Ой да ну их в пень трухлявый. Заказываю с Алика уже много лет и вообще НИКОГДА проблем не было. Главное, заказывать с проверенных магазинов
Гость
15 марта 2023, 22:09
А как отличаете проверенные от не проверенных если не секрет?
Гость
16 марта 2023, 09:04
Гость
15 марта 2023, 22:09
А как отличаете проверенные от не проверенных если не секрет?
Рейтинг продавца-магазина это раз. 2е - Отзывы, и обязательно от Российских клиентов, часто под корейскими или испанскими флагами накрученные отзывы. 3е - магазины, у которых название начинает на "shop" и много цифр - сразу за борт, магазы однодневки, торгующие, как правило, подделками.
Владельцы Wildberries совсем обнаглели, им все мало и мало денег. Мало того что работники ИХ склада могут брак положить, могут просто б/у вещь отправить так еще и и платить за это должны все. Теперь еще и ПВЗ "виноваты". Прокуратура, займитесь ими уже наконец.
Гость
15 марта 2023, 17:39
Т.е. у тебя все виноваты, а "ПВЗ" не виноватые??!
Прокуратура, обратите внимание на эту "мир"-унью... займитесь ею уже наконец.
Т.е. у тебя все виноваты, а "ПВЗ" не виноватые??!
Прокуратура, обратите внимание на эту "мир"-унью... займитесь ею уже наконец.
подлечись
Гость
16 марта 2023, 12:50
Это самый гнилой и жадный интернет-магазин из всех мной виденных в жизни. Им плевать вообще на покупателей, уже не знают как еще закрутить гайки, за что еще удержать какую комиссию и т.д. Люди, предлагаю обьявить им бойкот, наказывать рублем, не покупать у них ничего!
Гость
16 марта 2023, 12:52
Сервис на отвратном уровне, покупателей вообще ни во что не ставят, привозят один брак, а с нас ещё и удерживают за возврат. Считаю, что так идет незаконное обогащение. Уже давно плюнула на них
Что делать покупателям?
Для начала, не связываться ни с какими дикими ягодами и подобными им жуликами, желающими предоплату за товар. И, как говорят, ещё какие-то штрафы за возврат не подошедшего товара.
Просто не связываться.
wildberries отвратительно работают - на новый год заказала несколько подарков - ВСЕ пришли с браком. Еще и штраф за возврат сняли. И оплаченный неполученный товар не могла вернуть полтора года!
Гость
15 марта 2023, 21:11
Мели емеля, твоя неделя😜
Гость
15 марта 2023, 18:30
владельцы обнаглели,взяли за неоплоченный заказ,от которого я отказывалась,взяли штраф 3 раза по 200руб,просто нет времени бегать по судам
Гость
15 марта 2023, 18:41
А зачем Три корзины барахла заказала, а платить не хочешь?!
Халявщица или чё?!
А зачем Три корзины барахла заказала, а платить не хочешь?!
Халявщица или чё?!
Ты в курсе что ей могло просто не подойти по размеру, могли брак прислать. Могли просто прислать не то что она заказывала. Она то почему должна за это платить? Раз такой "умный" Возьми и заплати за это вместо неё.
Ты в курсе что ей могло просто не подойти по размеру, могли брак прислать. Могли просто прислать не то что она заказывала. Она то почему должна за это платить? Раз такой "умный" Возьми и заплати за это вместо неё.
Так иди в магазин и меряй, пока не посинеешь...А захотелось заставлять десятки людей делать напрасную работу из-за твоих сумасбродных хотелок - Плати!
Гость
16 марта 2023, 02:39
да, просто перестать работать ВСЕМ в алчной конторе — и всё
только ВСЕМ СРАЗУ
ВСЕМ ВЕЗДЕ и СРАЗУ
тогда посмотрим
Гость
16 марта 2023, 09:09
Начни с себя...НЕ работай ВЕЗДЕ и СРАЗУ
Гость
16 марта 2023, 12:50
Гость
16 марта 2023, 09:09
Начни с себя...НЕ работай ВЕЗДЕ и СРАЗУ
На авито распродают пункты выдачи заказов. Беги, торопись, покупай, работай, уходи в жуткий минус 😂
Какое забавное учреждение. И пункты выдачи оказывается не их и продавцы не их. А сами только штрафы со всех собирают )))) Эти жулики похлеще риэлторов будут. Неужели у кого-то настолько плохи дела что заказывают у этого wildberies хоть что-то? ))))
Тут один с пеной у рта доказывает что там все качественное. А сами представители wildberies даже на встречу не вышли к своим поставщикам, по новостям рассказывали. Это уже о многом говорит.
Гость
15 марта 2023, 18:03
Представители Wildberries и ряда других ритейлеров обратились к Минэкономразвития, Минпромторгу, Минфину и ФТС с просьбой уменьшить беспошлинный порог для россиян с 1000 до 200 евро.
Ритейлеры хотят уменьшения беспошлинного порога, потому что им невыгодно, когда граждане заказывают товары из-за рубежа, а не покупают у них с высокой наценкой.
Бойкот. Только бойкот. Не покупать у них ничего. И никогда.
Гость
15 марта 2023, 18:24
А у кого покупать, браТТ....намекни, я никому больше не скажу...али-паровозЧерезВесьМир - не предлагать
Гость
15 марта 2023, 17:33
"..ПВЗ — это посредник, но который тоже должен торговать хорошим товаром и следить за документами..." Так торговать или посредник? Претензии к поставщикам,как я понял,а не к ПВЗ
Гость
15 марта 2023, 22:16
Не понимаю -
Оферта — это предложение заключить сделку, регулируемое Гражданским кодексом РФ. В ней изложены все условия для заключения договора.
Но, как я понимаю, возможность менять условия в одностороннем порядке не является условием договора, т.к. по ГК РФ условия должны быть прописаны в договоре.
И соответственно договор недействителен, или я не прав?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Сначала фигню подписали — теперь бастуют»: что происходит с Wildberries и что делать покупателям — разбираем с юристом