перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?

Гость
25 декабря 2023, 11:20
Ерунду какую-то выдумали. Гражданством России не обзавелся только самый ленивый.
Гость
25 декабря 2023, 11:58
Да всё правильно , вон в Тайланде например ничего нельзя иностранцу , кроме отдыха . Они думают о своих людях .
Гость
25 декабря 2023, 11:44
А кто будет работать?
Гость
25 декабря 2023, 11:58
Гость, ты
Гость
25 декабря 2023, 18:06
ну уж точно не депутаты. может подсуетятся и барщину введут ?
Гость
25 декабря 2023, 13:07
Ну как работников их не знаю а вот нарушителеи закона как грязи
25 декабря 2023, 12:21
значит так надо значит так правильно. от нас ничего не зависит.
Гость
25 декабря 2023, 11:57
В школах и аптеках работают эмигранты? Что то новенькое.
Гость
25 декабря 2023, 12:00
Гость, да . Если вы живёте в деревне , то врят ли . А вот в Москве это беда . Приходишь в аптеку и тебя просто не понимают на русском , не то что подсказать что-то . И в банках один иностранцы
Гость
25 декабря 2023, 12:11
Гость
25 декабря 2023, 12:11
Гость, да . Если вы живёте в деревне , то врят ли . А вот в Москве это беда . Приходишь в аптеку и тебя просто не понимают на русском , не то что подсказать что-то . И в банках один иностранцы
Это точно. И врачей много со Средней Азии.
Гость
25 декабря 2023, 12:11
Ко мне приходил терапевт иностранец. Не берусь судить за компетенции, но объясняться друг перед другом было сложно.
26 декабря 2023, 00:50
очень правильное решение, мигранты должны ехать домой,причём все...
Гость
25 декабря 2023, 11:32
Сергей Миронов (инициатор проекта) всегда был обычным пустобрёхом, конечно на фоне нехватки рабочих рук в РФ, ничего такого не примут.
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Давно пора
Гость
25 декабря 2023, 13:17
меня недавно мигрант вёз в 20 ую больницу дело было в час пик я скорую не дождала и уехала на такси так вот хочу огромное сказать ему спасибо он меня привёз просто за бесплатно я ему деньги подаю а он мне в ответ не надо я спросила а что так можно а он мне ответил да у нас всё можно так вот ещё раз ему огромное спасибо
Гость
25 декабря 2023, 12:50
найти русскую фамилию среди врачей уже становится непростой задачей!
Гость
25 декабря 2023, 12:53
Нас все устраивает, будем голосовать за стабильность.
25 декабря 2023, 11:28
Анекдот не случайно родился. "Обращение к эмигранту таксисту ... доедем? - Конечно! Покажешь?" Но незнание дорог не самое страшное, уровень вождения зачастую оставляет желать лучшего. Возможно решением могло бы стать пересдача мигрантами экзаменов на вод. права в ГИБДД, но тогда взаимное признание водительских удостоверений в СНГ летит в тартарары!
Гость
25 декабря 2023, 11:38
Зачем таксисту знать дорогу, когда есть навигаторы, которые проложат оптимальный маршрут?
25 декабря 2023, 11:43
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Зачем таксисту знать дорогу, когда есть навигаторы, которые проложат оптимальный маршрут?
А как быть с тем, что они ПДД не знают?
Гость
25 декабря 2023, 11:35
Прежде чем запрещать спросите наших лаботрясов, горят ли они желанием трудится на этих местах.
Гость
25 декабря 2023, 11:08
Поможет окончательно развалиться России)
Гость
25 декабря 2023, 11:57
Гость, стоит за свою Украину переживать
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Гость
25 декабря 2023, 12:18
Гость, стоит за свою Украину переживать
Речь о нас, вот причем тут Украина, совсем обезумел?
Гость
25 декабря 2023, 11:15
Лучше всем менеджерам ввести обязательное высшее образование. Хай в дворники идут.
Гость
25 декабря 2023, 11:36
Так а кто тогда работать будет?
Гость
25 декабря 2023, 12:53
Это будет удар по строительной и коммунальной отрасли. Депутаты становятся далеки от реальности! И они совсем не от народа! Тогда нужно сделать Империю ! Надоело это заигрывание с демократией, которой в принципе- Нет! Ни США 🇺🇸 ни в России
Гость
25 декабря 2023, 13:10
Если не понимают на русском, объяснитесь на английском.
Гость
26 декабря 2023, 09:27
Гнать всех
Гость
26 декабря 2023, 22:11
Главное в мигрантах , это преступления. Нужен суровый закон, даже за небольшие нарушения, в виде ругательства, незамедлительно на родину без права на въезд в Россию. Будут думать, а не прикрываться диаспорой
Гость
2 апреля 2024, 22:47
Нам надоели мигранты мы хотим жить нормально!!!!
Гость
2 апреля 2024, 22:51
Но этого так не кто и не понял
Гость
25 декабря 2023, 15:42
по себе судят о мигрантах, бездельники !!!