перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Супруги погибших в зоне СВО смогут получать две пенсии

ясень пень, что они теперь будут до смерти получать пенсию из за печати в паспорте денежки терять не захочется. ну а хахалей можно менять хоть каждый день.
Гость
22 мая 2024, 20:09
Шариков, ты тоже хочешь хахалей менять каждый день? Завидуешь?
Гость
22 мая 2024, 20:35
Гость
22 мая 2024, 20:35
Шариков, ты тоже хочешь хахалей менять каждый день? Завидуешь?
Тузиков, всё правильно Петруха сказал.
Гость
22 мая 2024, 21:28
Гость
22 мая 2024, 21:28
Шариков, ты тоже хочешь хахалей менять каждый день? Завидуешь?
Ты уже меняешь, 55 номер?
Гость
22 мая 2024, 22:48
Ещё один стимул отправлять мужей на СВО. /Зарплата + подъёмные, / сколачиваем 1-й. 2- миллион, / "играем в Ящик" и получаем несколько лямов "гробовых" ( жильё , машина)/, и вишенка на торте +2 пенсии , -- жизнь удалась. Гооойда!
Гость
22 мая 2024, 20:39
Тысячная причина гигантской инфляции в стране с которой власти и не собираются бороться
Гость
22 мая 2024, 22:54
при эльцине вообще стандартная практика была рубь на пол ронять. скоро вспомним времена (на стороне китая иран кндр и прочие вьетнамы - на стороне нато весь запад австралия япония мексика канада половина южной америки индонезия филипины тайланд и, внимание, индия. даже по количеству голов исход противостояния предсказуем к сожалению ( возможно). так что инфляция только начала свой путь
Гость
23 мая 2024, 02:39
Гость
23 мая 2024, 02:39
при эльцине вообще стандартная практика была рубь на пол ронять. скоро вспомним времена (на стороне китая иран кндр и прочие вьетнамы - на стороне нато весь запад австралия япония мексика канада половина южной америки индонезия филипины тайланд и, внимание, индия. даже по количеству голов исход противостояния предсказуем к сожалению ( возможно). так что инфляция только начала свой путь
какой товарооборот у сша и ес с китаем? и какой у китая с рф?
Гость
22 мая 2024, 18:54
Человеческая жизнь бесценна.
Гость
22 мая 2024, 21:23
Так уходи в теневые ЗП/Бизнес.
Гость
23 мая 2024, 03:50
вдова - ,,новая русская,, 2020-х