перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Каким будет курс валют и вернутся ли у. е.? Чего ждать после остановки торгов — объясняют экономисты

14 июня, 10:15
Кто ещё в ЭнгЭсу не тиснул статейку про доляры, вчерась 6 штук выпустили??! Есть ещё такие??!
Гость
14 июня, 10:29
Сине-Зелёный не выдержал напряжения, и упал перед рублем на 1%
Гость
14 июня, 10:31
Гость
14 июня, 10:29
Сине-Зелёный не выдержал напряжения, и упал перед рублем на 1%
Торги не оправдали ожиданий "гостей" с окраины и прочих коганов, пришлось уходить в серую зону ...под часов яр
Гость
14 июня, 10:49
Гость
14 июня, 10:31
Торги не оправдали ожиданий "гостей" с окраины и прочих коганов, пришлось уходить в серую зону ...под часов яр
Додя, откажись от андроида и винды, уйди в серую зону😂
Гость
14 июня, 14:19
В ссср за валюту сажали и правильно делали
Гость
14 июня, 10:52
Походу далёко не все в порядке у нас сейчас, раз доллар обвалили аж более чем на 80 копеек за сутки. Мнимая устойчивость рубля. Боятся показать панические настроения в экономике!
Гость
14 июня, 11:45
>>Боятся показать панические настроения в экономике! Так их и нет, никаких панических настроениях. Истерики у "экспертов" НГСа и в каментах того же НГСа
Гость
14 июня, 10:25
Мечты сбываются! Поддержка крепостных - 86%, курс рубля устанавливает государство , обогнали Японию и Германию (урраа!, а то в нулевых мечтал догнать Португалию, понимаешь ли), экономика движется к государственной, территории нашего князя Рюрика почти возвращены -- счастливая старость! (хотя о чём это я? И Ленин такой молодой!... Гоооойда!)
По информации газеты «Ведомости», в ближайшее время оклад федеральных чиновников и сотрудников госкорпораций может быть официально привязан к курсу иностранной валюты. «Мы вынуждены конкурировать с частным сектором за специалистов, поэтому считаем справедливой ситуацию, в которой госслужащие будут защищены от колебаний рубля», – сообщил источник издания в правительстве.
Гость
14 июня, 10:14
Все тут правы, но больше согласен с Коганом, будем ориентироваться по курсу чёрного и серого рынков.
Гость
14 июня, 11:31
С Коганом? Главное за руль не садись в состоянии солидарности.