Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я набрала кредитов на 2,7 миллиона»: исповедь человека, чьи ежемесячные выплаты по долгам больше, чем зарплата»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
14 янв 2023 в 11:45

А ещё банки дают кредиты по чужим данным, не удосужившись даже проверкой. Телефон мой, а кредит на левую тётю!

Переболевший детектив
14 янв 2023 в 11:08

Дак это, продайте на авито половину набранной чепухни и долг по уменьшится.

14 янв 2023 в 14:16

На самом деле тема очень серьезная. Мне кажется многие с белой зп закредитованы.

14 янв 2023 в 11:05

Вот хорошо, что она не в совке живёт. А то бы ещё больше мучилась несчастная, от невозможности всё это купить, ввиду отсутствия такового:)))

Энергетик
14 янв 2023 в 17:25

Такие люди, как автор данного произведения-просто подарок для банка, даже уговаривать не надо, клиент сам идёт на дойку!

14 янв 2023 в 19:44

Как удобно,когда можно оправдать свои поступки,диагнозом или еще чем-то...

Обыватель
14 янв 2023 в 14:53

Этот случай не очень страшен. Как уже писали выше продай на авито или юле и верни кредит. Ну потеряешь несколько тысяч это не страшно. А вот игромания гораздо хуже. Набрал кредитов проиграл и на руках никакого более менее ценного товара нет. И плати годами эти миллионы с процентами. Есть живой пример... И работают эти автоматы не смотря на запреты. Большие деньги правоохранителям глаза закрывают...Россия...

Артем
14 янв 2023 в 17:42

Ну так банкротство оформили и всё дела.

Юлия
14 янв 2023 в 18:36

Я бы хотела, чтобы автору данного поста редакция передала эту информацию. Что если попробовать подать в суд на эти банки? Моральный ущерб взыскать. Да, это может покататься нереальным. Но система использует людей и манипулирует ими, тем более есть диагноз. В США таких выигрышных дел полно.

Гость
15 янв 2023 в 13:27

Кредит, это как в штаны насс....ть, только в начале тепло.....

Юрий
15 янв 2023 в 15:38

Капитализм стимулирует потребление, это условие его выживания.
Поэтому это в корне порочная система. Человек, вместо того, чтобы жить скромно, по средствам, беречь ресурсы Земли, стимулируется для безумного потребления: купи огромную машину, вози свое тщедушное тело на работу, сжигая 15 л/сотню, купи два телевизора, три айфона, строй дом на 300 м2.
Надолго хватит ресурсов Земли при таком безумном потреблении?

Счастливчик
17 янв 2023 в 14:35

В воде время по молодости взял 3 кредита и была кредитка. Горя хапнул, история испорчена, долги выплатил. Прошло 10 лет душевное равновесие и чувства отличные КРЕДИТОВ НЕТ от слова совсем никаких и кредиток. Все, что мне нужно покупаю за свои, а если не хватает на что то крупное просто каплю. Вот и алгоритм весь.

Дед, на страже!
14 янв 2023 в 11:13

Лечись! Работай! Кайфуй!😂😂😂👍

Гость
14 янв 2023 в 12:07

Часто так поступают люди у которых детство прошло в "нищете". Условно богатые покупают "шмотки", а здесь велики, самокаты, игровые приставки....

Красноярец
15 янв 2023 в 00:09

2.7 млн, что там набрать то можно? У меня телевизор 700 тыс. стоит.