перейти к публикации

16 ответов к публикации

Падение цен на нефть, как в позднем СССР, страшнее, чем доллар за 200. Финансисты рассказали о главных опасностях валютного рынка

18 июня 2024, 09:51
Ну держись "экономика" и валюты, за перо взялась, спортсменка по шестовой стрип-!! акробатике, ярая противница бюст!! и его Галтера.... Кто ещё не писал??!
Гость
18 июня 2024, 09:40
Запад ввел 16 тысяч санкций, сейчас запретил торговать своей валютой, и что? По большому счету никакой разрухи в экономике нет и в помине. Смешно даже думать, что в современном мире они смогут поставить Россию на колени. Это вам не СССР.
Гость
18 июня 2024, 10:34
Так СССР прожил несколько лет с низкими нефтяными ценами. Если сейчас нефть упадет долларов до 40 и продержится так 2-3 года, мы не не то что на колени встанем, а ляжем.
Гость
18 июня 2024, 11:37
Гость
18 июня 2024, 11:37
Так СССР прожил несколько лет с низкими нефтяными ценами. Если сейчас нефть упадет долларов до 40 и продержится так 2-3 года, мы не не то что на колени встанем, а ляжем.
Мы никогда не ляжем, выбросьте это из головы. У нас современная страна интегрированная в мировую экономику, квалифицированные менеджеры, умный премьер-министр, и еще много чего есть, поэтому мы свободно найдем выход из любой ситуации. Это вам не отсталый СССР, которому подножку поставили он и упал.
Гость
18 июня 2024, 12:22
Гость
18 июня 2024, 12:22
Мы никогда не ляжем, выбросьте это из головы. У нас современная страна интегрированная в мировую экономику, квалифицированные менеджеры, умный премьер-министр, и еще много чего есть, поэтому мы свободно найдем выход из любой ситуации. Это вам не отсталый СССР, которому подножку поставили он и упал.
Вы бы хоть в конце написали, что это сарказм, а то голубиные сейчас лайкать начнут.
Гость
18 июня 2024, 09:18
Вся наша экономика была создана нашими американскими партнёрами как колониальная. Следовательно, рано или поздно у нас должны были начаться неприятности, если бы мы вдруг решили вернуть себе суверенитет. Чем раньше мы вырвемся, тем проще это будет.
Гость
18 июня 2024, 09:23
Животное, вырвавшееся из зоопарка, живёт недолго.
Гость
18 июня 2024, 09:41
Гость
18 июня 2024, 09:41
Животное, вырвавшееся из зоопарка, живёт недолго.
Ты привык жить в зоопарке?:))
Гость
18 июня 2024, 10:27
Гость
18 июня 2024, 10:27
Животное, вырвавшееся из зоопарка, живёт недолго.
Ну это такое. Я наше общество рассматриваю как цивилизацию, не западную и не восточную. Синтез, но самобытный.
Гость
18 июня 2024, 09:16
Давно никому не верю!
Гость
18 июня 2024, 15:24
Гость, я тоже уже начал делать так же
Гость