перейти к публикации
33 комментария к публикации

На «Уярском мясокомбинате» сокращают работников и продают оборудование

8 июля 2024, 09:39
Всё к чему прикоснется Егоров и под-егоровцы, превращается в прах....
8 июля 2024, 23:25
Ключевая фраза, что это не был основной доход собственника. То есть ему было до лампочки что там и как. Соответственно и падение качества и развал внутри предприятия и т.д.
Гость
8 июля 2024, 09:14
конкуренция однако ИСКРА Ужурская поджимает по ассортименту и ценам)
Гость
8 июля 2024, 16:15
Курская "Искра" рядом не стояла по вкусовым качествам с Уяром . Договорные полный . Взяли предприятие только для тог чтобы убрать конкуренцию . Сначала снизили качество продукции потом под этим предлогом закрыли на "реконструкцию" . В итоге банкротство и закрытие . Обкатанная схема .
Гость
8 июля 2024, 16:15
Ужурская "Искра"
Гость
9 июля 2024, 14:17
полный шлак. была искра зеленогорская, вот там было качество.
Гость
8 июля 2024, 10:17
Невидимая рука рынка вертит как хочет...
Гость
8 июля 2024, 10:37
Преступное бездействие краевых властей. Это как они допускают уничтожение такого большого предприятия? А ведь там работают ЛЮДИ! А потом власти будут искренне удивляться: "Где народ? Почему все уехали в Москву и Питер?". А всё потому что нет стабильной работы и нормально оплачиваемой, а не нищенской. В Красноярском крае уже убыль населения. Сейчас пока Красноярск держится за счёт приезжих деревенских, однако скоро в деревнях никого не останется. Кто край кормить то будет? Другие регионы с более эффективной властью, которая дорожит населением и сохраняет рабочие места.
8 июля 2024, 10:53
Чё предлагаешь-то, эффективный комментатор??! Выкупи у Егорова этот комбинат, и дорожи населением
Гость
8 июля 2024, 11:00
8 июля 2024, 11:00
Чё предлагаешь-то, эффективный комментатор??! Выкупи у Егорова этот комбинат, и дорожи населением
13734457, для этой работы у нас есть краевые власти, которые должны регулировать и контролировать эти процессы, не допускать разорения и уничтожения крупных предприятий. Что сделала краевая власть в этой ситуации? Ответ : НИЧЕГО!
Гость
8 июля 2024, 14:06
Гость
8 июля 2024, 14:06
13734457, для этой работы у нас есть краевые власти, которые должны регулировать и контролировать эти процессы, не допускать разорения и уничтожения крупных предприятий. Что сделала краевая власть в этой ситуации? Ответ : НИЧЕГО!
Они не для этой работы
Гость
8 июля 2024, 11:13
Вчера читал в провластном паблике Котюкова, он сказал, что в районах края всё очень хорошо и люди , дословно -- "смотрят в будущее с оптимизмом" У меня нет оснований не доверять губернатору. (стеб)
Гость
8 июля 2024, 08:50
Лет пять уже невозможно стало кушать эти некогда прекрасные пельмешки.
Гость
8 июля 2024, 16:21
А всё потому что был муниципальным, а стал частным. Вот и разница во вкусе!
Гость
8 июля 2024, 09:56
Это явно запланированная акция. Просто так не банкротиться предприятие.
Гость
8 июля 2024, 11:53
Вот почему нельзя предприятия отдавать частникам
Гость
8 июля 2024, 14:06
Отдавать?
Гость
8 июля 2024, 16:06
Ну работают частники по всему миру и нормально.
Гость
8 июля 2024, 14:59
Комментаторы интересно вообще видели, что это за завод? Там смотреть на него без слез невозможно, не представляю, что там внутри творилось
Гость
9 июля 2024, 09:22
Гость, я не видел, но из вашего сообщения стало понятно что осталось только название завод и были в нём ужасы от управления их управленцами
Гость
8 июля 2024, 09:55
собственники были эффективными..
Гость
8 июля 2024, 15:01
При желании можно было спокойно посадить владельцев за незаконную приватизацию и вернуть в собственность государства, а нарушений там было при приватизации предостаточно как и везде.
Гость
8 июля 2024, 22:29
Как только открылись и высокие стандарты качества и сырья-соблюдались,это была топовая продукция.Лучше делали только в СССР.Потом благополучно ссучились,начали втридорога пихать на прилавок продукцию сомнительного качество,а иногда и откровенное г…но.Вроде и сырье рядом,и завод был и оборудование,что еще надо???Жалко,хорошая была колбаса и сосиски.Туда вам и дорога,дельцы
9 июля 2024, 00:10
Уярская "Телячья", "Русская" и тушенка в стекляных банках были лучшие.
Гость
9 июля 2024, 02:46
Поделить не смогли не себе ни людям. Россия мать страдает, а народ ожидает .
Гость
9 июля 2024, 09:19
всю экономику разломали с их банкротствами, стали делать легче поломать чем починить. В форбсе можете полюбоваться на всю эту шайку управленцев с их крипто махинациями.
Гость
8 июля 2024, 11:43
Да и плевать на этот уяр и его мясокомбинат. Посредственная продукция
Гость
9 июля 2024, 14:19
лопух, ты хоть пробовал?
Гость
8 июля 2024, 10:00
У нас и так полно продуктов из Кемерово, Новосиба, Омска, Алтая, видно будет как с кзк, хотя Шорох правит уже много лет
Гость
8 июля 2024, 17:14
Куплю за 1 рубль
Гость
7 июля 2024, 12:18
Дефицита мясных полуфабрикатов в магазинах не наблюдается, так что и фиг с ним, комбинатом этим.