перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярском крае цены стали расти медленнее

27 января 2024, 17:55
Как пишет немецкое издание Bild, немецкий автоконцерн Mercedes-Benz принял решение о продаже всех своих автосалонов в количестве 80 единиц в Германии, включая штаб-квартиру в Штутгарте. Что будет с 8000 сотрудников, которые работали в этих автосалонах пока неясно, по крайней мере об этом ничего не говорится. Почти два года назад, вследствие известных событий, Mercedes-Benz принял решение уйти из России. Именно с этого момента дела у компании начали идти из рук вон плохо. Уже по итогам первого полугодия 2022 года прибыль у немцев снизилась на 16% до 6,6 млрд. евро. Второе полугодие 2022 года принесло убытки еще 3,1 млрд, или 13,6%. Потери от ухода из России составили 2 млрд. евро.
Гость
27 января 2024, 18:16
Ты внимательнее прочитай статью. Здесь речь о нас. Немцев, конечно, жалко, но беднеем-то мы.
27 января 2024, 18:44
Гость
27 января 2024, 18:44
Ты внимательнее прочитай статью. Здесь речь о нас. Немцев, конечно, жалко, но беднеем-то мы.
Кто "мы"? И почему эти "мы" беднеют? Потому, что инфляция?
Гость
27 января 2024, 19:44
Добрёйший, репутация дороже. Даймлер -Бенц выиграл на этом миллиардов 10.
Гость
27 января 2024, 23:44
какая подлая внутренняя политика.люди это бараны с которых можно снять последнюю шкуру.все видят что инфляция намного в других цифрах.сплошной обман.
Гость
27 января 2024, 15:32
Почти 8 процентов в месяц. Это прорыв или все еще рывок?
27 января 2024, 18:08
Ты успел хоть 9 классов закончить? 8% - в годовом выражении, месяц тут ни при чем😂
Гость
27 января 2024, 18:16
27 января 2024, 18:16
Ты успел хоть 9 классов закончить? 8% - в годовом выражении, месяц тут ни при чем😂
Ты, вероятно, на складе самый умный)
27 января 2024, 18:24
Гость
27 января 2024, 18:24
Ты, вероятно, на складе самый умный)
На каком именно складе? И при чем тут склад? Ты продавец обуви и завидуешь, тем кто работает на складе обуви?
Гость
28 января 2024, 19:10
ложь, наглая ложь и высшая форма лжи - статистика.
27 января 2024, 18:10
Я думаю, что ни автор, ни большинство тут пишущих комментарии не понимают как считают инфляцию, для чего, что она показывает......а так же то, что для каждой семьи показатели инфляции будут разными, в зависимости от структуры потребления.
Гость
27 января 2024, 18:17
Не верьте своим глазам и кошельку, верьте шпилькину, что цены не растут.
27 января 2024, 18:23
Гость
27 января 2024, 18:23
Не верьте своим глазам и кошельку, верьте шпилькину, что цены не растут.
Кроме тебя тут ни кто не утверждал, что цены не растут 😂
27 января 2024, 18:57
Думаю никто из них не задумывается, что инфляция растёт всегда и везде. Инфляция это один из факторов капиталистической экономики. Если инфляция не гипер, а увязывается в целом с повышением потребления и доходов, то нефиг бегать с ней как курица с яйцом!
Гость
27 января 2024, 16:11
Так с июля проиндексируют ЖКХ.
Гость
27 января 2024, 19:09
А вот минуснувший надеется, что плату за ЖКХ не повысят?
27 января 2024, 22:08
Какое отношение индексация тарифов в 2024 году относится к инфляции 2023 года?
Гость
27 января 2024, 16:00
Всё врут , инфляция всего 0,3% клянусь Колуном Макгрегоровичем.
Гость
27 января 2024, 16:06
яйца подешевели ?)
Гость
28 января 2024, 17:38
Зарплата не на копейку не сдвинулась с 2013 как так вышло и даже подешевела
Гость
27 января 2024, 15:57
Еще бы жкх повысили! Не надо испытывать наше терпение! Фрукты подорожали , услуги , яйца , та же цена!