перейти к публикации
64 комментария к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля, 10:22
Как будем жить без шоколадок и шампуней из литвы, петр-Ушк0 там старается, разливает канистрами, а мы им пошлины..... воробьиные волнуются, сами с собой плачут и танцуют
Гость
28 июля, 10:25
Он так в литве ещё и тру$ы шьет, а тут пошлины в 35%, придется затянуть поясок
Гость
28 июля, 10:33
Умора! Повышается пошлина для обоев и верхней одежды, ввозимой из стран Балт-Уштии. 13% возмущены
Гость
28 июля, 10:35
Гость
28 июля, 10:33
Умора! Повышается пошлина для обоев и верхней одежды, ввозимой из стран Балт-Уштии. 13% возмущены
Теперь немытые и без эсто-шоколаду будут нАтУ ждать
Гость
28 июля, 10:44
Говорят, что скоро все подорожает А особенно поваренная соль.
28 июля, 12:55
Шо, поваренная соль тоже из литвы завозим??! Бедные пенсионеры, придется есть без соли, но .....сосудам только на радость
Гость
28 июля, 13:18
28 июля, 12:55
Шо, поваренная соль тоже из литвы завозим??! Бедные пенсионеры, придется есть без соли, но .....сосудам только на радость
Большинство пенсионеров используют эстонские шампуни, пока каплю из них дождешься, уже и спать пора! Экономия!!!
28 июля, 13:22
Гость
28 июля, 13:18
Большинство пенсионеров используют эстонские шампуни, пока каплю из них дождешься, уже и спать пора! Экономия!!!
Латышские обои круче, с запахом и вкусом шпротов, все пенсионеры с утра занимали очередь за нимис утра, в Цуме, по привычке....
Гость
28 июля, 09:37
Шампуни после СВО и так уже в 2-3 раза подорожали.
Гость
28 июля, 11:04
Пиши сразу в 23 раза.
Гость
28 июля, 11:10
Гость
28 июля, 11:04
Пиши сразу в 23 раза.
Зачем мне врать. Шампуни, дезодоранты, ополаскиватели для полости рта подорожали именно что в 2-3 раза.
Гость
28 июля, 13:04
Гость
28 июля, 11:04
Пиши сразу в 23 раза.
Кремлеботам давай цену на 21 год и на сейчас сравним , тот же хелдоншолдерс?
Гость
28 июля, 09:37
Причем в след за импортом из не дружественных стран подорожает и импорт из дружественных стран и отечественные товары, но у голубей мозгов нет 87% одобрили это на последних выборах
Гость
28 июля, 09:39
Так голубятники будут винить в этом проклятый Запад и НАТО.
Гость
28 июля, 11:04
Гость
28 июля, 09:39
Так голубятники будут винить в этом проклятый Запад и НАТО.
А воробьятникам до сих пор невдомек, что это именно Запад и НАТО виноваты. Кто Северный поток взорвал? И главное, зачем??
Гость
28 июля, 11:06
Гость
28 июля, 11:04
А воробьятникам до сих пор невдомек, что это именно Запад и НАТО виноваты. Кто Северный поток взорвал? И главное, зачем??
Додя, кто взорвал-история тёмная, правду мы никогда не узнаем. Но, ты можешь свою версию рассказать.
Гость
28 июля, 10:57
Главное, что товары из Гвинеи- Бисау не подорожают, мир то многополярный, Куба даст сигары, Папуа Н. Гвинея набедренные повязки, Гондурас бананы подгонит, в Сирии много бесплатного песка, картофельный мэн из Белоруссии завалит РФ клубнями, проживём.
Гость
28 июля, 11:01
Не переживай, нам все даст Китай! Ты просто успокойся и не гони пургу про какие-то Гвинеи-Бисау.
Гость
28 июля, 11:03
Гость
28 июля, 11:01
Не переживай, нам все даст Китай! Ты просто успокойся и не гони пургу про какие-то Гвинеи-Бисау.
А вы чем рассчитываться собираетесь?
Гость
28 июля, 12:45
Гость
28 июля, 11:01
Не переживай, нам все даст Китай! Ты просто успокойся и не гони пургу про какие-то Гвинеи-Бисау.
Про "кетайснами" поподробней, пожалуйста. Неужели голубиным снова втюхивают мантры времён весны 2022 года? Или это старая методичика просто?
Гость
28 июля, 12:18
Пенсионерам как выживать , а , олигархи??
Гость
28 июля, 12:26
Большинство пенсионеров это всё поддерживает, так что поделом.
28 июля, 12:50
Пенсионерам без духов-дезодорантоф из латвии и "вина" из эстонии, НЕ выжить!??
Гость
28 июля, 13:03
28 июля, 12:50
Пенсионерам без духов-дезодорантоф из латвии и "вина" из эстонии, НЕ выжить!??
Кремлеботам, а Польша это дружественная страна?
нам то какая разница? ну подорожает и что?
Гость
28 июля, 12:57
Во что бревна будешь заворачивать, эстонские обои станут ещё медленнее и дороже??!
28 июля, 11:27
Тоже мне новость. Ну подорожает. Ну так и у нас в клинике рублей на 100-200 ряд услуг повысят. И думаю я, что так везде
Гость
28 июля, 11:32
Где везде? Бюджетникам и пенсионерам повышают пенсии и зарплаты на смешные проценты.
Гость
29 июля, 14:17
Правда что, ерунда какая-то. Подумаешь, качество жизни падает. "Тоже мне новость."
Гость
28 июля, 10:11
шампуни можно вообще запретить . В советское время все мылись обычным мыло и были счастливы .
Гость
28 июля, 13:05
Зачем мылом , золой пусть поются как раньше
Гость
29 июля, 14:16
В пещерах раньше жили и костры жгли! Вперёд!)
Гость
28 июля, 21:06
Прежде чем внедрять повышенные экономические пошлины,нужно поднотовить Российских производителей,к данной мере,что бы им было конкретно сказанно,что небудет нехватка такого товар из за рубеда,он сильно подоражает,спрос уменьшиться,вам даёться полнода на разработку,увелечение обьёмов данного товара.Приусловии что кажды йгоды вы юудете улучшать его потребительские свойства(качество),тогда будет подорожание только на импорт,а отчкственные производители смогут занять нишу и оставить цену,на уровне до подоражания.
Гость
29 июля, 00:09
Смешно
Гость
29 июля, 14:05
В светлое будущее!...
Гость
28 июля, 09:43
Ну да следят они за ценами,рассмешил
Гость
28 июля, 11:11
пора пошлины на депутатов вводить!