перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Русгидро» потратит на переезд в Красноярск минимум 16 млрд рублей

Гость
21 июня, 09:45
В 40 годы за недели в чистое поле перевозили целые заводы, КБ, теперь элиту годами уговаривают, а затраты миллиардные, но все покроют новые тарифы
21 июня, 12:54
"«Русгидро» потратит на переезд в Красноярск минимум 16 миллиардов." Почти 75 % косвенно или на прямую принадлежащей государству компании))) Так за чей счёт банкет?! Где то ранее был индивид, голосящиц, что сколько же счастья привалит в виде трат этих работников в красноярске. Мне вот интересно эти затраты за сколько окупятся и окупятся ли вообще Ладно скрепоносному народу не привыкать, мы гпнеральские дачи за 2 лярда вытянули и тут поясок подтянем
Гость
21 июня, 10:35
За чей счет такой "Банкет" ? здание у «Сибиряка» — 1,83 миллиарда а мебель в квартиры — 1,1 миллиарда. Мы мебель сами себе покупаем
21 июня, 10:41
Гость, это же топ. семь пядей во лбу, у нас в Сибири таких вкусных нету.
Гость
21 июня, 13:10
21 июня, 10:41
Гость, это же топ. семь пядей во лбу, у нас в Сибири таких вкусных нету.
dimitriy, они все свободные дома в соснах скупили и выкупали по любым деньгам.
Гость
21 июня, 08:28
Правильно я понимаю что в самом цените красноярска, на теотральной площади впихнули огромное офисное здание?
Гость
21 июня, 09:47
Да. Ну, и что с того?
Гость
21 июня, 10:12
о привет, где лет 5 пропадал?
Гость
21 июня, 10:13
Гость
21 июня, 09:47
Да. Ну, и что с того?
Как это что?? А нас , жителей города почему не спросили. А офисное здание можно было построить и в Черемушках.
Гость
21 июня, 10:11
Уж тянут и тянут , ахахахх , ну нехочется москвичам в сибирь ехать. Уверен , что 80% уволится , благо там есть высокооплачиваемая работа)).
Гость
21 июня, 12:32
Гость, да, очень заметно что тянут. По ощущениям- надеятся на неактуальность указаний.
Гость
22 июня, 09:18
Гость, все там нормально, не тянут и они уже переезжают по маленькую, для них откупили половина домов в удачном
Гость
21 июня, 07:35
С нетерпением ждём массовый переезд москвичей, город до московского уровня поднимется, будет Столица Сибири ещё лучше, население два миллиона
21 июня, 07:54
Гость, ботоферма собирается помогать, мебель таскать, хозяевам переселенцам?:)))
Гость
21 июня, 08:38
Масквичи останутся в Москве, сюда загонят региональный персонал!
Гость
21 июня, 09:46
Гость
21 июня, 08:38
Масквичи останутся в Москве, сюда загонят региональный персонал!
Ты не попадешь в число того персонала
21 июня, 09:45
Цены на аренду помещений близ театральной улетят скоро в стратосферу
21 июня, 13:14
Нужно немедленно инициировать и принять закон о том, что РосГидро не имеет право повышать цены в течение минимум пяти-семи лет! Переезжайте, господа, только не за счет народа…
Гость
21 июня, 08:30
За Россию! За Путина!!!
Гость
21 июня, 10:11
Я не понимаю, почему нас не просили вообще, а нужны нам эти москвичи здесь?? пусть сидят в своей москве и не прутся сюда
Гость
21 июня, 13:09
Господи , да когда же они уже переедут . Да и неужели в Красноярске кому -то это интересно
Гость
21 июня, 17:54
Они переедут навремя освоят жильет а потом продадут и опять в москву. Раньше было, ехал по договору на север, квартиру сдавал
Гость
21 июня, 23:53
для народа я поняла тарифы будут рости,для предпринимателей тоже.красноярская гес строилась 10 % населению остальное алюминиевый завод 90%. а сколько на самом деле.если переехали значит выгодно очень РусГидро.Путина воля исполнена.