перейти к публикации
22 комментария к публикации

Насколько вырастут пособия и выплаты для россиян? Зарплаты, больничные и декретные будут считать по-новому

6 июля, 18:54
Кто-нибудь заметил, что в нашей стране прожиточный минимум устанавливают люди живущие по максимуму?
Гость
7 июля, 19:39
Что разгунделся? Выше минимума заработать не саособен?
Volkswagen Polo в Европе машины больше выпускать не будут. Компания объявила о переносе производства в Африку
Гость
6 июля, 22:07
Производство Mercedes-Benz из Германии тоже уходит. И бинго! Mercedes-Benz не только уходит из Германии, но и закрывает торговый дом. Для немцев Мерседес перестал быть доступным.
Гость
6 июля, 22:28
Когда 15-рублевым ботам нечего писать, они начинают выискивать каждую мелочь. Не забудь написать ещё, что в Дрездене в аварийном доме обрушился потолок.
Гость
6 июля, 22:35
Гость
6 июля, 22:07
Производство Mercedes-Benz из Германии тоже уходит. И бинго! Mercedes-Benz не только уходит из Германии, но и закрывает торговый дом. Для немцев Мерседес перестал быть доступным.
15-рублевый ботяра, тебя нужно лишить премии за неточности в твоем вбросе: Уходят автосалоны, а производство давно уже в Азии. Тенденция перевода производственных мощностей в Азию началась ещё в 20 веке, и это касается многих мировых брендов. Что касается самого мерса, то азиаты любят лакшери, поэтому там они очень хорошо продаются. Пахать по 12 часов ради понтов - это постсоветский и азиатский менталитет. А прагматичные европейцы давно пересели на экономичные электромобили.
Гость
6 июля, 18:31
Работодатели давно научились обходить этот МРОТ. Например, почти везде, охранники получают МРОТ, но работают не как положено, сутки через трое, а через двое. То есть минималка-то платится, но за эту минималку идёт переработка в 25% от рабочего времени, которая не оплачивается.
6 июля, 18:50
Сейчас налоговая взялась за зарплаты. Их вызывают на комиссии. Скоро вся за будет официальной у всех, как бы они не хорохорились. Наконец то за это взялись. Очень много кто до сих пор платят серую зпнадеясь что их это всё не коснётся.
6 июля, 18:52
6 июля, 18:50
Сейчас налоговая взялась за зарплаты. Их вызывают на комиссии. Скоро вся за будет официальной у всех, как бы они не хорохорились. Наконец то за это взялись. Очень много кто до сих пор платят серую зпнадеясь что их это всё не коснётся.
Это просто с нищебродов (тех же охранников) будут сдирать больше налогов... 🤷‍♂️☹️
Гость
6 июля, 20:43
Гость, да это повсеместно. Например повара, кондукторы, пекари, продавцы и ещё множество профессий, это уже норма в путинской России.
Гость
6 июля, 19:40
задолбала эта нищета.сколько можно обманывать народ.В школу детей собираем с мая месяца.
Гость
6 июля, 19:42
С 200000 рублей в месяц не можете ребёнка собрать?
Гость
6 июля, 20:36
Гость
6 июля, 19:42
С 200000 рублей в месяц не можете ребёнка собрать?
Ноль лишний.
Гость
6 июля, 21:18
Гость
6 июля, 20:36
Ноль лишний.
Президенту не верите?
Гость
6 июля, 20:34
Аттракцион невиданной щедрости))))
Гость
6 июля, 20:47
А насколько повысятся зарплаты и выплаты для депутатов и чиновников? Вот если убрать ВСЕХ депутатов и хотя бы 50% чиновников что изменится? Посмею предположить -- НИЧЕГО!.