перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Мы уйдем на низкий уровень и будем там сидеть»: экономисты — о том, что будет с экономикой и рублем в 2023 году

Гость
3 января 2023, 12:02
...эксперты сошлись во мнении, что делать прогнозы о судьбе российской экономики в 2023 году в нынешних условиях бессмысленно.... Вот этой строки было бы И достаточно, но ....Редакция дала задание😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 10:09
Эксперты за свои слова какую ответственность несут?
3 января 2023, 10:36
ни какую,даже негатив вытянуть удалось не из многих😂
Гость
3 января 2023, 11:13
В РФ даже высшие должностные лица государства никакой ответственности за свои слова не несут. Смысл спрашивать с экспертов?
Гость
3 января 2023, 13:28
Плут, так же как и метеорологи. Только эксперты зачастую политизированы.
Гость
3 января 2023, 10:46
Путин после всего что натворил так и не ушёл в отставку, так что ничего хорошего ждать в этом году не придется!
Гость
3 января 2023, 11:26
Дмитрий, а с чего он должен уходить? Кто вместо него будет? Назовите хоть одну фамилию! Даже одну не назовёте.
3 января 2023, 12:04
Гость
3 января 2023, 11:26
Дмитрий, а с чего он должен уходить? Кто вместо него будет? Назовите хоть одну фамилию! Даже одну не назовёте.
Гость, Какую фамилию назвать? Читайте избирательный бюллетень и выбирайте
3 января 2023, 12:14
3 января 2023, 12:04
Гость, Какую фамилию назвать? Читайте избирательный бюллетень и выбирайте
И что в твоем "избирательном бюллетене" написано, окромя "юных молодцев", байдена и трампа??!
3 января 2023, 17:32
Стабильность
Гость
3 января 2023, 10:15
выход один - садить побольше грядок)
Гость
3 января 2023, 15:41
"... всё зависит от событийного ряда". Думаю, ни кто не сомневается, что "событийный ряд" претерпит громадные изменения, если кто то "попадёт в рай" или уедет в санаторий на почётный отдых, как это сделал Елбасы из Казахстана.
3 января 2023, 12:26
БиБиСи сообЧает: - реальная зарплата британцев к концу 2022 года упала на 3% при общем росте стоимости жизни. Это стало худшим результатом в истории Великобритании с 1945г.
Гость
3 января 2023, 13:05
Настоящий Челдон, но все еще остаётся раз в 5-10 выше чем у россиян. Нашел о чем переживать
Гость
3 января 2023, 14:07
Гость
3 января 2023, 13:05
Настоящий Челдон, но все еще остаётся раз в 5-10 выше чем у россиян. Нашел о чем переживать
Гость, так и езжай туда, что здесь забыл?
Гость
3 января 2023, 14:15
Гость
3 января 2023, 14:07
Гость, так и езжай туда, что здесь забыл?
Гость, зачем людям уезжать только потому что у власти преступники сидят? Тем более которых они даже не выбирали во время выборов!
Гость
4 января 2023, 10:23
Автор и эксперты может. Вы не в курсе но мы и так дне !
Гость
4 января 2023, 19:42
Зачем вы новые вангования своих "экспертов" постите? Давайте лучше старые разбирать, от весны сего года, например. Посмотрим, попало из них хоть одно, или все дружно в молоко угодили
3 января 2023, 12:20
Просто нужно больше и лучше работать, и все будет хорошо.
3 января 2023, 17:03
как гласит народная мудрость, больше всех в колхозе работала лошадь, но вот председателем она так и не стала...
3 января 2023, 17:40
3 января 2023, 17:03
как гласит народная мудрость, больше всех в колхозе работала лошадь, но вот председателем она так и не стала...
А ты хоть и на пенсии, а в "председатели" все метишь😜...так поменяй ник на "фабриканта"😁
Гость
3 января 2023, 10:13
выход один - закупить юани вместо баксов и ждать
3 января 2023, 20:42
Скоро талоны покупать пойдёшь
Гость
4 января 2023, 02:51
Юани нельзя, это собственность Компартии Китая.