Не может земля принадлежать смертным , да ещё и уголовным элементам , подпадающим под нюрнбергский трибунал. Хватит троцкист воду мутить. Твоя юриспруденция есть жажда эксплуатации и тунеядства.
Гость
7 сентября, 20:08
А зачем нам холопам об этом знать?
Гость
7 сентября, 20:51
Дак с такими-то запасами заживем же! Наверняка все дешеветь начнет
Гость
7 сентября, 20:46
Где тут очередь? За мной не занимать!
Гость
7 сентября, 21:23
Невероятно свежая шутка!
Гость
7 сентября, 21:55
Неважно кому продадут, важно кто будет работать каждый день за 2500 рубля в то время когда кто-то продаёт один куб за 3000)
Гость
7 сентября, 22:29
А у нас один куб берёзовых продают за 4500 руб и при том, что и по такой цене их не найдешь. И как дальше жить?
Гость
8 сентября, 04:33
Куплю
Гость
8 сентября, 16:06
Он отжатый, облапошить хотят, ему цена 100ка
Гость
8 сентября, 21:24
Сделайте скидку тогда возьму.