в смысле возможны и народные волнения и власть должна заручиться поддержкой силовых ведомств? у нас же за Путина 90% и за СВО 80%. они что боятся этих 10% несогласных?
Гость
3 октября 2023, 10:08
Как показывает практика, многомиллионных народных толп и не нужно. Сколько там майданных скакунов было? 0,1 или 0,2% от населения всей Украины? Абсолютно нелегитимное меньшинство. Но зарешала поддержка "народного мнения" извне
Закономерно, без комментариев, хотя хотелось бы услышать Шпиля с пет-жцем.
Гость
2 октября 2023, 10:17
Согласно методички возможны следующие вариации:
1. А на западе ещё хуже.
2. Эти ваши "експерты" болваны.
3. Экономика только растет, сам гарант об этом сказал. Только не сказал что рост "пустышка" - ВПК.
4. Цены на товары не выросли, нужно просто искать уметь. Тоже самое касается бензина. Обязательно будет приведена статистика по нескольким товарам, по которым действительно рост был незначителен. Например макароны какие-нибудь.
Согласно методички возможны следующие вариации:
1. А на западе ещё хуже.
2. Эти ваши "експерты" болваны.
3. Экономика только растет, сам гарант об этом сказал. Только не сказал что рост "пустышка" - ВПК.
4. Цены на товары не выросли, нужно просто искать уметь. Тоже самое касается бензина. Обязательно будет приведена статистика по нескольким товарам, по которым действительно рост был незначителен. Например макароны какие-нибудь.
5. А вы видели госдолг сша?
6. Европа замёрзнет.
7. Байден опять споткнулся.
.
.
.
999. Мы ещё не начинали...
Гость
3 октября 2023, 07:22
Гость
2 октября 2023, 10:17
Согласно методички возможны следующие вариации:
1. А на западе ещё хуже.
2. Эти ваши "експерты" болваны.
3. Экономика только растет, сам гарант об этом сказал. Только не сказал что рост "пустышка" - ВПК.
4. Цены на товары не выросли, нужно просто искать уметь. Тоже самое касается бензина. Обязательно будет приведена статистика по нескольким товарам, по которым действительно рост был незначителен. Например макароны какие-нибудь.
Хотите как в 90е?
Гость
2 октября 2023, 14:36
Силовиков прикармливают всячески. Боятся что как в Африке может получиться
Гость
3 октября 2023, 10:17
Ехай в Африку, там правителей скидывают каждый нечётный месяц. Вот там и заживешь
Гость
2 октября 2023, 10:12
"Сергей Зырянов считает индексацию вполне естественной, так как страна находится в сложном историческом периоде, когда возможны волнения"
Волнений так таковых не будет. Будет тихий бунт: ещё большее падение рождаемости, отток молодежи и профессионалов из страны, падение мотивации работников на заводах (не ВПК) и офисах, возможный рост коррупции. В долгосроке все это приведет к плачевным последствиям.
Гость
2 октября 2023, 15:07
Силовики конечно важнее, они охраняют их спокойное существование тут. а врачи и учителя, к услугам которых они прибегают, все на ненавистном западе, как и подавляющее большинство детей властьимущих. все максимально просто и логично
Гость
2 октября 2023, 15:17
Учиться и лечиться мы можем и за бугром, главное, чтобы стадо было под контролем, и мы могли бы выкачивать из этих территорий последнее
Гость
3 октября 2023, 07:22
Зачем нам врачи, учителя....? Надо народ попинывать...
Гость
2 октября 2023, 16:37
А у нас парадокс, педагогам с 2019 г поднимали оклады 6 раз, а руководителям и замам два раза и на январь зарплата заведующей детского сада оказалась меньше зарплаты воспитателя. Называется, зарапортовались во исполнении указа президента довести до средней по экономике педагогам. А остальные??? Ну это же не педагоги!
Гость
2 октября 2023, 18:33
дак царёк всегда своих подкармливал а на всех остальных ему плевать, только вот не понятно где все эти силовики кабинетные
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с 1 октября