перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бензин заменили на газ, а чипсы — на творог: семья с ребенком поделилась секретами экономии

Гость
28 мая 2024, 15:44
Сколько с этой четверти туши потом мусорку при готовке идет? Та ещё экономия))
Гость
28 мая 2024, 16:14
Гость, я бы другое спросила, сколько конкретно мяса они с этой четверти туши получили? Когда берешь четверть порося, по якобы низкой цене, то не задумываешься, что на нем примерно 2-3 килограмма сала. По цене мяса. Немножко мяса, и куча костей, опять же по цене мяса. Ну ооочень сомнительная покупка. Прям ооочень
Гость
28 мая 2024, 16:24
Гость
28 мая 2024, 16:24
Гость, я бы другое спросила, сколько конкретно мяса они с этой четверти туши получили? Когда берешь четверть порося, по якобы низкой цене, то не задумываешься, что на нем примерно 2-3 килограмма сала. По цене мяса. Немножко мяса, и куча костей, опять же по цене мяса. Ну ооочень сомнительная покупка. Прям ооочень
Я читал разбор про курицу. Действительно, выходит дешевле купить куриное филе, чем тушку курицы. Очень много идёт на выброс из тушки.
Сколько?
Гость
28 мая 2024, 15:16
А в чем проблема заказывать на дом доставку продуктов? там лишнего точно не добавишь и нет необходимости ходить самому плюс тратить время и топливо + ещё промокоды дают. Разве что овощи/фрукты лучше самому брать.
28 мая 2024, 16:51
Очередная статья, как выживать, для информирования всё богатеющего населения скрепной державы?:)))
Гость
28 мая 2024, 15:38
Экономия на топливе с помощью гбо это самообман.
Гость
28 мая 2024, 15:43
Если в режиме такси/курьера/ то может и есть смысл, хотя у меня сейчас летом и так в городе расход 6 литров. А просто ездить на работу/ домой то нафиг надо.
Гость
28 мая 2024, 15:48
Анекдот воплощённый в жизнь Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт салата авакадо с креветками. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Гость
28 мая 2024, 17:13
Со списком постоянно хожу удобно очень. Но для начала надо понимать, что вы хотите приготовить.
Гость
28 мая 2024, 17:40
Ну вот пришли вы со списком, а там акция на что-нибудь долгохранящееся, почему бы не взять на будущее по вменяемой цене те же макароны, овощные консервы, растительное масло?
Гость
28 мая 2024, 18:20
И ради одного блюда затариваться? Покупаешь сразу молочку, крупы, мясо, овощи, фрукты и так далее, потом только подкупаешь что нибудь по типу хлеба.
Гость
28 мая 2024, 20:38
Только дошёл до "немецкой машины" с двигателем V-3,5 л., понял , их "лайфхаки - самолюбование и чушь ( эти "хитрости" знает каждый). Даю лайфхак: - продаем свой "Бумер" ( страховка, обслуживание и запчасти сколько стОят?), покупаем "Гранту" и спокойно кушаем клубнику, мясо, колбасу и не делаем людям мозг😁.