перейти к публикации
73 комментария к публикации

Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

вот кабы 100 долларов равнялись бы 1 рублю можно было бы гордиться этой властью.
12 марта 2024, 11:03
Придумай что-то такое, что на мировом рынке будут отрывать с руками, или стань мировым гегемоном, и мы будем гордится тобой.
12 марта 2024, 11:05
Придумай что-то такое, что на мировом рынке будут отрывать с руками, или стань мировым гегемоном, и мы будем гордится тобой.
то есть загнивающая Америка умнее развитой цивилизованной России? ты это признаешь?
12 марта 2024, 11:11
то есть загнивающая Америка умнее развитой цивилизованной России? ты это признаешь?
Она сильнее России.
12 марта 2024, 10:46
На мой взгляд, иметь в виду можно оценки только тех экономистов, которые ставят на свои прогнозы свои деньги. То есть, если условный остапчук или селянин уверены, что в мае курс бакса будет под двести рублей, то наверное они сейчас вкладывают в бакс все имеющиеся средства и даже кредиты берут, потому что такой скачок окупит все вложения. В противном случае, это всего лишь слова.
Гость
12 марта 2024, 10:30
Бред. Не будет такого курса. Давайте не будем создавать искусственную панику.
Гость
12 марта 2024, 10:31
Уже через полгода ты будешь вопить, что ты этого не говорил
12 марта 2024, 11:10
Гость
12 марта 2024, 11:10
Уже через полгода ты будешь вопить, что ты этого не говорил
Вы забыли, как два года назад дружный хор "экспертов" предрекал быстрый коллапс российской экономики через пару и те же 200 баксов, максимум, к лету? Не вспомните, что они вопили через полгода?
Гость
12 марта 2024, 11:25
12 марта 2024, 11:25
Вы забыли, как два года назад дружный хор "экспертов" предрекал быстрый коллапс российской экономики через пару и те же 200 баксов, максимум, к лету? Не вспомните, что они вопили через полгода?
Так курс нерыночный. Вот у меня в банке лежат 30000 долларов, копил на старость, а забрать могу только 10000, остальное фантиками-рублями. И экспортёров грабят, заставляют всю выручку продавать. Если отменить ограничения-возможно как раз и будет 200.
Гость
12 марта 2024, 11:43
нас уже как только ни пугали с 2020 года... Пуганые
Гость
12 марта 2024, 12:54
Только вот цены выросли в рады с 2020 да и доллар
12 марта 2024, 18:25
После 90-х нас вообще трудно напугать.😎
Гость
12 марта 2024, 11:01
Хватит панику сеять своими публикациями! Что ни статья-то будет всё хуже и хуже. Вы в какой стране живёте и в чьих интересах публикуете такие прогнозы?!
12 марта 2024, 11:34
Специализация у них такая.
Гость
12 марта 2024, 11:39
Ты лучше поинтересуйся, откуда у НГСа ушки растут. Как НГС со товарищами десять лет назад был выкуплен американцами....
12 марта 2024, 17:55
Сколько доллар стоил лет 15 назад? И сколько 92 лито бензина?
Гость
12 марта 2024, 13:59
Доллар по 400... Кто больше?!
Гость
12 марта 2024, 10:14
Вангую 120-130 руб. за долл. (пока, и плавно). У кого "свободные" деревянные есть и хотите вклад на долгий срок (от 3 лет) -- берИте $ не, жалеть не будете.
Гость
12 марта 2024, 10:16
То, что к концу года будет больше 100, это понятно. Вопрос-насколько будет больше.
Гость
12 марта 2024, 10:16
p.s. Вклад $ не в банк, естественно, а "под подушку".
Гость
12 марта 2024, 11:52
Как забавно. Местные нищеброды раздают советы людям с деньгами про "правильное" обращение деньги) Доходяги учат здоровых как сохранить здоровье😂
Гость
12 марта 2024, 11:42
Статья для петрушек с крузерами, которым все равно о чем тут языки чесать.
Гость
12 марта 2024, 12:56
Раз и кремлеботы сделали вид, , что не было доллара по 24 руб и что цены выросли за время обращенного в 10-20 раз
12 марта 2024, 13:00
а как зарплаты выросли?
Гость
12 марта 2024, 14:39
12 марта 2024, 14:39
а как зарплаты выросли?
В бедном Таиланде курс бата к доллару за это время не изменился, а зарплаты выросли. Ну как же так, англичанин?
12 марта 2024, 16:01
Гость
12 марта 2024, 16:01
В бедном Таиланде курс бата к доллару за это время не изменился, а зарплаты выросли. Ну как же так, англичанин?
"Меня не интерисует, что там в другой стране и бат" (с). Ты вопрос не понял?
Гость
12 марта 2024, 11:23
Доллар зависит от США. По их прихоти купюры и электронные деньги, находящиеся в РФ(номера им известны), могут быть в любой момент признаны недействительными. Потому только золото - надежное вложение.
Гость
12 марта 2024, 11:26
А как ты отследишь, в России купюры или туристы их в Таиланд вывезли?
Гость
12 марта 2024, 11:44
Гость
12 марта 2024, 11:44
А как ты отследишь, в России купюры или туристы их в Таиланд вывезли?
Блэк рок и другие крупные еврейские фонды из доллара выползают в биткоин(по цене видно) и далее потихоньку скупают реальный вечный актив - золото.
Гость
13 марта 2024, 10:18
Гость
13 марта 2024, 10:18
Блэк рок и другие крупные еврейские фонды из доллара выползают в биткоин(по цене видно) и далее потихоньку скупают реальный вечный актив - золото.
И? А ничего что биткойн привязан к доллару и равняется определённой сумме зелёных бумажек.
12 марта 2024, 10:29
так мы в рублевой зоне живем нам какая разница курс
Гость
12 марта 2024, 11:42
Блэк рок и другие крупные еврейские фонды из доллара выползают в биткоин и далее потихоньку скупают реальный вечный актив - золото.
Гость
12 марта 2024, 12:00
Мы это доллар видим только в сми вы нам скажите в какое г.....о наш деревянный упадет
Гость
12 марта 2024, 19:01
120-110 р.за доллар, видимо будет курс рубля 2024 г.
Гость
12 марта 2024, 20:14
Остап редко ошибается, яму можно верить.
Гость
12 марта 2024, 20:12
так бюджет станет в 2 раза богаче ( в рублях ). Силуминов будет только рад.
Гость
12 марта 2024, 21:01
О ресурсик, читаешь и диву даёшься, что комменты что статьи.
Гость
13 марта 2024, 10:15
или доллар будет 10коп.
Гость
13 марта 2024, 12:38
ну, основываясь на новейшей истории нашей страны, ничего хорошего точно не будет.
Гость
13 марта 2024, 21:21
да уберите уже рублик, не позорьтесь
Гость
14 марта 2024, 01:22
В послании федеральному собранию Владимир Владимирович предупредил россиян что в скором времени они будут наделены правом владеть вместо денег "безотзывным сберегательным сертификатом на 3 года".. про право "не владеть им" ничего не сказал... - так что скоро начнем богатеть....
Гость
12 марта 2024, 12:03
Так и будет, бакс по 200 рублей, скриньте.
Гость
12 марта 2024, 12:29
Это понятно, что будет-интрига-когда будет.
Гость
12 марта 2024, 10:39
Одна из целей Путина это супер инфляция в России. Все его планы по уничтожению экономики РФ и очень слабом рубле очень успешно реализованы
Гость
12 марта 2024, 11:42
Бред наркоманский
Гость
12 марта 2024, 12:00
Trent, всё верно. Путин понял что ему никакого наказания не будет, вот и творит что хочет.
12 марта 2024, 10:06
А можно узнать, какие грандиозные предсказания этого Остапковича сбылись?
Гость
12 марта 2024, 10:14
Что ты сюда лезешь, следи за курсом фунта.😁😜
12 марта 2024, 10:16
Гость
12 марта 2024, 10:16
Что ты сюда лезешь, следи за курсом фунта.😁😜
Ты чьих будешь?
12 марта 2024, 10:23
Гость