перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цена на топливо в Красноярске на некоторых АЗС выросла на пять рублей

На заправках в Красноярске снова подорожал бензин. Колебание на этот раз составило от рубля до целых пяти за литр топлива. Самой дорогой заправкой в Красноярске остается сеть «КНП». Литр АИ-95 там подорожал на рубль — до 63,40. Популярной и дешевой остается «Роснефть». Стоимость бензина там осталась на прежнем уровне — 54,5 рубля за литр.

Гость
2 сентября, 20:56
Сколько уже можно откровенно дурить Народ???
Гость
3 сентября, 04:58
Знатно живут бояре 🤢
Гость
3 сентября, 13:48
Бояре и депутаты ездят за госсчет.
Гость
2 сентября, 17:51
НГС напишите стаью из чего складываеться стоимость топливо конечному потребителю,в %,
Гость
2 сентября, 17:17
А между тем уже даже ВЦИОМ не в силах скрывать... согласно данным ВЦИОМ, Владимиру Путину доверяют 75,7% опрошенных россиян. Уровень одобрения деятельности Президента РФ составил 72,4% (-1,2 п.п. за неделю).
2 сентября, 17:27
Открываю для тебя "америку" - 1,2 п.п. это в пределах статисчитеской погрешности, которая при таких опросах составляет 2-4% (примерно)
2 сентября, 17:28
2 сентября, 17:27
Открываю для тебя "америку" - 1,2 п.п. это в пределах статисчитеской погрешности, которая при таких опросах составляет 2-4% (примерно)
Немножко опечатка - статистической
Гость
2 сентября, 17:34
2 сентября, 17:27
Открываю для тебя "америку" - 1,2 п.п. это в пределах статисчитеской погрешности, которая при таких опросах составляет 2-4% (примерно)
Открою для тебя "америку" - цифры вциом по кремлевскому старцу завышены в разы, но даже вциом уже не может скрывать общий отрицательный рост и курс на дно...
Гость
2 сентября, 19:58
царь не врет - цены держать.... это оптический обман
Гость
3 сентября, 12:19
Так у Газпрома и бензин простите меня полное г...но, что у меня аж чек загорается (бедная смесь), заправляюсь на 25 часов чек гаснет. Я лучше переплату чем буду заправляться плохим бензином
Гость
3 сентября, 14:57
и 200 руб. сделают будем покупать и ездить, куда деваться..в этой стране всё достояние и благосостояние Власти за счёт народа !!! ФАС - пустое место, одно название, не регулирует НИЧЕГО.
Гость
3 сентября, 19:53
в стране-бензоколонке дорожает топливо?
Гость
3 сентября, 00:05
путин внезапно вместо красноярска кызыл посетил... понятно почему
Гость
3 сентября, 06:15
А кто обещал визит в Красноярск, кроме этой инфопомойки?
Гость
3 сентября, 18:32
Видать некому костыли забивать.
Гость
2 сентября, 17:43
Весело будет когда топлива на заправках закончится. Цена уже не будет иметь значения.
Гость
2 сентября, 17:50
Сейчас не капитализм, топливо будет всегда, вот только цены...
Гость
2 сентября, 19:28
Гость
2 сентября, 17:50
Сейчас не капитализм, топливо будет всегда, вот только цены...
Капитализм нас только и выручает, пр социализме топлива уже не было бы для частников. Скажешь в СССР топлива было всегда?, погугли сколько было частных авто на душу населения, на заsrаный "Москвич-412" и "Фиат -124" ( по русски "Жигули") копили деньги полжизни.
Гость
2 сентября, 21:33
Гость
2 сентября, 19:28
Капитализм нас только и выручает, пр социализме топлива уже не было бы для частников. Скажешь в СССР топлива было всегда?, погугли сколько было частных авто на душу населения, на заsrаный "Москвич-412" и "Фиат -124" ( по русски "Жигули") копили деньги полжизни.
Почему вы все время сравниваете прошлое с настоящим? Давай тогда сравним со средними веками?
Гость
2 сентября, 16:47
Это самый верный путь борьбы с инфляцией в стране.
Гость
2 сентября, 16:53
Причем тут цена на топливо и инфляция? В Инфляции Байден виноват. Когда цены во всем мире летят вниз, в связи с остановкой экономической деятельности, т.к. они ушли с нашего рынка и не могут больше зарабатывать рубли, наша экономика тем временем набирает обороты, от этого и цены вверх. Учи матчасть. Высокая инфляция это хорошо - это показатель взрывного роста экономики и импортозамещения!
Гость
2 сентября, 21:33
Гость
2 сентября, 16:53
Причем тут цена на топливо и инфляция? В Инфляции Байден виноват. Когда цены во всем мире летят вниз, в связи с остановкой экономической деятельности, т.к. они ушли с нашего рынка и не могут больше зарабатывать рубли, наша экономика тем временем набирает обороты, от этого и цены вверх. Учи матчасть. Высокая инфляция это хорошо - это показатель взрывного роста экономики и импортозамещения!
АХа-ха-ха, ржал в голосину. Выкинь телевизор из окна.
Гость
3 сентября, 01:24
Гость
2 сентября, 21:33
АХа-ха-ха, ржал в голосину. Выкинь телевизор из окна.
На вашей Украине все было очень дешево до 2014 года из-за нищеты населения и маленькой пенсии. Кто отдыхал в Крыму - помнит как все стоило сущие копейки. Но благодаря России новые регионы начали процветать, подтягивая экономику и самой Украины. Но наша страна получила только отрицательную благодарность за все это.
Гость
2 сентября, 16:50
нпз горят - топливо дорожает
Гость
2 сентября, 18:44
Нпз не горят - топливо дорожает
Гость
2 сентября, 22:17
Росстат уже месяц как перестал публиковать статистику по производству бензина.
Гость
3 сентября, 04:55
Кто нибудь видел в крае губернатора?!
Гость
3 сентября, 15:52
Раз такая высокая цена на бензин нужна нашему Президенту, значит и нам нужна. А может цена только у нас в Красноярске растет? Тогда бизнесмены виноваты
Гость
2 сентября, 23:04
Газпром 65 почти! Сегодня заправляли
Гость
3 сентября, 06:15
Дизелем?