перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Урожай пропадает, и всем до лампочки»: эксперты — о том, как тонны сгнившей моркови в одном регионе отразятся на ценах на овощи в стране

Гость
13 декабря 2023, 10:16
>>из-за того, что не было рабочих рук Ну правильно, петрушки с любителями голубиных не пойдут работать в аграрку. Да вообще никуда не идут работать, их работа ныть в интернете

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 10:18
Так и ты не пошел в аграрку. Причем здесь какие-то петрушки? Совсем что ли нечего сказать?
Гость
13 декабря 2023, 10:19
Так не петрушки виноваты, а омерика. Методичку что ли совсем забросил?
Гость
13 декабря 2023, 10:26
Гость
13 декабря 2023, 10:18
Так и ты не пошел в аграрку. Причем здесь какие-то петрушки? Совсем что ли нечего сказать?
Вы, тунеядцы, вообще нигде не работаете. От вас пользы обществу - ноль!
Гость
13 декабря 2023, 20:46
Ну про омерику как то потаскано звучит. Про то что не успели, как то всё можно понять. Сейчас все такие продвинутые что в поля работать не пойдут Ручки запачкают.
Гость
14 декабря 2023, 15:40
Может и продвинутые не пойдут,но в деревнях полно непродвинутых,безработных.Но и они не хотят работать на фермера за копейки,да ещё с задержкой выплат этих копеек.Тут вопрос даже не в жадности фермера,откуда он возьмёт денег,пока не продаст продукт.Тут нужно гос.подход а не десяток перекупщиков на область.И хранилищ в каждом фермерском хозяйстве.
Гость
13 декабря 2023, 12:13
А ещё думается что не фиг все поля замаживать овощами, садите столько сколько сможете обработать и собрать а то распашут землю а на уборку тупо не хватает времени, для чего тогда вы засаживаете овощами, чисто жадность. Фермера
Гость
13 декабря 2023, 13:24
зато у нас есть ЗАТО
Гость
14 декабря 2023, 16:35
Если вы фермер и не первый год, зная о недостаточном обьеме хранилищ, почему не слелали у себя земляные хранилища. Это очень примитивно и эффективно. В детстве видела в колхозе такие и забегали внутрь. И потом морковь в личном хозяйстве оставляла до весны в земле и она была очень сочной.
Гость
14 декабря 2023, 20:45
Заплакали, зарыдали, погода подвела, техники нет, хранилищ нет. А вы о чем думали, господа фермеры, вы что из Китая приехали или на своей земле живете. Вы первый раз выращиваете морковь и не знаете сезоны в вашем крае? Если вы действительно фермеры,то у вас никогда бы овощи в поле не остались, а еще бы и бороной прошлись, а уж хранилища еще бы весной сделали. Нет, вы не хозяевп земли своей, а наемники, вот у вас и идет все через одно место.
Гость
13 декабря 2023, 11:49
ботоферма фбк резвится)))
Гость
13 декабря 2023, 12:13
Кремлебот есть доказательства существования ботофермы фбк, как были доказательства ольгинских- ныне латинских?
Гость
13 декабря 2023, 13:27
Гость
13 декабря 2023, 12:13
Кремлебот есть доказательства существования ботофермы фбк, как были доказательства ольгинских- ныне латинских?
Тот фейк с якобы доказательством развалился напрочь. Ездили блогеры в Ольгино, оказалось это банальное село, где даже ни одного офисного здания нет, только школа) Видишь, есть люди с мозгами, которые привыкли на слово не верить, а проверять. Вот они и проверили, убедились что всё это трындешь. Но это не про тебя, ты и продолжаешь верить) Кстати, ФБК это и есть самая настоящая проплаченная ботоферма. Жаль что до тебя это не доходит
Гость
13 декабря 2023, 13:28
Гость
13 декабря 2023, 12:13
Кремлебот есть доказательства существования ботофермы фбк, как были доказательства ольгинских- ныне латинских?
Есть. ФБК и есть соросовкая ботоферма, кормящаяся с западных грантов. Вопросы?
14 декабря 2023, 09:48
Увы, с планированием и организацией проблема на всех уровнях.
Гость
13 декабря 2023, 11:33
один навальнёнок понаписал все коменты и конечно всех победил!
Гость
13 декабря 2023, 11:39
А почему не ципсенок?)
Гость
13 декабря 2023, 11:51
Гость
13 декабря 2023, 11:39
А почему не ципсенок?)
а разницы то не - из одного корыта хлебают
Гость
13 декабря 2023, 12:16
Гость
13 декабря 2023, 11:51
а разницы то не - из одного корыта хлебают
Незамутненная голубиность)
Гость
13 декабря 2023, 10:33
Чушь комментарии пишите , идиотизм , есть не чего будет , запрете по другому привыкли за судей счёт жить , за щет других людей , тунеядцы .
Гость
13 декабря 2023, 10:44
С утра нажрался уже.
Гость
13 декабря 2023, 10:53
Что ты хотел сказать, 15-рублевый иностранец? Напиши грамотным русским языком!
Гость
13 декабря 2023, 10:04
Подавитесь своим повышением цен на все!
Гость
13 декабря 2023, 11:53
Как страно все не кажется то есть 20 лет у них не было овощехранилищ и они сейчас об этом сообщили
Гость
13 декабря 2023, 12:52
нистерство СХ должно предусматривать и решать стратегические проблемы. Люди и так работают, но, видимо люди сами по-себе, министры сами по- себе.ожидаемо, ничего нового.
Гость
13 декабря 2023, 13:12
Ничего сами не могут,только болтать
Гость
13 декабря 2023, 13:26
ещё годик сво и сеять будет некому и нечем, про уборку совсем молчу
Гость
13 декабря 2023, 15:00
Как всё убого, в нашем королевстве
Гость
13 декабря 2023, 21:54
А куда студенты делись? Даже я ездил на картошку в Минино в сентябре 1996 года
Гость
14 декабря 2023, 19:06
Надо чтобы были,чтобы хотели жить на земле люди,села вымирают.Условий нет,господа
Гость
13 декабря 2023, 10:25
зато у нас есть ракета
Гость
13 декабря 2023, 10:44
Уверен, что есть?
Гость
13 декабря 2023, 11:20
Выбираю ракету