перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бананы будут только дорожать? Экономисты рассказали, почему любимый многими продукт не станет дешевле

4 декабря 2023, 13:12
За первые полгода текущего года российские компании заработали в два раза меньше, чем в 2022 году. Так, доходы бизнеса составили 342,2 триллиона рублей по сравнению с 694,1 триллиона в прошлом году, следует из данных аналитического портала ФНС
4 декабря 2023, 13:41
В 2023 года в США, франшизы ресторанов быстрого питания начали массово подавать заявления о банкротстве. Порядка 108 заведений Hardee's могут закрыться, так как владелец их франшизы подал заявление о банкротстве. Франчайзи Wendy's, арендующий 72 ресторана, подала заявление о банкротстве. 9 франшиз Burger King подали заявления о банкротстве Причина - американцы стали экономить, питаться дома…….
Гость
4 декабря 2023, 14:51
4 декабря 2023, 14:51
В 2023 года в США, франшизы ресторанов быстрого питания начали массово подавать заявления о банкротстве. Порядка 108 заведений Hardee's могут закрыться, так как владелец их франшизы подал заявление о банкротстве. Франчайзи Wendy's, арендующий 72 ресторана, подала заявление о банкротстве. 9 франшиз Burger King подали заявления о банкротстве Причина - американцы стали экономить, питаться дома…….
А еще там долг-уууууу...
5 декабря 2023, 20:49
5 декабря 2023, 20:49
В 2023 года в США, франшизы ресторанов быстрого питания начали массово подавать заявления о банкротстве. Порядка 108 заведений Hardee's могут закрыться, так как владелец их франшизы подал заявление о банкротстве. Франчайзи Wendy's, арендующий 72 ресторана, подала заявление о банкротстве. 9 франшиз Burger King подали заявления о банкротстве Причина - американцы стали экономить, питаться дома…….
"франшизы Франчайзи франшиз" Попробуй писать по-русски. Тебе понравится.
Путин им зерно бесплатно, а они нам бананы втридорого 😆😆😆
Гость
4 декабря 2023, 11:26
Галеру не раскачивай!
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Галеру не раскачивай!
крыс тошнит ?
Гость
4 декабря 2023, 19:17
Гость
4 декабря 2023, 19:17
Галеру не раскачивай!
Ты ему и себе льстишь. Вы оба лишь вонь испускаете, не более)
Гость
4 декабря 2023, 11:28
>>это огромная, более 90%, девальвация рубля с 2022 по 2023 год Чего-чего? Доллар в январе 22-го стоил 78 рублей, доллар в декабре 23-го стоит 88 рублей. Это каким образом разница между 78 и 88 стала аж "более 90%"? Вы где таких экономистов находите?😂
4 декабря 2023, 15:41
значит бананы не надо покупать. это нам запад навязал. мы будет брать картошку репу и макарожки.
Гость
4 декабря 2023, 11:42
А бараны будут дорожать?
Гость
4 декабря 2023, 18:39
от картошки пузо растет
4 декабря 2023, 12:52
С какого перепугу бананы по цене 140р стали недоступны для россиян?
Гость
4 декабря 2023, 13:00
Ну так теперь после покупки яиц и другого базового набора, не до банан многим.
Гость
4 декабря 2023, 14:52
Кладовщик, пшел вон.
4 декабря 2023, 15:32
Гость
4 декабря 2023, 15:32
Ну так теперь после покупки яиц и другого базового набора, не до банан многим.
Ты о себе?
Гость
4 декабря 2023, 15:14
бананы показывают курс рубля, точнее , чем Эльвира. Поэтому будут дешевле, когда рубль станет крепче. И наоборот
4 декабря 2023, 17:42
1,5 доллара за 1 кг? Всегда так?
Гость
4 декабря 2023, 14:12
То ли ещё буудет, толи ещё будет ой ой ой