перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Журналисты сравнили чеки из продуктового магазина в 2022 году и в 2024

7 сентября, 21:39
Туалетная бумага "3евота" уже не та: втулки нельзя смывать!!!? ЭТО настоящее экономическое потрясение!!! Так жить, с несмываемыми втулками, Nельзя!
Гость
7 сентября, 21:49
"Писатель" сам себе противоречит: ....за два-три года в наших покупательских предпочтениях ничего не изменилось.??! И тут же обзывает "2,5 года экономических потрясений"???! Барадокс!
8 сентября, 03:10
13734457, цифра тут одна государственная дама, что то вещала про 70 % семей с детьми, но явно не позитивные факты для встающей с колен , а ты все со втулочками с дырочками забавляешься
8 сентября, 11:18
8 сентября, 03:10
13734457, цифра тут одна государственная дама, что то вещала про 70 % семей с детьми, но явно не позитивные факты для встающей с колен , а ты все со втулочками с дырочками забавляешься
А ты все подшивки "правды" вместо туалетной бумаги используешь, одновременно читая "позитивные факты" про развалившуюся "державу"
Гость
7 сентября, 10:13
Зева не та, фазера нету...Сейчас заплачу)) Валио кстати, так себе масло.
Гость
7 сентября, 11:03
Да, конечно, Зева не та. В СССР только в 1969 году по импортной технологии и с импортным оборудованием первую фабрику запустили по выпуску туалетной бумаги. А до этого газетками, газетками. Спасибо нужно иностранцам сказать, что научили туалетной бумагой пользоваться, а не хохотать над Зевой. Самое смешное, что первую продукцию в 1969 году никто не покупал, не понимали зачем, если газеты есть. А потом распробовали)
Гость
7 сентября, 22:26
Гость
7 сентября, 11:03
Да, конечно, Зева не та. В СССР только в 1969 году по импортной технологии и с импортным оборудованием первую фабрику запустили по выпуску туалетной бумаги. А до этого газетками, газетками. Спасибо нужно иностранцам сказать, что научили туалетной бумагой пользоваться, а не хохотать над Зевой. Самое смешное, что первую продукцию в 1969 году никто не покупал, не понимали зачем, если газеты есть. А потом распробовали)
Гость, очень важная информация. Даже не знаю как тебя отблагодарить
Гость
8 сентября, 04:24
Гость
7 сентября, 22:26
Гость, очень важная информация. Даже не знаю как тебя отблагодарить
Не пиши не несущие информации комментарии, этим и отблагодаришь.
Гость
8 сентября, 00:23
Потрясения были в 90е....а то что сейчас - нормальное развитие экономики в меняются условиях. Опять нГс жути нагнал на пустом месте.
8 сентября, 03:07
Гость, а что там, как её там!? С ипотекой. Как она у нас, какие проценты, как ты там сказало : в. период нормального развития экономики? Что там нормальное развитие этокономики прорывы и рывки в импортозамещении обеспечило?
Гость
8 сентября, 06:29
8 сентября, 03:07
Гость, а что там, как её там!? С ипотекой. Как она у нас, какие проценты, как ты там сказало : в. период нормального развития экономики? Что там нормальное развитие этокономики прорывы и рывки в импортозамещении обеспечило?
Привет,кукурузер 🖐
Гость
8 сентября, 09:30
8 сентября, 03:07
Гость, а что там, как её там!? С ипотекой. Как она у нас, какие проценты, как ты там сказало : в. период нормального развития экономики? Что там нормальное развитие этокономики прорывы и рывки в импортозамещении обеспечило?
С ипотекой у нас всё нормально. Я свою в 22-м под 4,4% годовых брал
Путин и ВЦИОМ с вами не согласятся! А не верить Путину у нас нет оснований! Мужик-слово!
Гость
7 сентября, 22:28
Посмотрел чеки, автор питается отвратительно, не еда, а мусор. С едой понятно, а вот с хорошей одеждой и авто печаль печальнее некуда…(
Гость
7 сентября, 09:38
Шпилевой кукарекает, что за год все подешевело в 2 раза, на ОСАГО у него и чеки есть)
Гость
7 сентября, 11:25
Врешь же как всегда. Ну и попробуй почитать статью (уверен, у тебя получится). Среднее подорожание по чекам за 2,5 года составило 14,4%. Что примерно соответствует официальной инфляции
Гость
7 сентября, 12:19
Гость
7 сентября, 11:25
Врешь же как всегда. Ну и попробуй почитать статью (уверен, у тебя получится). Среднее подорожание по чекам за 2,5 года составило 14,4%. Что примерно соответствует официальной инфляции
Так я не про статью, а про шпилевого. Ну и попробуй мой комментарий почитать (уверен, у тебя получится). По его словам, цены снизились в 2 раза за год, он и с чеками доказать может.
Гость
8 сентября, 09:28
Гость
7 сентября, 12:19
Так я не про статью, а про шпилевого. Ну и попробуй мой комментарий почитать (уверен, у тебя получится). По его словам, цены снизились в 2 раза за год, он и с чеками доказать может.
Так ты про шпилевого и врешь. Твоё призвание врать. Сколько раз тебя просил цитату шпилевого, ты ни разу не процитировал его. Хотя все каменты того в профиле доступны
Гость
7 сентября, 10:32
Как в давние времена сказал один великий: "Жить стало лучше, жить стало веселее..."
Гость
7 сентября, 22:08
Чушь полная
Гость
7 сентября, 11:27
Всего 14,4% за 2,5 года? А местные нытики глотки надорвали, крича что продукты каждый год дорожают минимум на 30-40%
Гость
7 сентября, 12:25
Пусть будет хоть 14,4, хоть 40, нам какая разница? Лишь бы не было вОблы.
Гость
7 сентября, 12:04
Надо же. Господа и патриоты, переезжайте жить к нам в Якутию. Узнаете цены. Заодно как велел глава государства будете развивать Дальний Восток. А то непатриоты уезжают. Всего то 14% подорожание.
Гость
7 сентября, 21:55
Лучше ты к нам, в Туруханск, товарисч и колабор-лаборант. Глава и про развитие Севера говорил, будешь там недостатки вынюхивать.
Гость
7 сентября, 09:47
По телевизору сказали отрицательная инфляция 4%.
Гость
7 сентября, 11:41
Врешь!
Гость
7 сентября, 22:01
Не ври! Официальная отрицательная инфляция 7%.
Гость
7 сентября, 12:27
На что именно за 2,5 года рост составил лишь 24%? Абсолютно любой товар, абсолютно любая услуга подорожала в несколько раз раз дороже.
Гость
7 сентября, 21:56
Напиши сюда статью, и окупишь все расходы
Гость
8 сентября, 09:30
Попробуй почитать статью. Тогда и вопросы отпадут
Гость
8 сентября, 02:07
Купить 500г гречи в 2022 за 130,99₽ и 400г риса за 122,99₽😂
Гость
7 сентября, 10:17
Надо четко усвоить Эльвире и ФРС вместе с МВФ главное отомстить за сталинскую экономику.
Гость
7 сентября, 21:06
Продукты стали дорогие , а качество упало очень много пальмы