перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Такое уже было после дефолта в 1998 и 2014 годах»: экономист рассказал, чем грозит массовая продажа валюты Центробанком

16 сентября 2023, 09:27
С таким горе-"эксперDом", этот ресурс пробил дно бреда....не зря связь с наркоманами у ресурса крепчает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2023, 11:00
Что за ерунду я прочитал про какой-то сахар вместо денег? Я было подумал, что эту статью написал Руденко, но нет, оказывается совсем не он, а какая-то неизвестная женщина.
Гость
16 сентября 2023, 10:04
>>Наличной валюты не будет, а электронная запись разве что-то значит? В электронном варианте, без карточек и возможностей ее обналичить, это пустота 😂😂😂 Кто-нибудь, расскажите этому "эксперту" про денежные агрегаты. И что в развитых странах безнал составляет примерно 90% всей денежной массы
Гость
16 сентября 2023, 10:27
Да, советы выглядят наивно)), но людям, у которых сбережения мизерны, возможно они и подойдут. Насчёт электронной записи о сбережениях тоже верно, кто постарше возрастом, поймет. В девяностые моя приятельница открыла себе валютный счёт - аж 800 долларов у нее было)) так вот когда случился дефолт думаете она сохранила и приумножила свои сбережения? Ей просто выдали рубли и в сумме, которую 800 долларов составляли до момента дефолта, а не после, когда она обратилась за ними. Так что, кто обжёгся в то время может предпочесть и сахар. Надо же, прошло ведь не так много времени , а люди забыли как все было ещё и иронизируют))
Гость
16 сентября 2023, 09:07
что он несёт 😭😁
Гость
16 сентября 2023, 09:08
У "эксперта" кукуха поехала от сахара и самогонки.
Гость
16 сентября 2023, 09:44
Не ну это уже чёт совсем дно. Совет переходить на сахар. Если вдруг, внезапно, так получится, что так сбудется, то уже не до сахара будет точно.
23 сентября 2023, 16:57
Геостратег в очередной паз победил
Гость
16 сентября 2023, 09:24
Батька в Беларуссии делает с валютой что хочет. И все у них хорошо.
Гость
16 сентября 2023, 09:33
Гость, ты не прав, у чучхе в КНДР гораздо лучше.
Гость
16 сентября 2023, 09:40
До марта 2024 будут держать до 100 р. за дол., а дальше "как бог пошлёт". Установить контроль за валютной выручкой экспортёров у Набиуллиной "кишка тонка", она кто такая по сравнению с тем же Сечиным?
Гость
16 сентября 2023, 20:07
какая то чушь. либо прикол. алё, редакция?
Гость
16 сентября 2023, 12:46
ХВАТИТ ПАНИКУ С САХАРОМ ПОДНИМАТЬ! НАРОД ИТАК ДИАБЕТОМ СТРАДАЕТ.
Гость
16 сентября 2023, 15:13
Спасибо деду за победу