перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Рублю веры нет и быть не может». Почему россияне кинулись скупать валюту и как не потерять сбережения — отвечают экономисты

Гость
23 января, 09:19
Покупать надо тушонку. Или золото. Но тушонка вкуснее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 10:08
Гречу, мешков 36 , как та бабка из района края, во времена ковида (было по ТВ)😁,
Гость
23 января, 11:39
Начинай, потом на авито ссылочку скинь! Может что и возьмём по-дешевке!
Гость
23 января, 09:13
Миронова не слушайте))) рубли в банк несите говорит) ахаха) нефть растет - рубль укрепляется, ахахаха)) это уже давно не работает,что за чушь достаточно открыть графики и посмотреть, а про вклады... Липсица лучше мнение приведите. а не этого, "эксперта"
Гость
23 января, 09:41
Я слушаю Владимира Милова. Этот хотя бы реалистично оценивает экономику.
Гость
23 января, 10:05
Миронов говорит как провокатор: "несите в банк до 2026 -го года (ха-ха-ха); рубль будет укрепляться (???)"
Гость
23 января, 10:15
Гость
23 января, 09:41
Я слушаю Владимира Милова. Этот хотя бы реалистично оценивает экономику.
Это да, Милов, Липсиц говорят, что настоящая задница наступит примерно в 2026 году.
Гость
23 января, 10:58
Ни один эксперт не может предсказать, что будет с долларом как с мировой валютой. США - это дутая экономика, на самом деле там все зыбко, банкротство двух-трех основных банков может поднять такую волну, что накроет всех.
Гость
23 января, 10:59
Бгггг. Ещё в 70х это в газетах СССР писали))))
Гость
23 января, 11:38
Гость
23 января, 10:59
Бгггг. Ещё в 70х это в газетах СССР писали))))
И это факт, только есть несколько нюансов.
23 января, 17:33
Гость
23 января, 10:59
Бгггг. Ещё в 70х это в газетах СССР писали))))
Об этом и западные экономисты пишут. Собственно, одна из причин нынешних мировых неурядиц в том, что для поддержания этой экономики на плаву, им необходима постоянная "колониальная" экспансия.
Гость
23 января, 09:08
Пока барахтается около 90руб, скупать есть смысл до выборов.
Гость
23 января, 10:03
шпилевая вышла обслужить своего работодателя)
Гость
23 января, 11:31
Ты раньше начала обслуживать на данный час!😂
Гость
23 января, 11:36
Доллар по сто? А может сразу по двести, как пророчили эксперты к позапрошлой зиме? 😂
Гость
23 января, 12:28
Ближе к концу года посмотрим, если нефть подешевеет, то вероятен курс по 200.
Гость
23 января, 15:08
зато говорят гривна - это во! вкладывай в гривну - запануешь потом! Сам Старый Джо помогает!
Гость
23 января, 20:17
Самое смешное, что гривна крепче рубля.
Гость
23 января, 09:11
35 лет рубль только падает и все это время власть рассказывает о его неодооценности
Гость
24 января, 06:47
а валюта то вам зачем, куда вы с ней?
23 января, 09:55
Колташов - это уже штатный експерт?
Гость
23 января, 10:06
А почему сегодня ты не вопишь о "заокеанстве ресурса"?
23 января, 10:10
Гость
23 января, 10:06
А почему сегодня ты не вопишь о "заокеанстве ресурса"?
Наверное потому, что вопишь тут только ты и заодно постоянно врешь
Гость
23 января, 10:15
23 января, 10:10
Наверное потому, что вопишь тут только ты и заодно постоянно врешь
Ты к геронтологу на прием так и не попал?
Гость
23 января, 10:40
Потому что Путин полностью уничтожил экономику России и национальную валюту
Гость
23 января, 11:38
Да-да да! Вот пришёл бы Ходорковский, он бы ух!
Гость
23 января, 09:02
Скупайте Толи ещё будет
Гость
23 января, 09:05
Доширач дальше, эксперд
Гость
23 января, 12:50
Надо было год назад Биткоин по 15-20к $ покупать а не китайские помойки и косорульки одноразовые
Гость
23 января, 12:50
С биткоином трудно угадать.