перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Половина жителей Красноярска недовольна отпускными выплатами

Гость
12 июля, 13:01
Настолько всё плохо что люди не понимают то что отпускные это твоя средняя зарплата, а не деньги на отдых и путешествия?
Гость
12 июля, 10:13
Женщинам сколько не дай все мало.
Гость
12 июля, 17:39
К отпуску надо готовиться заранее, а не надеятся только на отпускные. Каждый месяц откладывать по чуть-чуть (~10%) и к отпуску получится: зарплата + отпускные + сбережения !
Гость
13 июля, 11:27
А что значит много или мало отпускных? Отпускные ровно столько сколько ваша средняя зарплата,выплачивается авансом за тот период что вы просто отдыхаете, это ни какие доходы сверх плана. Всегда коплю на отпуск, потому как считаю отпускные просто ежемесячным доходом равно как и зарплата
Гость
12 июля, 22:49
Лучше бы врачам нормальные зарплаты платили, они важнее чем эти айтишники, тем более что айтишников развелось уже огромное количество
Гость
13 июля, 01:13
Ваши врачу лягут если программы полетят
Гость
13 июля, 08:05
Гость
13 июля, 01:13
Ваши врачу лягут если программы полетят
Раньше не было программ и работали врачи, и внимание на больного обращали, а не в комп смотрели, как сейчас.
Гость
13 июля, 11:20
Как бы мир рассудил иначе, кто важнее. Даже не пытайся спорить с реальностью)
Гость
12 июля, 12:20
Пошла в отпуск на две недели,15,800.яС чего быть довольной.
Гость
12 июля, 13:30
Может работу сменить?
Гость
13 июля, 13:10
В отпуск не ходить?
12 июля, 10:22
Женщины нгЭсы не довольны размером....а мужики-то не знают
Гость
12 июля, 10:31
...457, а твоя жена довольна?
Гость
12 июля, 10:46
Гость
12 июля, 10:31
...457, а твоя жена довольна?
У него муж.
13 июля, 04:19
кременЧУКские УЖЖгородские болота манипуляция рэсурсИКа нгЭсоФФ где берут только таких экспертов нытикам лишь бы поныть жители сами виноваты развивайся и процветай родной Красноярск
Гость
12 июля, 13:22
А некоторые ещё и любят обморизить уши назло государству, устраиваясь на серые зарплаты) Потом получают отпускных и больничных три копейки
12 июля, 13:45
Скажи где не серые? Туда всё пойдут. Только почему то открываешь hh. Ru единицы вакансий где написано -белая зп. Звонишь там даже не стесняются говорят что серая. Куда людям деваться? Жить тоже надо людям.
Гость
12 июля, 10:15
Нужно менять порядок расчета от среднего заработка. Допустим ситуация, работник А работает 5 лет в компании, его полгода назад повысили и стал он получать не 60к а 90, и работник б устроился полгода назад на те же 90к. В итоге работник б получит больше отпускных, вопрос - почему? Очень глупо брать средний за последний год, нужно по актуальному тарифу пересчитывать средний
Гость
12 июля, 10:58
Гость, эта же ситуация с другой стороны- тот кого повысили- тупо высидел, знаний ноль, но терпение и труд все перетрут, новый пришел - больше знаний опыта и заряда- да, 90, и что? Он мог и на большую зп уйти. А вы так и будете сидеть и ждать манны небесной.
Гость
12 июля, 10:59
Гость, и работник б получит больше если на пред месте у него средняя больше чем 60. Логично же.
Ты думаешь, что все сидят в офисах на окладах? А если у человека работа сдельная и он вкалывал всю осень и зиму и получал 100+, а перед отпуском затишье по работе и зарплата у него 70, то отпускные ему от 70-ти считать? Среднюю за год потому и берут, чтобы сгладить неравномерность выплат
Гость
12 июля, 11:55
Да,правельно говорят....надо было учиться в свое время.Вот я ушел на 11 дней в отпусе это примерно 22т.р.А мой директор на те же 11 дней это 94т р
Гость
12 июля, 12:01
ПравЕльно! Азаза! Я б тебе вообще не платил.
Гость
12 июля, 12:18
Гость
12 июля, 12:01
ПравЕльно! Азаза! Я б тебе вообще не платил.
Как же можешь мне платить если ты сам грузчик....
Гость
12 июля, 12:31
Гость
12 июля, 12:01
ПравЕльно! Азаза! Я б тебе вообще не платил.
Да/нет он у мамки на пивасик стреляет.
Гость
12 июля, 14:11
Отпускные ведь это зарплата выплаченная заранее, а потом месяц лапу сосешь...
Гость
12 июля, 10:58
Маленькие (низкие) зарплаты, маленькие и отпускные. Чего хотели?Узнайте сколько ваш директор отпускных себе выписал и к ним премий всяких и материальной помощи. И радуйтесь этому.
Гость
12 июля, 11:39
Даже не представляю, на что можно планировать меньше 10000р?
12 июля, 13:35
На женщинах весь мир держится! поэтому брысь! с таким понятием о нас!