Ты почему тут орешь, а не перед серым домом? Провацируешь?
Гость
30 января 2024, 20:52
В день можем потратить 500 рублей, если потратили 1500 рублей, то три дня не ходим в магазин( лемит потрачен). Так и живем. Последнее время пенсия заканчивается за неделю до ее получения.
Гость
30 января 2024, 14:31
Не знаю в Москве зарплаты не могут потратить за раз 250000 рублей это через день ходить в магазин нужно
Гость
31 января 2024, 09:28
Как же ты наивен) У меня 200.000, но это не вау сколько. Взялся загородный дом строить, и ещё экономить приходится
Гость
30 января 2024, 13:55
И как это связано с долларом, самые обычные в магазине продукты это наше, это не привозное, дак почему цены поднимают? Дайте людям заводы, фермы, земли, дайте рабочие места и не нужно будет задирать цены на то что якобы стало мало производиться. Люди стали чаще покупать всякие обрези, рагу, шмагу , потому что цены космические, а куда потом отдаете не проданное мясо? Правильно в фарш и этот фарш месите недели две на продажу с прошлым испорченным мясом, а дальше уж пошел этот фарш в нашу любимую колбасу...😏😏😏😏😏
Гость
30 января 2024, 14:21
Где вы колбасу из фарша видали?😂 Кто мясо на колбасу будет пускать ,а вот всякая обрезь ,шкуры,жилы и хрящи костная мука да всякие там Е
Гость
30 января 2024, 17:08
Ну какие фабрики каким рабочим? Кто хочет работать тот уже давно работает. А лодырей, типа местного голубятника, на работу не выгнать
Гость
30 января 2024, 13:23
Гость , да заметил , правда народу стало меньше , особенно мужчин.
Гость
30 января 2024, 14:54
работаю в крупном ТЦ. Очень много продавцов мужского полу от 25 до 40 лет. Муж работает айтишником - весь отдел мужчины. Отдел, на минуточку, больше 100 человек. Так что не надо тут про мужчин
Гость
30 января 2024, 16:30
Гость
30 января 2024, 14:54
работаю в крупном ТЦ. Очень много продавцов мужского полу от 25 до 40 лет. Муж работает айтишником - весь отдел мужчины. Отдел, на минуточку, больше 100 человек. Так что не надо тут про мужчин
работаю в крупном ТЦ. Очень много продавцов мужского полу от 25 до 40 лет. Муж работает айтишником - весь отдел мужчины. Отдел, на минуточку, больше 100 человек. Так что не надо тут про мужчин
100 айтишников в отделе? Шпиль и питерский там?
Гость
30 января 2024, 13:06
Гарант сказал, что куры подорожали из-за роста благосостояния. Вы что, не верите ЕМУ?!?
Гость
30 января 2024, 09:52
Куда мой камент дели? Напишу ещё раз. Если не кидаться в словоблудства, не высасывать аналитику из пальца, а просто внимательнее разглядеть СберИндекс... то можно заметить, что такая же картина наблюдалась и в 21-м и в 22-м году. С начала года и до конца лета потребительская активность растет, а потом до конца года снижается, перед самим НГ делает резкий скачок. Причем в конце лета 23-го индекс потребительской активности подскакивал почти до 140, в то в ремя как в августе 21 и 22 не превышал 130
Гость
30 января 2024, 09:21
Наверно что-то случилось в феврале 22го, от чего жить на роzzии стало тяжелее
Гость
30 января 2024, 09:21
Плотют ипотеки за китайские автомобили, на продуктах экономют
Гость
30 января 2024, 09:03
и стали меньше кататься на горных лыжах в Бобровом Логу)
Гость
30 января 2024, 09:28
Гость, так открыли трассу на сопке
Гость
30 января 2024, 08:59
Да потому что с такими конскими ценами на всё народ перестанет вообще в магазин ходить!В стране политика такова, лучше в мусорку выкинуть но цены ниже делать не будем.Постоянно наблюдаю как из супермаркетов вывозят просрочку,с пекарен хлеб газелями выкидывают или пытаются продать на корм животным.
Гость
30 января 2024, 09:53
Статью-то прочитай, аналитех-социолух. Или дальше заголовка прочитать ума не хватает?
Гость
30 января 2024, 11:02
Троллина, а где ты постоянно это наблюдаешь? Места наблюдения, в студию!
Гость
30 января 2024, 08:58
а вы что не заметили что на улицах,в театрах,в автобусах народа стало МЕНЬШЕ.а мужского пола от 25--50 вообще не видно.а в магазинах цены подняли до нищеты народа.в ленте на свердловской хлеб 600гр.—70 рублей.никогда такого не было на моём веку.будем стряпать дома.
Гость
30 января 2024, 09:21
Нет, не заметили. Это всё твои фантазии. Буквально перед НГ весь город страдал в предновогодних пробках
Гость