Открою тебе страшную тайну: период самых низких цен на овощи - время их уборки или готовности к продаже, лук как раз к сентябрю просыхает😂 картоха еще в сентябре-октябре самая дешевая, капуста там.....
Открою тебе страшную тайну: период самых низких цен на овощи - время их уборки или готовности к продаже, лук как раз к сентябрю просыхает😂 картоха еще в сентябре-октябре самая дешевая, капуста там.....
А кремлеботы круглый год по 15 рублей.
Гость
8 февраля 2023, 10:57
Если вас начали пугать, знайте это развод на деньги! Не покупайте огурцы по 800 и помидоры по 1200. Вас под пистолетом заставляют? Развернулись и ушли, полежат недельку эти огурцы и подешевеют 200%, ещё недельку и на 400%, или они их выбросят.
Гость
8 февраля 2023, 11:07
Ага,не ездите с 1 марта на автобусах по 36,вот увидите,с 1 апреля цена проезда снизится. Уха-хаа.
Очередной бред💩 Из Екатеринбурга в Челябинск за огурцами? Покажите мне этих людей!!! Зачем писать максимальные ценники, далекие от реальности основных продаж? В Екатеринбурге буквально несколькими кликами в Окее 249,99 за 1 КГ, при чем этого кг хватит не на 1 салат.
Лук в Красноярске по 35-40 можно спокойно найти, в месяц большинство людей съедят 1-2 кг на семью из 3 человек...
Овощи всегда зимой дорожают, летом-осенью дешевеют
Гость
8 февраля 2023, 10:33
Одним нажатием клика 🤣Я вчера купил 1 огурец за 339р/кг он мне обошёлся 99,28 коп а Красноярске
Гость
8 февраля 2023, 10:42
5 минут назад вернулся из магазина "у дома", цена лука 65 руб за кг. Может и есть где-нибудь дешевле,но это потеряешь время и бензин.
Гость
8 февраля 2023, 10:47
Гость
8 февраля 2023, 10:42
5 минут назад вернулся из магазина "у дома", цена лука 65 руб за кг. Может и есть где-нибудь дешевле,но это потеряешь время и бензин.
Он везде 65р, а неделю вообще не было лука🤷, гнилье одно
Гость
8 февраля 2023, 09:35
кушайте сами.
Гость
8 февраля 2023, 09:16
рыночек порешает - огурцы сгниют
садите на окне лук
до лета дотяните
Гость
8 февраля 2023, 09:41
А где брать лук на посадку?
Гость
8 февраля 2023, 22:04
Гость
8 февраля 2023, 09:41
А где брать лук на посадку?
на выгонку, на зелень - в магазине купить один раз
Гость
8 февраля 2023, 09:15
Ну не будут покупать по завышенным ценам, снизят- они работают для того, чтобы продать, а не вырастить
Гость
8 февраля 2023, 09:11
Вопрос с ростом цен на лук отдельно обсуждался на совещании у министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева 7 февраля, рассказал «Ведомостям» один из его участников. Представитель Центра агроаналитики (подведомственное учреждение Минсельхоза) связывал это с погодными условиями в странах Центральной Азии, которые являются поставщиками этого овоща. Из-за аномальных морозов в январе (в Узбекистане, к примеру, температура ночью опускалась до минус 17–23 градусов) испортились овощи, которые хранились на неотапливаемых складах. Во избежание дефицита в январе – феврале власти Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана запретили вывоз лука со своих территорий в соседние страны, в том числе в Россию)
Гость
8 февраля 2023, 11:12
Зачем тащить сюда эти фейки? Никакого роста цен на лук и другие овощи нет, цены наоборот снижаются. Если не покупать перенаценённое в ярких упаковках. Расцветай, родной Красноярск!
Зачем тащить сюда эти фейки? Никакого роста цен на лук и другие овощи нет, цены наоборот снижаются. Если не покупать перенаценённое в ярких упаковках. Расцветай, родной Красноярск!
а чё ж в Магадане не глянули? в соколе , да по трассе.сразу б салатика расхотелось
Гость
8 февраля 2023, 08:48
Стабильность от Путина
Гость
8 февраля 2023, 08:45
вы не поняли)Главное не огурцы главное-Лук 1 кг 55 руб уже дороже булки хлеба,без огурца еще можно прожить а вот без лука никак.Борщ не сваришь уже уже уже
Наконец то цены подросли. Может это наконец заставят народ от них отказаться. Огурцы это англосаксонский овощ способствующий лгбг и сатанизму. Верными шагами идём к сохранению семейных ценностей по особому пути, почти год!
Гость
8 февраля 2023, 09:24
А ты точно профи!)
Гость
8 февраля 2023, 08:14
А мы много огурцов в месяц съедаете? Ну вот только если честно ? Положа рука на сердце ? Да я за 3 месяца дай бог килограмм съем. Но я правда живу один. Ну и что лукавить ! На видел показаны Бакинские огурцы. Для них это нормальный ценник. Там и вкус другой. Это как в автопроме. Есть Тойота, а есть Лексус
Вы же понимаете, что у этого портала одна задача - разогнать волну и хайп словить. Специально посмотрела в Ленте прямо сейчас, самые дорогие огурцы - 350. НГС - это Медуза вторая, такую же чушь пишут постоянно. А тревожные граждане с удовольствием читают. Тут же даже ни одного журналиста нормального нет.
Вы же понимаете, что у этого портала одна задача - разогнать волну и хайп словить. Специально посмотрела в Ленте прямо сейчас, самые дорогие огурцы - 350. НГС - это Медуза вторая, такую же чушь пишут постоянно. А тревожные граждане с удовольствием читают. Тут же даже ни одного журналиста нормального нет.
280294595, а зачем ты тогда тут? мучаешься, плохо до тошноты тебе находиться на этом ресурсе, но читать надо и комментировать тоже. побереги себя найди другой ресурс. или перейди на телевизора передачи Соловьёва, там всё хорошо.
Достижения
Свой среди своих