перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд приостановил продажу акций Красноярского ЭВРЗ из-за занижения цены

5 ноября 2023, 16:10
Слава Великому кормчему, за время правления которого позакрывалость и опустело столько объектов как промышленной, так и социальной сферы. А то, что открывется с неимоверной помпой и наградами непричастным, капля от того, что порушено. Так и живем (пардон, существуем).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 17:22
Ципсота, а где твоя голова с пятаком прочитала о закрытии ЭВРЗ?
Гость
6 ноября 2023, 12:47
Гость
5 ноября 2023, 17:22
Ципсота, а где твоя голова с пятаком прочитала о закрытии ЭВРЗ?
Ты умник, где ты видел, что когда приходят мОсквичы предприятие процветало. Обычно на их месте возводились ТЦ.
Гость
5 ноября 2023, 15:08
Завод продать. Людей.на улицу. Натыкать человейников..........
Гость
5 ноября 2023, 15:29
Уже есть готовые цеха, оборудование можно перепроф и выпускать трамваи или любой подвиж состав необходимый для огромной территории страны но эффектным менеджерам надо срочно доходы, развитие не интересует, так и стоим в рывке
Гость
5 ноября 2023, 15:43
Наивный, в г Усть-Катав есть целый трамвайный завод, который и перепрофилировать не надо, так вот он на ладан дышит.
Гость
6 ноября 2023, 11:53
Гость , ни чё уже там не выпустишь , выпускали в 1898 г. Чем перепрофилировать, дешевле новый строить, НО это центр города.
Гость
5 ноября 2023, 15:17
Продать и построить человекйник. Желательно отдать самому ответственному застройщику , как вариант Красстрой отлично подходит
Гость
5 ноября 2023, 19:11
Какие дети? Верните украденный завод государству, хватит пудрить мозги.
Гость
5 ноября 2023, 19:41
Государству он нафиг не нужен.
Гость
5 ноября 2023, 17:37
Магакелян- интересный экземпляр, рекомендую поискать о нем информацию в интернете!
Гость
5 ноября 2023, 19:57
пагубная деятельность...............
Гость
6 ноября 2023, 12:51
Красноярск - город трудовой славы, а рушатся предприятия, на которых эта слава ковалась. История города, его заслуги, заслуги людей. Необходимо вернуть завод в собственность города.