перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит

4 декабря 2023, 09:22
беспредельщина, без контрольность во всех областях промышленности, особенно в строительстве и пищевой отрасли, весь этот беспредел диктуется лишь личными аппетитами владельцев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2023, 11:24
Главная поддержка, которой не хватает производителям — стабильность курса национальной валюты. Рубль девальвировался за год более чем на 90%, — сказал он Про какую инфляцию нам власть рассказывает? 4%?
3 декабря 2023, 11:32
Т.е. в декабре 2022г, рубль стоил 50-55р, если он "девальвировался за год более чем на 90%", как истеришь ты и "эксперт??!
3 декабря 2023, 22:32
3 декабря 2023, 11:32
Т.е. в декабре 2022г, рубль стоил 50-55р, если он "девальвировался за год более чем на 90%", как истеришь ты и "эксперт??!
Не ной ))
Гость
3 декабря 2023, 09:34
Санкции нам только на пользу д.вова правду чешит
3 декабря 2023, 11:58
у твоего д.вовы какие санкции, только подачки и подарки, не зря по миру с протянутой куролесит
3 декабря 2023, 12:00
3 декабря 2023, 11:58
у твоего д.вовы какие санкции, только подачки и подарки, не зря по миру с протянутой куролесит
И тут украинские корни?
3 декабря 2023, 12:04
3 декабря 2023, 12:00
И тут украинские корни?
И заметь, опять гнилые...окраиные корни😂😢
Гость
3 декабря 2023, 10:01
Ну если настолько подорожала курятина, то не пора ли местным 15-рублевым начинать писать в комментариях что-нибудь о вреде курятины для здоровья голубиных и о необходимости переходить на полезный для здоровья подножный корм? Ведь как дал понять голубиным министр финансов РФ Силуанов, "если ничего не покупать, то цены нормальные"...
Гость
3 декабря 2023, 09:40
Как может она вырасти на 30% за 10 месяцев когда Путин твердит что инфляция в стране 5%??
Гость
3 декабря 2023, 10:32
Не 5%, а 4%! Точнее цитируй великого геостратега!
3 декабря 2023, 11:53
Врать, так с музыкой, решили приглашенные.....курс доляра - на 90%...спасибо что не 190%, ведь в декабре прошлого года курс был 50р...или сейчас - 120р??!
Гость
3 декабря 2023, 11:56
Так достаточно посмотреть на афтора этого "куриного бреда", собрал все слухи и сплетни и турунцнул статейку
Гость
3 декабря 2023, 12:27
Тут всегда врут с музыкой, особенно в заголовках, т.к. только заголовки 98% воробьиных "гостей" осиливают....ино-оплачено
Гость
3 декабря 2023, 14:09
Сейчас 90 , считай проценты математик
Гость
4 декабря 2023, 08:41
23 года обманывают пенсионеров с инфляцией,долларом ,санкциями и прочим вы меня понимаете.так и платите пенсии уважаемый президент в % как положено .что же вы крадёте у итак без защитных стариков пенсии.
Гость
3 декабря 2023, 09:46
голосуйте за воров и терпите дальше
Гость
3 декабря 2023, 10:20
Неужели у тебя есть другие варианты?
Гость
3 декабря 2023, 09:38
Потому что Путин так и не ушёл в отставку
Гость
3 декабря 2023, 15:30
Какая отставка может быть у Монарха???
Гость
3 декабря 2023, 10:36
"Дорогой дедушка Байден, пришли нам ножки Буша" 03.12.23. жители РФ.
Гость
3 декабря 2023, 12:12
Шибче плакай😢, житель окраины😂
Гость
3 декабря 2023, 11:21
Японский рынок захватывает российский краб, и от его импорта будет сложно избавиться, заявила газета Nihon Keizai. «Большая часть краба импортируется. Оптовая цена снежного краба из России в настоящее время составляет за 1 кг около 2000 иен (1242 рубля)», — отметило издание. Почему у нас крабы в Россиюшке?
Гость
3 декабря 2023, 14:18
Это мы специально подсадили японцев на крабовую иглу. Вот возьмем прекратим поставки и они все сдохнут. Тонкая политика!