Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Дочка» «Газпрома» пообещала газифицировать Красноярск. Для начала в Богучанах хотят построить завод СПГ
«Дочка» «Газпрома» пообещала газифицировать Красноярск. Для начала в Богучанах хотят построить завод СПГ

3 мар 2023 в 16:53

Жаль не доживу до 49-го года, пусть хоть другие подышат.

Гость
3 мар 2023 в 18:14

😁 спасибо,подняли настроение.

Гость
3 мар 2023 в 19:38

Зачем газ по рекам возить, метро к этому времени до Богучан построим!

Гость
3 мар 2023 в 21:32

Жаль только жить в это время прекрасное, нам не придётся, ни мне, ни тебе. Отравили весь Красноярск, зато на угольке разбогатели.

Гость
3 мар 2023 в 18:57

Ахаха. То есть дали понять, что обещанный газопровод Сила Сибири 2 можно не ждать. Но чтобы в трудные для режима времена недовольства среди населения приглушить рассказали сказки про мифический спг через 30 лет... Жесть.

Гость
3 мар 2023 в 20:19

Это что издеваются над нами, это авантюра ещё почище метро. К тому времени и эмир и ишак сдохнут.

Гость
4 мар 2023 в 01:50

Есть идея: Мовиста строит метротрам до Богучан и перевозит на нем СПГ, реализация 22-23 век. Трассы расширять не надо - профит. К этому времени ус распродаст весь уголек, а Русал исчерпает запасы чернозема. Как вам? Готов возглавить Министерство общих вопросов

Гость
3 мар 2023 в 16:55

дык этож скоро!49 год. Только я уж перейду на нижний уровень примерно 1.5 метра.

Гость
3 мар 2023 в 17:03

Просто бред какой то! А где прект газа для силы сибири 2?! Усс всячески тормозит прект газификации края потому что это не выгодно лично ЕМУ!!!!

Гость
3 мар 2023 в 23:03

К какому какому году?

Гость
3 мар 2023 в 17:15

2049 это когда ? Газопровод в китай быстрее строили

Гость
4 мар 2023 в 00:59

Плотненько уселся до сорок девятого

Гость
4 мар 2023 в 06:28

Дай бог на пенсии погреюсь теплом от газа)). Может даже на метро прокачусь. Или это уже будет Cyberpunk 2077?

Гость
3 мар 2023 в 18:42

Как говорится, и ли шах или ишак...

Дмитрий
3 мар 2023 в 17:05

В 49 году мне землю будут отогревать угольком...

Гость
3 мар 2023 в 20:34

За бугор магистральные газо и нефтепроводы быстро строят, а в центре России четверть века. Издевательство над народом, позор. Метро 30 лет обещают, а сейчас вместо метро какую-то породию сочинили. Сталина на эти безобразия нет. Надо назад в СССР, тогда будет и метро и газ и победа на Украине и ещё много чего хорошего, в том числе и рабочие места, фабрики и зааоды. Наелись уже бензоктлонками и торговыми центрами до сыта, хочется уже настоящей экономики, создщей добавочную стоимость. А сырьевая экономика набивает карманы олигархов.

Гость
4 мар 2023 в 03:32

Жесть

Гость
3 мар 2023 в 17:47

Завод нужен я так понимаю для экономии транспортировки и в Китай и туда куда надо. А пообещать можно и к 49 году, это же не значит выполнить. 😀

Гость
4 мар 2023 в 01:57

хаха, читаните статью НГС, как новосибирцам про смог в уши льют https://ngs.ru/text/ecology/2023/02/27/72082568/

Гость
4 мар 2023 в 15:38

«Дочка» «Газпрома» пообещала газифицировать Красноярск. Ну пообещать ещё не значит что возьмёт в жены((

Гость
4 мар 2023 в 17:10

Что так быстро? надо к 2500 году

Гость
4 мар 2023 в 17:33

от кого то я уже слышал о таких планах... ??
Ах , да... от капитана Врунгеля

Гость
4 мар 2023 в 17:41

у нас всегда любили планов громадье....
а исполняет пусть пушкин

Гость
4 мар 2023 в 17:39

Никита Сергеевич ( не Михалков ) ,помню, обещал через 20 лет Коммунизм построить, а тут обещают всего то трубу с газом через 30 лет

Гость
4 мар 2023 в 23:43

Отличная новость!!!вот заживём то!!!если не задохнемся раньше

Гость
5 мар 2023 в 14:07

Не доживу...

Гость
5 мар 2023 в 18:51

Уже уеду в Лос Анжелес

Красноярец правобережный
4 мар 2023 в 09:29

Боже упаси жить в газифицированом доме. В стране каждый год постоянно сообщают в СМИ о газовых взрывах многоквартирных домов. У людей культуры и ответственности нет жить в таких домах. Да и никто не застрахован, что Твоя старая бабка соседка может включить газ и внезапно умереть не успев выключить газ. В итоге бабка на тот свет может с собой половину дома людей забрать.