перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Возможно изменение цен в сторону увеличения». Почему в России такой дорогой бензин и станет ли он дешевле

12 ноября 2023, 11:17
Манипуляция где только берут таких "экономистов"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 ноября 2023, 12:01
Как по учебнику - если тема начала затухать, поднимите ее с помощью мнений различных експертов с фразами "может", "возможно", главное, чтобы их вывод был вокруг - будет хуже
Гость
12 ноября 2023, 12:51
Хозяин снова в выходной выгнал тебя визжать за 15 рублей против ненавистного для него ресурса?
Гость
12 ноября 2023, 12:56
Да мы помним все твои методички: "Стабильность была и есть! Роста цен нет! Вы просто ходите не в те магазины и не умеете покупать! Нужно просто найти другую заправку!" Как там у классика, "[запрещенное режимом слово] — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила". Да, шпиля?
12 ноября 2023, 13:01
Гость
12 ноября 2023, 12:51
Хозяин снова в выходной выгнал тебя визжать за 15 рублей против ненавистного для него ресурса?
Визжать за 3 копейки лучше? Не ценит тебя твой хозяин
Гость
12 ноября 2023, 10:52
красивое объяснение. раньше виноваты были курсы валют и даже МВФ, а теперь, новое объяснение, закрывает всеивопросы как в прошлом так и в будущем. Только как же мы тогда, при благоприятной стоимости сырья на мировых площадках, сумели и бюджет наполнять и программы развития исполнять, да еще и резервные фонды сформировать, которые и поныне помогают, это при родовом то…. ?
Гость
12 ноября 2023, 12:03
Раб и холоп?
Гость
12 ноября 2023, 09:29
Губернатор сказал, что у России "родовая травма", дак вот в чём дело. Тогда вопрос -- мы случайно не "жертвы аборта"?
Гость
12 ноября 2023, 15:25
Кто бы сказал этому губернатору, что если это родовая советская травма, почему вы за 30 лет новую инфраструктуру не построили ?!
Гость
13 ноября 2023, 07:18
"Почему топливо дешевеет" ГДЕ??? ДТ уже 82...
Гость
12 ноября 2023, 10:31
Замкнутый круг. Вспомнилось: идёт Бог по дороге, на обочине сидит мужик и плачет, спрашивает - чё плачешь , ты откуда? -из России Бог сел рядом и заплакал.
Гость
12 ноября 2023, 11:14
Замкнутый круг. Вспомнилось: идёт Бог по дороге, на обочине сидит хлопчик и плача сало исть, спрашивает - чё плачешь , ты откуда? - с окраины Бог упал на спину и захохотал.
Гость
12 ноября 2023, 10:50
пока эти у власти страны, снижения не ждите!