перейти к новости

Назад в прошлое! В российские магазины вернулись бумажные пятирублевки

13 января 2023, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
13 января 2023, 15:44
А банкоматы будут их принимать и выдавать?
13 января 2023, 15:54
Жду когда появится рубль Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 такой у меня ещё нет...
Гость
13 января 2023, 16:50
10000 добавлять
Гость
13 января 2023, 16:01
С нынешними ценами нужно уже 10 убирать из оборота, а они 5 возвращают...
Гость
13 января 2023, 15:51
Государство настолько обеднело что даже монеты им стало невыгодно выпускать. Дожились!!
Гость
13 января 2023, 18:59
Поинтересуйся но досуге, какова себестоимость тех и этих
Гость
13 января 2023, 20:39
Гость
13 января 2023, 18:59
Поинтересуйся но досуге, какова себестоимость тех и этих
Гость, поинтересуйтесь причинами почему у Кремля нет денег это. Куда важнее
Гость
13 января 2023, 22:21
Гость, пропускайте через мозг все то, что в массы выбрасываете
13 января 2023, 18:49
значит надо запретить монеты. монетами можно зарядить ружье и выстрелить в кого нибудь кто запрещает.
Гость
13 января 2023, 18:39
А если зарплату такими выдавать? Ни кто не скажет, что мало зарабатывает.
Гость
13 января 2023, 20:49
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
13 января 2023, 19:07
Уже лет 5-6 не держал в руках наличных денег. Кому они ещё нужны? Везде ведь терминалы
Гость
14 января 2023, 16:39
Не во всех частных клиниках есть терминалы, а если они есть, то просят рассчитываться наличными по возможности. В турфирме тоже попросили рассчитаться наличными, потому что при расчёте по карте с них вычитают комиссию
Гость
13 января 2023, 18:25
Последнюю такую"пятирублёвку", отдал за проезд в маршрутке, лет двадцать назад.. )))
Гость
14 января 2023, 08:16
в 91 выдавали з/п новыми, типографским пачками однорублевых, бывало по 10 получали. В кассе были пачки от 1р до 10р новые перевязанные шпагатом, а не бумажной лентой.
Гость
14 января 2023, 08:20
..... а терминалы все импортного производства, как долго они протянут, без должного обслуживания и запчастей. В салонах связи уже не работают
Гость
14 января 2023, 08:24
из закромов ЦБ извлекли, что было лишнее напечатанное, лет 15 назад. Можно теперь в туалете стены обклеивать
Гость
14 января 2023, 08:27
может выбросят и 500 000р образца 97 года, не пропадать же добру, раз отпечатали
Гость
14 января 2023, 16:37
В Новгород 5-рублёвую купюру, а нам в Красноярск 10-рублёвую
Гость
15 января 2023, 10:35
Да давайте уже как раньше-три,пять,десять,двадцать пять,пятьдесят,сто!!!
Гость
13 января 2023, 21:22
это для изъятия из оборота железной мелочи-признак скорой внезапной обрезки нулей с вечера в четверг до утра пятницы. ой, молчу,молчу.т майор.