перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России через год должны отключить 100 тысяч лифтов. В чём причина и кто рискует больше всех

7 февраля 2024, 09:25
Автоматическая пролонгация сроков ЧТО/ПТО (как сейчас с водительскими удостоверениями и банковскими картами), решит проблему... Но последствия будут печальными... ☹️
7 февраля 2024, 09:38
Мы несколько лет назад успели поменять по какой-то программе. С председателем ТСЖ повезло.
Гость
7 февраля 2024, 10:33
А что, голубинный не кричишь, что это все происки ципсо?
Гость
7 февраля 2024, 12:14
Гость
7 февраля 2024, 12:14
А что, голубинный не кричишь, что это все происки ципсо?
Может платить перестали?
7 февраля 2024, 22:17
Новости сверхдержавы
Гость
7 февраля 2024, 10:47
Когда я брал ипотеку, то понимал, что в нашем государстве нельзя брать квартиру выше третьего этажа. Поэтому сейчас у меня нет этой проблемы. А вообще я периодически наблюдаю некоторых жильцов, которые ходят пешком на высокие этажи. Если любишь наблюдать городские пейзажи с высоты птичьего полета, то нужно быть в форме если лифт опять не работает.
7 февраля 2024, 11:01
Реклама одно время была ж/к какого-то: "Теперь я спускаюсь в тренажёрный зал на лифте... " 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 17:33
теперь будем говорить: в России три беды - дураки, дороги и лифты. А потом будем добавлять .
7 февраля 2024, 17:50
Ещё и шахты лифтовые добавил бы
Гость
7 февраля 2024, 10:01
отсюда вывод. Не надо строить эти небоскребы по 16-25 этажей. Достаточно и 5-этажных домов
Гость
7 февраля 2024, 10:26
повалится вторичка на этажах выше 5-го?
7 февраля 2024, 09:50
Дома тоже не рассчитаны на долгий срок проживания в СССР строили масштабно так масштабно и будут разрушатся и всем наплевать.
Гость
7 февраля 2024, 10:02
Ну ради СВО и "величия" сверхдержавы походим теперь по лестницам пешком...лифты - непозволительная роскошь для государства по нынешним временам
Гость
7 февраля 2024, 10:35
Панельная 10 этажка 91 года постройки, лифт не то что не меняли, даже внутри обшивку не обновили, всё ободранное, бичевник конкретный, нигде такого не видел, курьером подрабатываю и есть с чем сравнить.
Гость
7 февраля 2024, 11:53
«Мы все умрём…»